Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Всем привет , срочно до завтра нужно 1500(( возврат до 6по Москве, возврат с бонусом
 
Доброе утро товарищи! Прошу одолжить 1000₽. До 13:00 дня. Деньги мои у родных находятся так как все карты в арсете, сестра после школы отправит.
 
Всем здравствуйте. Нужно срочно 2000 руб. заправить машину. Верну завтра вечером.
Очень срочно и очень нужно. Если кто может выручить пишите в ЛК
 
Новая страница так что. Займу 1100. Крайний срок возврата - 02.12.,скорее всего раньше. Бонус само - собой.
 
Доброе утро товарищи! Прошу одолжить 1000₽. До 13:00 дня. Деньги мои у родных находятся так как все карты в арсете, сестра после школы отправит.
Неактуально
 
Друзья, срочно нужно 2000р. , возврат завтра в 5:00 утра по мск. Может кто сможет часть суммы, с миру по нитке так сказать
 
Ребята кто выручит 1000 до завтра ?
Верну до 19:00,не позже!
Могу с бонусом небольшим если это принципиально.
Заранее спасибо
 
Друзья, срочно нужно 2000р. , возврат завтра в 5:00 утра по мск. Может кто сможет часть суммы, с миру по нитке так сказать
Актуально 1600, 300+100 выручили два выручателя с форума))
 
А это норм что кто-то сидит с мультиакка и ЯКОБЫ занимает тут? При этом ЯКОБЫ я не просто так пишу ибо заняла ей новорег. Почему за мультиакки нет бана?
 
А это норм что кто-то сидит с мультиакка и ЯКОБЫ занимает тут? При этом ЯКОБЫ я не просто так пишу ибо заняла ей новорег. Почему за мультиакки нет бана?
А как убрать этот статус??? Мне реально помог человек с форума, тебе чек скинуть?. То что у меня мультаккаунт я не понимаю, аккаунт один всегда был.
 
А это норм что кто-то сидит с мультиакка и ЯКОБЫ занимает тут? При этом ЯКОБЫ я не просто так пишу ибо заняла ей новорег. Почему за мультиакки нет бана?
Не занимаете, это Ваше право.
 
Ребята кто выручит 1000 до завтра ?
Верну до 19:00,не позже!
Могу с бонусом небольшим если это принципиально.
Заранее спасибо
Не актуально.Спасибо человеку с форума который попросил не отмечать его.
 
Здравствуйте.кто-нибудь может помочь 500 рублями до вторника?
 
Новая страница так что. Займу 1100. Крайний срок возврата - 02.12.,скорее всего раньше. Бонус само - собой.
Больше не актуально.
 
Ребята, выручайте!!!
Уже здесь брала, отдавала всё в срок ))
Нужно 3 тысячи до 2 декабря.
Можно частями. Отдам с бонусом!
Пишите в личку!
Актуально. Осталось собрать 1 тысячу.
Выручайте, ребятки 🙂
 
Друзья по прежнему актуально 1000к из 2000к
Уже помогли, два помагатора с форума 300+100
Так же свои 600р одолжил @Трололо

Возврат с благодарочкой завтра утром до 5:00по мск
 
Товарищи, ни одна контора больше не дает, а мне дотянуть бы до зарплаты только.
Я здесь хоть и новый, но порядочный перед людьми.
Прошу выручить 1000 чисто на прожить (киви, юмани, карта, но не СБП, там арест).
Максимальный срок возврата до воскресенья, 27 ноября 2022 года до 16-00 мск (при возможности верну в субботу), с бонусом.
Спасибо!
 
Ребят выручайте до вечера воскресенья необходимо 2400, в теме многим одалживал, возвращаю с бонусом. Буду крайне признателен!
 
Всем здравствуйте. Нужно срочно 2000 руб. заправить машину. Верну завтра вечером.
Очень срочно и очень нужно. Если кто может выручить пишите в ЛК
Актуально 1600. Немного одолжил добрый форумчанин, пожелавший остаться неизвестным.
 
Друзья по прежнему актуально 1000к из 2000к
Уже помогли, два помагатора с форума 300+100
Так же свои 600р одолжил @Трололо

Возврат с благодарочкой завтра утром до 5:00по мск
Очень сильно актуально
 
Новая страница, сроки до 7.12.2022 край (отдам скорее всего раньше, но из за высокой закредитованности беру с запасом)
Актуально, 800р)
 
Есть у кого возможность до 1 числа (т.е ровно на неделю) занять 1тр. Возврат точно в срок с бонусом (+500р)
 
Народ, прошу занять 500 до 29-го. Как обычно хороший бонус.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.