Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Рейтинг 3.50
Отзывы: 2
И Деньги Сразу и ван клик мани теперь видимо сотрудничают с долг лимит. Компания свежая, примерно год как работает. Сначала были спокойно, потом в один момент попытались было давления добавить сказав, что окружению будут звонить.
Успокоились после моих слов, что им это не надо, компания новая и сразу портить отношения. И на удивление сразу успокоились.
Раз в 3 дня пишут с напоминанием о себе и все. Дай бог, чтобы там дальше и было.
 
И Деньги Сразу и ван клик мани теперь видимо сотрудничают с долг лимит. Компания свежая, примерно год как работает. Сначала были спокойно, потом в один момент попытались было давления добавить сказав, что окружению будут звонить.
Успокоились после моих слов, что им это не надо, компания новая и сразу портить отношения. И на удивление сразу успокоились.
Раз в 3 дня пишут с напоминанием о себе и все. Дай бог, чтобы там дальше и было.
У меня кэш ту ю отдали туда.
 
На 16 день просрочки в деньги сразу позвонил с утра кавказец, представился "займ сразу", пока пытался у него выяснить ФИО и что за компания с таким названием он взбесился, бросил трубку, через минут 5 начал звонить на работу якобы я топлю соседей снизу чтобы со мной связались, потом начал звонить одноклассникам с которыми 10 лет не общался, коллегам с работы, всем сообщать что я ему должен денег и чтобы они мне передали эту информацию, некторым грубил, мне весь день названивал угрожал оскорблял (пару раз взял трубку по началу), связывался с родственниками моих коллег, звонки смс ватсап с угрозами фотками и тд, к вечеру после долгого игнора успокоился, позвонил в деньги сразу подал жалобу, извинились сказали больше не повторится
КА Лира
Звонил с этого номера
+79889426795
 
Просрочка в Деньги сразу чуть больше 3х месяцев. Вот сегодня сутра с номера +79993387474 позвонила девушка, "Следователь", на удивление верные адреса даже МВД по городу назвала. До меня позвонила отцу, где номер нашли непонятно, но вот перепугала всех, говорит завтра на 2-ой этаж с документами справкой 2 ндфл явиться. Либо позвонить там по номеру и урегулировать вопрос. По номеру позвонил, мне там женщина "юрист" дала 2 часа чтобы я оплатил 17к. В общем смех, все бы нечего, а отец разволновался, то что меня вот вот на 2 года посадят. У кого есть займ в деньги сразу, советую как-то гасить до большой просрочки.
 
На 16 день просрочки в деньги сразу позвонил с утра кавказец, представился "займ сразу", пока пытался у него выяснить ФИО и что за компания с таким названием он взбесился, бросил трубку, через минут 5 начал звонить на работу якобы я топлю соседей снизу чтобы со мной связались, потом начал звонить одноклассникам с которыми 10 лет не общался, коллегам с работы, всем сообщать что я ему должен денег и чтобы они мне передали эту информацию, некторым грубил, мне весь день названивал угрожал оскорблял (пару раз взял трубку по началу), связывался с родственниками моих коллег, звонки смс ватсап с угрозами фотками и тд, к вечеру после долгого игнора успокоился, позвонил в деньги сразу подал жалобу, извинились сказали больше не повторится
КА Лира
Звонил с этого номера
+79889426795
Сегодня утром ? Мне в вотсап тоже с +7988 пишет.
 
Просрочка в Деньги сразу чуть больше 3х месяцев. Вот сегодня сутра с номера +79993387474 позвонила девушка, "Следователь", на удивление верные адреса даже МВД по городу назвала. До меня позвонила отцу, где номер нашли непонятно, но вот перепугала всех, говорит завтра на 2-ой этаж с документами справкой 2 ндфл явиться. Либо позвонить там по номеру и урегулировать вопрос. По номеру позвонил, мне там женщина "юрист" дала 2 часа чтобы я оплатил 17к. В общем смех, все бы нечего, а отец разволновался, то что меня вот вот на 2 года посадят. У кого есть займ в деньги сразу, советую как-то гасить до большой просрочки.
Берут на понт для оплаты , не сцы 💪🏻 Отцу здоровья крепкого 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
 
Просрочка в Деньги сразу чуть больше 3х месяцев. Вот сегодня сутра с номера +79993387474 позвонила девушка, "Следователь", на удивление верные адреса даже МВД по городу назвала. До меня позвонила отцу, где номер нашли непонятно, но вот перепугала всех, говорит завтра на 2-ой этаж с документами справкой 2 ндфл явиться. Либо позвонить там по номеру и урегулировать вопрос. По номеру позвонил, мне там женщина "юрист" дала 2 часа чтобы я оплатил 17к. В общем смех, все бы нечего, а отец разволновался, то что меня вот вот на 2 года посадят. У кого есть займ в деньги сразу, советую как-то гасить до большой просрочки.
а до этого молчали? какому КА отдали?

На 16 день просрочки в деньги сразу позвонил с утра кавказец, представился "займ сразу", пока пытался у него выяснить ФИО и что за компания с таким названием он взбесился, бросил трубку, через минут 5 начал звонить на работу якобы я топлю соседей снизу чтобы со мной связались, потом начал звонить одноклассникам с которыми 10 лет не общался, коллегам с работы, всем сообщать что я ему должен денег и чтобы они мне передали эту информацию, некторым грубил, мне весь день названивал угрожал оскорблял (пару раз взял трубку по началу), связывался с родственниками моих коллег, звонки смс ватсап с угрозами фотками и тд, к вечеру после долгого игнора успокоился, позвонил в деньги сразу подал жалобу, извинились сказали больше не повторится
КА Лира
Звонил с этого номера
+79889426795
ну вот у меня сегодня 15-ый день...отдали Лире, я платить буду однозначно, но могу только 28го, позвонила сама в Лиру, все объяснила, они зафиксировали. сказали до 28го ждем платеж....сегодня тихо....или то, что они зафиксировали - чушь?
 
Была просрочка, тоже звонили по номерам родителей. Погасил, позвонила девушка с горячей линии и спросила есть ли вопросы к компании, я озвучил что были звонки от неадекватной девушки с оскорблениями. Сейчас опять просрочка, пока тихо
 
Кэш ту ю 2 дня в просрочке, будут беспокоить окружение? Или только писать будут мне и звонить?
 
Скажите пожалуйста,как они ведут себя?
 

Вложения

  • IMG_20221125_093212.jpg
    IMG_20221125_093212.jpg
    98.3 KB · Просмотры: 100
А поконкретнее? Соц сетей у меня нет, номера близких не оставляла.
ну это чисто из информации на форуме. У меня они начали слать голосовые с угрозами в ватс ап, были посланы в далекое....тут же накатала жалобу ван кликам, что жестят...тишина, но спустя пару месяцев я закрыла
 
Брал в офисе, есть просрочка, не маленькая. Пока только со мной на связи. Вполне адекватно. Гашу частями, уже готов заявление после выплаты удалить личный кабинет и все, что с ними связано :)
У меня похожая ситуация с просрочкой, после звонков по номерам, которые указывал я без угроз и прочего просто набрал телефон Гл и объяснил ситуацию. Все всё поняли и приняли к сведению, звонков больше не поступало.Ребята молодцы, хорошо работают. Наверное самая адекватная микрокредитка, с каторой сталкивался!
 
  • Хмм
  • Смешно
Реакции: magni и Resident

Отзыв​

Здравствуйте. Имелась просрочка oneklikmoney более 50 дней. С ними я общалась всего 2 раза в год по телефону, и не угрожали и не хамили. Передали коллекторам на 45 день примерно в долг лимит. В ватсап скинул голосовое в спокойном тоне представился и условия рассрочки предложил. Я ответила, что возможности нет пока. Через пару дней, я решила не оставлять диалог с ка и сама написала, что иду на собеседование завтра, и что отпишусь по итогам. Он пожелал мне удачи. По стечению обстоятельств, узнали мои родители о проблеме и я приняла условия погасить займ в 2 этапа по половине от долга с разницей в 2 недели,но параллельно я отправила заявку о перерасчёте по процентам. Мне рассчитан был перерасчёт 2к. То есть убавили сумму долга. И срок просрочки убавился на несколько дней. В чате объяснили, что это за внесени суммы долга. Странная система. Но вот в чем соль, проценты продолжают начисляться. Значит заявление надо было подать за 12 дней до момента погашения суммы полностью. Сейчас продолжает работать начисление 1% за каждый день.
 
Всем привет. Деньги сразу написали заявление в полицию, а я и забыл совсем что брал у них займ, так как от них никаких смс не было ( звонки возможно и были, не отвечаю на незнакомые номера), умысло специально не платить займ у меня не было. Звонил в их компанию объяснил ситуацию, сказал что в начале декабря заплачу как только придет зарплата, но они ни какую, дали 2 дня на внесение хотяб 50% от суммы всего долга, но на данный момент у меня нет таких денег. Знающие подскажите что мне грозит?
 
Сегодня из кликов, ну точнее наверное из сингла какая то баба звонила наконец , в конце разговора обещала "добавить мне мотивации" для оплаты ) Вот сижу жду этой самой мотивации как нового года - никогда не знаешь что под ёлкой. То ли позвонят кому, то ли горец какой в ватсап напишет 😁 Что странно, на работу вообще никто не звонит )
 
Сегодня из кликов, ну точнее наверное из сингла какая то баба звонила наконец , в конце разговора обещала "добавить мне мотивации" для оплаты ) Вот сижу жду этой самой мотивации как нового года - никогда не знаешь что под ёлкой. То ли позвонят кому, то ли горец какой в ватсап напишет 😁 Что странно, на работу вообще никто не звонит )
Какой срок?
 
Сегодня из кликов, ну точнее наверное из сингла какая то баба звонила наконец , в конце разговора обещала "добавить мне мотивации" для оплаты ) Вот сижу жду этой самой мотивации как нового года - никогда не знаешь что под ёлкой. То ли позвонят кому, то ли горец какой в ватсап напишет 😁 Что странно, на работу вообще никто не звонит )
да,там в течение 40 дней просрочки какая-то бабенка звонит,истерит,кроме матов от нее других слов не слышал,сидевшая кобыла однозначно,видимо недотрах у нее,либо же наоборот порвали ей дупло поэтому и визжит в трубку
 
Сегодня весь день написывали Ван клики, просрочка 21д, я с малой в больнице, дом частный, говорят «кто за забором зелёного цвета находится? Мы подъехали, выходи» откуда могли узнать фио родителей и цвет моего Забора?🤣
 
Мне сегодня их кал присылал голосовые в Ватсапп. Был вежлив, общался спокойно. Скинули 12к процентов, погасила тело. Даже удивительно)
 
Подскажите, как ведут себя Деньги Сразу при просрочках плановых платежей? Займ с 6 равными платежами раз в 2 недели
 
Подскажите, как ведут себя Деньги Сразу при просрочках плановых платежей? Займ с 6 равными платежами раз в 2 недели
Ко мне приставили какого то "кала",он сказал плати прям сейчас всю сумму,я сказал могу только через неделю внести какую нибудь часть,он с этим согласился.Но какой то через чур добрый попался,после разговора он сказал давай пока братишка и повешал трубку.Ввиду других долгов я туда так и не внес ничего,он через 2 недели начал долбить ватсапе,я его заигнорил,пока тишина
 
Ко мне приставили какого то "кала",он сказал плати прям сейчас всю сумму,я сказал могу только через неделю внести какую нибудь часть,он с этим согласился.Но какой то через чур добрый попался,после разговора он сказал давай пока братишка и повешал трубку.Ввиду других долгов я туда так и не внес ничего,он через 2 недели начал долбить ватсапе,я его заигнорил,пока тишина
С первого дня начали звонить? Я к сожалению, из за работы не могу отвечать на все звонки, коих по 30 в день)
 
Ванклик просрочка 127 дней, не буйные но реструктуризация ж полная, долг 22 внесла 11 для реструктуризации еще 4 надо, е бо бо они, написали типа участковому но и это бред, пусть ждут пока еще 9 внесу
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.50
Отзывы: 2