Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Уважаемые,может выручит кто 3000 до 1го декабря?🙄
Возврат с бонусом,можно частями😉
 
Доброго времени суток старички и гости данного форума, до аванса, а именно до 28 ноября требуется 1 т.р. В долгу не останусь и верну с бонусом. Если друг вернёт долг то завтра утром уже смогу вернуть средства обратно, заранее спасибо 🙏
 
Экстренно возьму две тысячи, возврат в воскресенье с бонусом. Напиться в хлам нужно срочно)))
Актуальна ещё тысяча , спасибо Анне.
 
Ребятушки, кто сможет 1,5к до понедельника перезанять? Верну с бонусом, возможно раньше даже)
 
Форумчане, добрый день! В связи с семейными обстоятельствами нужно срочно лететь в другой город, прошу помочь собрать на билет - 7000₽., с меня бонус, даже если частями, возврат 10.12!!! Очень прошу помочь🙏🏽Брала/возвращала, отзывы есть.
1000₽.одолжили вне форума, актуально 6000₽., дата возврата изменилась, отдам 5.12!🙏🏽
 
Всем хорошей пятницы!) Есть у кого нибудь возможность одолжить 1000 , до завтра, по случаю мероприятия важного? 🙏 Ребята , у кого заняла днями ранее , возврат будет завтра вечером , а не 29-ого, у меня папа ночью с вахты приезжает, я бы у него и попросила , но связи пока нет в дороге 🤣
Актуально 750, до завтра! Может кто нибудь сможет сделать мою пятницу праздником? 😀
 
всем привет, понадобилось ещё 900 рублей, возврат так же 5го декабря
 
Товарищи! Прошу одолжить 500 до 29-го опять же) Будет бонус.
 
Доброго времени суток старички и гости данного форума, до аванса, а именно до 28 ноября требуется 1 т.р. В долгу не останусь и верну с бонусом. Если друг вернёт долг то завтра утром уже смогу вернуть средства обратно, заранее спасибо 🙏
Актуально
 
Новая. Актуально 750 , очень сильно актуально до завтра 🙏 не подведу , у кого занимала ранее верну раньше , так же завтра.
 
простите за просьбу.может кто нибудь одолжить 850 рублей до среды до 19-00 очень срочно нужно .буду благодарен верну 1000
 
Все ещё актуальна просьба одолжить 2500 до 7. 12, можно частями, всем верну в срок)
 
1000₽.одолжили вне форума, актуально 6000₽., дата возврата изменилась, отдам 5.12!🙏🏽
Новая страница, актуально! Брала/возвращала. С меня бонус👍🏽
 
Прошу 400 рубчиков (желательно на киви), с возвратом до 27.11.2022 18-00 мск, с бонусом.
Обновлю.
Ибо таки очень-очень-очень актуально.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.