Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

КИ у меня так себе-просрочки по 5 месяцев в 15 мфо
а при подаче самой первой заявки в корону что было?

первая,но мне больше 15000 в короне не выдают
и что ставил в доходах, расходах, платежах?
 
а при подаче самой первой заявки в корону что было?
одобрили 10000,после еще два раза 15000,а затем отказы шли с конца мая до вчерашнего дня,лимит вернули прежний 10-15к

и что ставил в доходах, расходах, платежах?
да я уже не помню,давно указывал,расходы я не указывал и платежи,доход 40к вроде
 
Что то странное произошло, брал займ на 10000 у них, подождал несколько дней до конца беспроцентного периода, что бы одобрили повышение лимита, сумма погашения стала 10400, сейчас хотел оплатить, а в личном кабинете сумма возврата указана всего 1400. Как так ?
программа лояльности от золотой короны
 
Screenshot_2022-11-23-15-23-23-098_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg

Вот такая картина, мне типо предлагает сумму по частям разбить ?
 
Посмотреть вложение 7787Вот такая картина, мне типо предлагает сумму по частям разбить ?
Если хотите оплатить всю сумму, то там ниже есть кнопка оплатить картой всю сумму. Её на вашем скрине даже видно ))
 
Спешу поделиться! В феврале закрыл первый и последний займ на 10к потом отказы сплошные. Ради фана уже захожу кидаю заявку. Сегодня захожу - о чудо уже одобренные 15 висит, зачислили за минуту. Добил таки корону! Подавал вообще с планшета без симки.
 

Вложения

  • BE7CDC63-E30B-4AB4-AEB8-6D3459169AE5.png
    BE7CDC63-E30B-4AB4-AEB8-6D3459169AE5.png
    38 KB · Просмотры: 29
  • Нравится
Реакции: Помидорка
У меня такая кнопка сразу после закрытия первого появилась, но при этом отказ. Повезло вам ))
Я зарегистрировался в приложении где то месяц назад,постоянно шли отказы, история в хлам, открытые просрочки и ТД и ТП, сегодня решил опять и Получилось!!! 10 штук дали, в общей сложности пробовал раз 10

Я зарегистрировался в приложении где то месяц назад,постоянно шли отказы, история в хлам, открытые просрочки и ТД и ТП, сегодня решил опять и Получилось!!! 10 штук дали, в общей сложности пробовал раз 10

Screenshot_2022-11-24-22-11-00-308_ru.tsk.ftc.bender.qpay.png
Уже пришло на карту Тинькофф Блэк
 
Со всеми дают, даже если отказы, пытайся дальше , дадут
Блин уже 20 раз пыталась и все также моментально отказ и мы не можем рассмотреть сейчас вашу заявку (

Сегодня одобрили 50 000 руб.
А сколько раз пытались ?
 
Да мне даже 3000 не одобряют посекунды отказ (((
я не знаю от каких факторов зависит у них одобрение,мне сразу же в первое обращение к ним одобрили 10к,потом 15к,а после этого отказы полгода,КИ все хуже и хуже становилась,но вот в ноябре снова 15к одобрили
 
я не знаю от каких факторов зависит у них одобрение,мне сразу же в первое обращение к ним одобрили 10к,потом 15к,а после этого отказы полгода,КИ все хуже и хуже становилась,но вот в ноябре снова 15к одобрили
Везет же ) я понимаю что долги это не хорошо ,но ...все таки эти "шальные деньги" хорошо выручают иногда в жизни когда очень нужны ...
 
Всем привет! Подскажите: есть ли смысл подавать заявки по 10-15 раз? На 3 номера телефона пробовал своих. Везде отказ ...
 
100.000₽ есть тут кто добрался до этого лимита?У меня 80тыс и дальше не поднимают.(
 
Так,а есть тут те,кто живет в посёлках,где нет офисов и банков,где работают с короной? И при этом одобрили. И телефон я понимаю тоже имеет значения. Какой андроид версия и модель телефона,кому одобрили😆и запрашевает ли локацию корона? У меня раньше запрашивала,а в последнее время нет
 
Мне корона только лимитом перед носом машет и ни разу не одобрила🤣🤣🤣
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.