Займы для людей с ИП

Danmer

➤ Тот самый
5 Июл 2022
127
24
17ч 26м
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Попрошу Вас поделиться каждый от себя по 1-2 организации, где дают или могут дать с высокой вероятностью людям с ИП. Думаю эта тема будет полезна для многих спасибо.

Я начну - cash-u дали 5к. с ИП и просрочками буквально неделю назад.
 
  • Нравится
Реакции: Handsome
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Попрошу Вас поделиться каждый от себя по 1-2 организации, где дают или могут дать с высокой вероятностью людям с ИП. Думаю эта тема будет полезна для многих спасибо.

Я начну - cash-u дали 5к. с ИП и просрочками буквально неделю назад.
Гринамани, expressmoney.com, деньги сразу, смс финанс дал потом отказ , апельсин дала потом отказ, , корона дала, потом отказы
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Мне из данного списка только смс финанс одобрили. Так что, ТС, никто не даст вам гарантии, что если кому-то одобрили, вам тоже одобрят!
Так то оно так, но у людей с ип зачастую мысль что взять уже негде, быть может перебирая эту тему люди найдут для себя что-то подходящее.
 
Так то оно так, но у людей с ип зачастую мысль что взять уже негде, быть может перебирая эту тему люди найдут для себя что-то подходящее.
Мб. Утопающий хватается за соломинку
 
А я думаю они особо на ИП не смотрят, у каждой МФО свой скоринг, мне кажется им важнее последние изменения в КИ. Это я по своему опыту сужу. Потому что никто не давал несколько лет, А Деньги дали, вернул несколько раз и начали одобрять даже те, у кого по 10-12 отказов до этого было ( Финтерра, Джой мани). А вчера Фин5 написали, что отказ из-за высокой нагрузки, а не как раньше, что из-за качества КИ. Главное, где-то несколько раз взять, вернуть нормально и всё будет более - менее. А где взять? Ну те же А деньги, белые деньги попробовать.
 

Вложения

  • Screenshot_20220818-075052_Chrome.jpg
    Screenshot_20220818-075052_Chrome.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 151
А я думаю они особо на ИП не смотрят, у каждой МФО свой скоринг, мне кажется им важнее последние изменения в КИ. Это я по своему опыту сужу. Потому что никто не давал несколько лет, А Деньги дали, вернул несколько раз и начали одобрять даже те, у кого по 10-12 отказов до этого было ( Финтерра, Джой мани). А вчера Фин5 написали, что отказ из-за высокой нагрузки, а не как раньше, что из-за качества КИ. Главное, где-то несколько раз взять, вернуть нормально и всё будет более - менее. А где взять? Ну те же А деньги, белые деньги попробовать.
я тоже думаю если в конторе берешь и отдаешь они будут давать не смотря на КИ
 
я тоже думаю если в конторе берешь и отдаешь они будут давать не смотря на КИ
Почему вы такие наивные и верите в сказки, у каждой конторы есть скоринг и в любой момент может отказать как бы вы с этой конторой не дружили, вот например я, взял у росов 12000 отдал без просроков , взял 15 отдал, на что она мне говорит в этот же момент вам одобрено 15,будете брать ? Я не стал ,не нуждался в тот момент,ну а через недельку другую пришел я к ним , и оп и отказ, просрочек не было нигде да и нету, но нагрузка не плохая ,но она и тогда была когда первый раз брал, суть такова что все они смотрят и КИ и ИП , они тоже не далеко дураки так то
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.