Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Попытка номер уже х*й знает какая, до сих пытаюсь сфоткать паспорт в корону, оно также не сдаётся как и я, плохое качество снимка😂😂😂😂😂
 
Попытка номер уже х*й знает какая, до сих пытаюсь сфоткать паспорт в корону, оно также не сдаётся как и я, плохое качество снимка😂😂
А что за аппарат, что фото никак норм не сделать? 🧐
 
А что за аппарат, что фото никак норм не сделать? 🧐
Я выше в теме писал, что даже у товарища брал 13й яблокофон, никак не хочет мой паспорт принимать🤷‍♀️ а телефон нормальный у меня хуявэй там что-то, камера вообще 4хглазая у меня 😂😂
 
Я выше в теме писал, что даже у товарища брал 13й яблокофон, никак не хочет мой паспорт принимать🤷‍♀️ а телефон нормальный у меня х*явэй там что-то, камера вообще 4хглазая у меня 😂😂
Один глаз видимо лишний в камере🤣🤣🤣
И паспорт норм, все буквы, цифры чёткие не затертые?
 
Один глаз видимо лишний в камере🤣🤣🤣
И паспорт норм, все буквы, цифры чёткие не затертые?
Да паспорт вообще как новый, я уже задолбался, скоро освою профессию фотографа😂 и свет разный пробую, ракурс, время суток и т.д🙄 Ни в какую не хочет, селфи сразу принимает а паспорт нет
 
Да паспорт вообще как новый, я уже задолбался, скоро освою профессию фотографа😂 и свет разный пробую, ракурс, время суток и т.д🙄 Ни в какую не хочет, селфи сразу принимает а паспорт нет
Интересно прям, как так то ?🤔😳
Пы. Сы. А профессия фотографа очень даже прибыльна))) Так что тренируйтесь, а вдруг пригодиться 😅
 
  • Нравится
Реакции: Давид1007
Интересно прям, как так то ?🤔😳
Пы. Сы. А профессия фотографа очень даже прибыльна))) Так что тренируйтесь, а вдруг пригодиться 😅
Будешь потом мастер классы проводить "как сфотографировать паспорт для короны"))
 
  • Смешно
Реакции: Kseniya 57
У меня болезнь Короны развилась какая-то, захожу каждый день и любуюсь полученным займом в 15к,кто-нибудь знает как лечится?
 
Да что-то вот отказы прут после того как я гашу 15к,лимит может быть и выставят снова 20к,а выдать 50/50
Хорошо что вообще вам выдали, уже месяц наверное каждый день долблю, хоть раз бы одобрили за старание
 
10 минут назад
 

Вложения

  • 20221128_133252.jpg
    20221128_133252.jpg
    13.8 KB · Просмотры: 40
  • Печаль
Реакции: Иван ураган
14 октября одобрили первый на 3 тысячи, 28 октября погасила, выставили лимит 5к, но отказали. Потом пробовала почти каждый день, но были отказы. На несколько дней забила на корону и не пробовала взять. Сегодня попробовала и выдали одобренный лимит в 5к. Наконец-то ))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.