Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
А вам когда бустра дала ?
Мне вообще хз как дала, я отправил заявку и забыл про неё, а на телефоне блок от номеров стоял они мне звонили по итогу написали в вайбер говорят вам одобрено 8к дозвониться до вас не могли типо зайдите в лк и подпишите договор, зашёл подписал бабки пришли) номера левые оставил хз звонили или нет.
 
Кто - нибудь обращался в МКК "ГСО" оно же госотделение? Как одобряют? Прозванивают контакты?
 
Что-то денег пока нет,никто не звонит что ждать???Или потом побреют

Пытался взять пару месяцев назад, написал в чат сказали тоже самое. По итогу отказ пришел минут через 30
Ну я почему интересуюсь у знакомого когда брал здесь деньги через пару минут пришли,а тут что-то глухо

Пытался взять пару месяцев назад, написал в чат сказали тоже самое. По итогу отказ пришел минут через 30
Звонили только что,допрос устраивали))))
 

Вложения

  • IMG_20221126_131147.jpg
    IMG_20221126_131147.jpg
    124 KB · Просмотры: 66
Пока незнаю.Поговорили сказали в личном кабинете подтвердить опять и тишина опять, уже 3 раза подтверждал займ и подписывал короче бред какой-то
Да мне кажется больше мозги прое... и откажут, какая то сомнительная контора
 
Да мне кажется больше мозги прое... и откажут, какая то сомнительная контора
Ну я тоже что-то сомневаюсь,а то что-то всё долго,обычно сразу моментально везде приходят бабки
 
Мне через 30 мин пришли, тоже так весело
Оооо,ну тогда может не всё потеряно,и мне может прийдут!! Буду ждать

Мне через 30 мин пришли, тоже так весело
Вот что пишут
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-26-13-58-58-634_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-26-13-58-58-634_com.android.chrome.jpg
    152.6 KB · Просмотры: 76
А вы много раз до этого одобрения подавали ? Был ли отказ ?
Два раза был отказ

Микроклад с просрочками активными и ип не дает,100% отказ будет
Ну незнаю,знакомому давал с активными просрочкми но без ип

Микроклад с просрочками активными и ип не дает,100% отказ будет
Ну вот мне сегодня дал,хотя у меня ИП общая сумма на 80 косарей,но это старые им уже лет так 5-6,в данный момент по микрозаймам просрочек нет,но мало кто дает
 
Отредактировано модератором:
Ну незнаю,знакомому давал с активными просрочкми но без ип
Мне год назад с ип дал... Правда последнее время все поменялось, и любое мфо - чистая лотерея, вне зависимости от ки и прочего
 
ну у меня ип нет,но просрочки 5 месяцев
Ну незнаю,они наверное все методом тыка раздают займы))))Этому дам этому не дам)))Их политику не победить

Меня вообще Джой мани удивил!Первый брал,дали 5,погасил его с 2-мя продлениями почти 2 месяца,погасил,на следующий день прислали промокод на 55%,ну польстился,зашёл на сайт кинул удочку,и опа 15 дали,ну я естественно взял,порадовался,вот щас думаю что делать с ним))) Продлевать, гасить

А вот капуста меня не сильно радует,не хочет лимит повышать,первый был 5, потом 6, опять 6 и короче не поднимает,Вот щас 2 числа буду гасить,хз поднимут нет

11 договоров было с ними,сумма максимальная была 15000,просрочки появились-отказы прут
Хз,мне первый дали сегодня 5

Ну именно Микроклад или например Кредит Плюс точно на кредитный рейтинг ориентируются,вне зависимости от того сколько займов у них брали и вовремя ли отдавали
Ну может быть, поэтому потом людям и отказы идут,что многие погрязли в этих займах)))Нагрузка увеличилась вот и не дают
 
Ну незнаю,они наверное все методом тыка раздают займы))))Этому дам этому не дам)))Их политику не победить
Ну именно Микроклад или например Кредит Плюс точно на кредитный рейтинг ориентируются,вне зависимости от того сколько займов у них брали и вовремя ли отдавали

Хз,мне первый дали сегодня 5
а до этого брали у них займы?
 
Многие пишут что типа Манимен хорошо даёт,ну вот лично меня,они на год заблочили, только через год возможно подать заявку повторно,не понравился я им)))Другие МФО начали потихоньку давать Вот как их победить?!!!Что со мной не так то))))Займер кстати тоже не даёт, почему фиг знает

если кредитный рейтинг 80 как у меня,то нет ничего удивительного в отказе
Я свой рейтинг не могу посмотреть,на госах кончилось за бесплатно,а за деньги нахер оно мне надо))))Дают потихонечку и хорошо)))

Я свой рейтинг не могу посмотреть,на госах кончилось за бесплатно,а за деньги нахер оно мне надо))))Дают потихонечку и хорошо)))
Ну когда смотрел был 462, насколько я знаю что это дно

Я всё Грин мани долблю
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.