МКК Финанстерра / finansterra.ru - отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
392
58
0
Подскажите пожалуйста, финанстерра кому одобрили или всем отказы? Какие фотки просили загрузить? Как долго проверяют?
 
Подскажите пожалуйста, финанстерра кому одобрили или всем отказы? Какие фотки просили загрузить? Как долго проверяют?
Мне перезвонили доки загрузил, вот жду)
 
С плохой ки в финанстерре делать нечего. Там всё смотрят. Фин. нагрузку, количество открытых, количество просрочек
 
И онлайн выдают только жителям Татарстана вроде как. Т.е. не для всех россиян ?
 
Вчера подавла заявку в финанстерра, была на рассмотрении. Где то час назад спросила вопрос в чате что с заявкой. Через 15 минут в лк появился отказ, и типа следующую заявку вы сможете подать через месяц. Сообщение, что отказ так и не пришло.....
 
Подскажите пожалуйста, финанстерра кому одобрили или всем отказы? Какие фотки просили загрузить? Как долго проверяют?
С моим скорринг баллом 620 не одобрили там 3 заявки. И без просрочек
 
Мне позвонили запросили кучу документов и отказ. Но предложение других условий. Щас на рассмотрении. Кто брал? Дадут или как понимать?
 
Мне позвонили запросили кучу документов и отказ. Но предложение других условий. Щас на рассмотрении. Кто брал? Дадут или как понимать?
Ну что одобрили? И какая Ки у вас
 
Финанстерра ки очень смотрит , я к ним в офис ходил в Казани, то менеджер передо мной открыла и смотрела и кучу вопросов почему раньше платили а щас нет) Там видят они сколько открыто займов и какие в просрочке, потом отправляет отчёт ки начальству, и они уже решают решает дать тебе или нет, мне отказали там
 
Мне позвонили запросили кучу документов и отказ. Но предложение других условий. Щас на рассмотрении. Кто брал? Дадут или как понимать?
Что спрашивали при звонке?и что им кинуть надо по ватсаппу?
 
Что спрашивали при звонке?и что им кинуть надо по ватсаппу?
просят фото на ватсап (паспорт основную, прописку, водительские права, СНИЛС и карту)
 
просят фото на ватсап (паспорт основную, прописку, водительские права, СНИЛС и карту)
Получить только в Татарстане можно или по всей рф онлайн?
 
Получить только в Татарстане можно или по всей рф онлайн?
Первый займ только Татарстан у них, в офисе, а последующие вроде как онлайн можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.