Помогите придумать план действий

yulia1992

Участник
26 Окт 2022
129
67
33м
Всем привет. Ситуация такая,в декабре нужно по максимуму загасить МФО. Но вот какая проблема,свободные деньги нормальная сумма у меня будет в конце декабря. А срок у займов у всех до середины. Продлять как бы наверное невыгодно потому что продляя я уменьшу ту сумму которую готова выдать на погашение. Всего у меня будет примерно 220000р. Из них 60 это платежи банкам они тоже в середине месяца 14,15,19,20 числа. Останется 160000. Ну 100 130 это на мфо. Но сумма это тоже будет на руках не единой суммой,общий заработок за месяц так скажем. Так как я работаю на 3х работах выплаты хаотичные. Вот как мне поступить чтоб не усугубить своё положение и не выкинуть деньги в никуда?может где то можно выйти на просрочку в мфо,у тех кто спокойный?(список своих друзей прилагаю).кредиты в банках сбер,хоум,русский стандарт,тинькоф. Нигде еще никогда просрочек не было. Умные люди помогите
 
Не загружается скрин
Займиго 28000 17.12.
Займер 34000 19.12
Маним 33000 20.12

Е заем 27300 19.12
Экспресс 12700 23.12
Микро 13000 22.12
Займер нормальные, в просрочке около месяца была, присылали каждый раз скидку или предлагали рассрочку) за них особо можно не переживать
Манимен мне надоедали звонками, просто нереально, просрочка была всего около 7-10 дней,потом просила скидку, ничего не дали, оплатила и забыла про них слава богу)
В займиго была просрочке один день, так мне сразу на телефон сообщением начали писать, типо ничего не забыли оплатить и дали срок до конца дня закрыть, благо тоже в этот же день закрыла, но все же думаю у всех по разному, наверное на какого менеджера попадёшь)
Про других не знаю, займов не брала у них
 
Из банков - РС и Хоум могут делать мозг, сбер и тиньк спокойнее, но они все стараются в рамках закона работать. С банками проще, звонишь сам, объясняешь ситуацию, вносишь денюжку.
Займер, займиго мне лично мозги делали по телефону, родным/работе нет.
Экспресс позвонил раза три-четыре и подали судебный приказ в ФССП через 3-4 месяца.
За остальные не в курсе.
В теории, просрок в две недели все МФО допустят, но процент заплатить придется
 
Займер нормальные, в просрочке около месяца была, присылали каждый раз скидку или предлагали рассрочку) за них особо можно не переживать
Манимен мне надоедали звонками, просто нереально, просрочка была всего около 7-10 дней,потом просила скидку, ничего не дали, оплатила и забыла про них слава богу)
В займиго была просрочке один день, так мне сразу на телефон сообщением начали писать, типо ничего не забыли оплатить и дали срок до конца дня закрыть, благо тоже в этот же день закрыла, но все же думаю у всех по разному, наверное на какого менеджера попадёшь)
Про других не знаю, займов не брала у них
Вот я тоже думаю первыми погасить займиго и манимен и е заем
 
Из банков - РС и Хоум могут делать мозг, сбер и тиньк спокойнее, но они все стараются в рамках закона работать. С банками проще, звонишь сам, объясняешь ситуацию, вносишь денюжку.
Займер, займиго мне лично мозги делали по телефону, родным/работе нет.
Экспресс позвонил раза три-четыре и подали судебный приказ в ФССП через 3-4 месяца.
За остальные не в курсе.
В теории, просрок в две недели все МФО допустят, но процент заплатить придется
А банки тоже могут названивать на работу и всем вокруг?
 
А банки тоже могут названивать на работу и всем вокруг?
лично мне тинькофф на старую работу звонили по нескольку раз и другу, которого записал как контактное лицо, но второго и номер своей матери не оставлял) хз как нашли, может когда-то заявки оставляли на кредит или что-то типо такого. Сразу, как узнал выслал им отзыв о взаимодействии, вроде перестали звонить
 
А банки тоже могут названивать на работу и всем вокруг?
На работу и контакту, который указывали им, могут. Но с ними проще - звонишь на горячую линию, объясняешь, что произошла задержка з/п и обычно они ждут
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.