Исключена cash-u.com / Кэш-Ю Финанс / Cash-U finance - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
ООО МКК «Киберлэндинг» сохраняет все права требования по действующим договорам займа, в том числе право на обращение в суд в целях взыскания просроченной задолженности.
А я то думаю, что они от 28.04 мой просроченный долг по цессии передали в ООО «Киберколлект» (название говорит само за себя), теперь понятно ))
 
Если есть возможность, лучше вообще выбирайтесь и не влазьте в это болото. Это точно не вариант для соблазнов. Меня как бес попутал влезть. Вроде такой смертельной нужды не было, можно было обойтись
Да меня не напрягает это болото,единственный минус это арест карт,а в остальном вообще пофиг)
 
За ИП от мфо)
Ситуации разные у всех, хорошо, что у вас крепкие нервы. Меня уже тошнит от всех этих долгов, постоянный паркинсон. Банки забеспокоились, начали звонить, спрашивать как у меня с баблом делишки, смогу ли оплачивать кредиты. Для банков займы в мфо это уже красная кнопка по ходу. У меня мечта всей жизни вылезти из этого и жить спокойно. А щас работаю на долги только, это пипец, конца и края не видно. Каждый день в башке стучит, как выкрутиться

Как вы это решаете, по судам ходите?
 
Никуда не хожу) Делать мне нечего что ли по судам еще ходить)
Я так туго понимаю эти вещи, если ип открыты, то это уже суды идут. И просрочки, вас никто не дергает? Эх мне бы вашу стрессоустойчивость)))
 
Я так туго понимаю эти вещи, если ип открыты, то это уже суды идут. И просрочки, вас никто не дергает? Эх мне бы вашу стрессоустойчивость)))
ИП это когда уже все суды прошли и накладывается арест)Проскакивают какие то звонки,но я их игнорю) Так я с самого начала знал куда лезу и был готов к этому,поэтому мне все фиолетово в данный момент)
 
  • Нравится
Реакции: Ruslana
ИП это когда уже все суды прошли и накладывается арест)Проскакивают какие то звонки,но я их игнорю) Так я с самого начала знал куда лезу и был готов к этому,поэтому мне все фиолетово в данный момент)
Поделитесь фиолетом))))))
 
Поделитесь фиолетом))))))
Бери мне не жалко) Я перед тем как сюда залезть,все поизучал оценил возможные последствия и понял что мне это не страшно) Был бы не уверен не полез бы) Перед началом только перестраховался,закрыл соц сети( Хотя у меня они все фейк,но все же) Почитал что лучше фейк контакты давать,так и делал) Так же с работой название настоящие фирмы указывал,но адрес и телефон фейк)
 
Бери мне не жалко) Я перед тем как сюда залезть,все поизучал оценил возможные последствия и понял что мне это не страшно) Был бы не уверен не полез бы) Перед началом только перестраховался,закрыл соц сети( Хотя у меня они все фейк,но все же) Почитал что лучше фейк контакты давать,так и делал) Так же с работой название настоящие фирмы указывал,но адрес и телефон фейк)
Изначально нужен был разовый перехват. Потом с работой пролет случился и поехал снежный ком. Ну как у многих наверно история
 
Изначально нужен был разовый перехват. Потом с работой пролет случился и поехал снежный ком. Ну как у многих наверно история
Ну так у меня тоже, я первое время 1-2 займа брал и больше не лез,потом тоже ситуация одна была вот и завяз,но я говорю все перед самым первым займом изучил,просчитал все возможные варианты развития событий и понял что готов залезть сюда) я всегда стараюсь изучить все перед тем как вписаться в какую то авантюру)
 
Ну так у меня тоже, я первое время 1-2 займа брал и больше не лез,потом тоже ситуация одна была вот и завяз,но я говорю все перед самым первым займом изучил,просчитал все возможные варианты развития событий и понял что готов залезть сюда) я всегда стараюсь изучить все перед тем как вписаться в какую то авантюру)
Мне моя гребаная честность жить мешает)))
 
Вот я брала там 4 займа. Первый одобрили 3т. После когда у них был сбой в сентябре одобрили 15т уже сами. После я погасила и мне нужно было 22т взять, они мне урезали до 9т вот так. Мне было очень конечно не приятно, как постоянному клиенту, после я закрываю 9т эти, мне одобряют всего 7т. Вот так вот, так что, при повторном уже нет уверенности что увеличат лимит.
 
У меня какаято лажа с этим КэшЮ.
Брала там ранее. Просрочек не было. Лимит повысили.
Но.. В ЛК вот такая картинка Посмотреть вложение 4371
Как у них из 30 т.р. при ставке 0,7% получается через 25 дней 47, 500?
Какая то альтернативная математика. блин!
Индивидуальные условия, нужно галочки снять со страховки и премиум аккаунта
 
Проверьте, пожалуйста, у меня у одного так или нет? Уже на протяжении недели не могу войти в лк нормально, темнеет экран, крутиться долго после ввода номера, приходиться перезагружать страницу и я уже в лк, но правая часть (где калькулятор сумм займа) пустое поле.
3CBCDD5D-CDA4-48DA-86D3-68ADC78BEFC2.jpeg

C5E83E3B-6EFA-4247-BFA2-58E5A361716B.jpeg
 
Проверьте, пожалуйста, у меня у одного так или нет? Уже на протяжении недели не могу войти в лк нормально, темнеет экран, крутиться долго после ввода номера, приходиться перезагружать страницу и я уже в лк, но правая часть (где калькулятор сумм займа) пустое поле.
Посмотреть вложение 7827
Посмотреть вложение 7828
У меня норм всё
 
Хорошо одобряют. Но, мне плохому не одобряют никогда)
у меня обычно как у тебя история. сейчас думаю тоже в итоге так будет. зависло просто что-то)
 
у меня обычно как у тебя история. сейчас думаю тоже в итоге так будет. зависло просто что-то)
У меня уже больше двух часов рассматривают .
 
думаю обольщаться не стоит. но подождём. первый раз подаешь?
Отказали в итоге?Я тоже привык что за минут 5 отказывают а сейчас уже более часа на рассмотрении.Будто бы говорят "давай,поверь в нас,дадим тебе надежду,часа 3 помучаем а потом пошлем нахер!"

Более часа расматривали,сейчас захожу статус заявки "отказ клиента" и можно подать еще раз.Что это значит?Ранее всегда статус отказано был и возможность подачи через месяц
 
Более часа расматривали,сейчас захожу статус заявки "отказ клиента" и можно подать еще раз.Что это значит?Ранее всегда статус отказано был и возможность подачи через месяц
Вам одобрено, просто Вы не взяли трубку. Вам нужно принять от них звонок , номер не тот, который на сайте, но тоже будет от 8800, будет проверена идентификация по телефону, после вам нужно загрузить фотографию паспарта, селфи со СНИЛС, и Селфи с ПЕРЕВЕРНУТЫМ паспортом в руках! После того как сделаете - займ будет одобрен через минут 10. Карта главное была чистая, нигде на похожих сайтах не привязана была и желательно пластик, не виртуальная.Удачи, надеюсь отблагодаришь после одобрения.
 
Вам одобрено, просто Вы не взяли трубку. Вам нужно принять от них звонок , номер не тот, который на сайте, но тоже будет от 8800, будет проверена идентификация по телефону, после вам нужно загрузить фотографию паспарта, селфи со СНИЛС, и Селфи с ПЕРЕВЕРНУТЫМ паспортом в руках! После того как сделаете - займ будет одобрен через минут 10. Карта главное была чистая, нигде на похожих сайтах не привязана была и желательно пластик, не виртуальная.Удачи, надеюсь отблагодаришь после одобрения.
Да,уже ответили что это одобрение только в чем прикол не понимаю никакого звонка не поступает.4 раза уже подал никто не звонит
 
Да,уже ответили что это одобрение только в чем прикол не понимаю никакого звонка не поступает.4 раза уже подал никто не звонит
Загрузки фото которое я тебе написал выше комментом и так же позвони на горячую линию, и сообщи такую информацию, что подаю заявку, и происходит «отказ клиента», никакого звонка не поступает. Что делать?, перед звонком подай заявку.
После тебе скажут ожидать, и тебе позвонят.
Одобрили?
 
Отредактировано модератором:
Мне кэш ю одобрил месяца полтора назад, ки у меня в жопе. Одобрили 3к, но хоть че-то
На днях ещё финтерра одобрила, но бл*, они спросили знак зодиака. Знак зодиака, Карл!!
 
Мне кэш ю одобрил месяца полтора назад, ки у меня в жопе. Одобрили 3к, но хоть че-то
На днях ещё финтерра одобрила, но бл*, они спросили знак зодиака. Знак зодиака, Карл!!
а в чём удивление? для верификации элементарный вопрос, так же как - на каком этаже живёте.
а вот вопрос сколько вам лет иногда заставляет меня подвисать - сижу считаю на ходу))
 
Подскажите как это понимать, я его точно не оплачивала
или может быть продан?
Screenshot_20221212_001036_com.android.chrome.jpg
 
Подскажите как это понимать, я его точно не оплачивала
или может быть продан?
Посмотреть вложение 8217
Смотрите почту ( которая привязана ) и смотрите подписание документы , о переуступке договора , а вообще позвоните и спросите , ничего страшного тут нет ;)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.