Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11
Попробовал вчера перед сном ради интереса. Работают. Рассматривает человек в порядке очереди в рабочее время(до двух дней может занимать), только что отказ прилетел. Так что, с очень плохой КИ и ИП там, скорее всего, делать нечего.
Со второй попытки тоже удалось у них зарегистрироваться.
 
Со второй попытки тоже удалось у них зарегистрироватьс

Ребят пробуйте долбить экспресс деньги РФ розовые такие Если у них ставишь заявку на максималку то всегда будет отказ, нужно ставить сумму не более 1000руб и дней на 10, после одобрения система сама поставит вам доступный для вас максимальный лимит ки в хламищу ип штук 9 кому помог не за что
Спасибо за совет!!!Но что-то глухо также моментально отказ.В займ РФ кабинет есть но не брал отказывают,в экспресс моней даже не решался, поэтому тут наверное кому как повезет))))
 
Подскажите, Если имеется общий долг по мфо в районе 400 тысяч ( много займов разбито ) могут ли отобрать долю в квартире через суд? при том что это долю я подарил до того момента когда у меня были займы, то есть я был чист
 
Подскажите, Если имеется общий долг по мфо в районе 400 тысяч ( много займов разбито ) могут ли отобрать долю в квартире через суд? при том что это долю я подарил до того момента когда у меня были займы, то есть я был чист
Нет, не могут. В принципе, если единственное жилье, то никто не отсудит, хоть во время долгов оно подарено
 
Подскажите, Если имеется общий долг по мфо в районе 400 тысяч ( много займов разбито ) могут ли отобрать долю в квартире через суд? при том что это долю я подарил до того момента когда у меня были займы, то есть я был чист
Если бы под залог брали и тем более оно уже подарено
 
Ребят, где займ взять ?
В популярных везде отказ...
ну если совсем беда то - займыч, мосзайм , но это реально крайность особенно с займычем, там в просрок уходить надо тогда, когда выкинули тел, нет родственников и знакомых, нет работы и вообще уезжаете на пмж в другую страну)
 
  • Смешно
Реакции: ЯWR
ну если совсем беда то - займыч, мосзайм , но это реально крайность особенно с займычем, там в просрок уходить надо тогда, когда выкинули тел, нет родственников и знакомых, нет работы и вообще уезжаете на пмж в другую страну)
Ни разу не видел чтобы займыч кому то одобрял с убитой ки.Просто впариватель платных услуг не более
 
  • Нравится
Реакции: Skorpionsha777 и Resident
Ни разу не видел чтобы займыч кому то одобрял с убитой ки.Просто впариватель платных услуг не более
Лично мне одобрял два раза, но при просрочке такая жесть конечно от них, поэтому они и находятся среди самых самых неадекватов
 
Ну как там? Отпишись если будут новости
Они походу только в раб.часы рассматривают.Так что ответ известен будет только завтра
 
Контакты прозванивают, имей ввиду.
Это значит точно одобрят?Фото просто нереально загрузить,нажимаю загрузить и ничего не происходит
 

Вложения

  • lightshot_1669666707.jpeg
    lightshot_1669666707.jpeg
    20.2 KB · Просмотры: 143
Это значит точно одобрят?Фото просто нереально загрузить,нажимаю загрузить и ничего не происходит
им на почту можно отправить фото по моему, просто позвони им если что, я в свое время по тел все данные заполнял
 
Это значит точно одобрят?Фото просто нереально загрузить,нажимаю загрузить и ничего не происходит
Ну если просят фото, наверно есть шанс. Я через комп загружал фотки.
 
Ну если просят фото, наверно есть шанс. Я через комп загружал фотки.
им на почту можно отправить фото по моему, просто позвони им если что, я в свое время по тел все данные заполнял
Я вот фото загрузил а в истории займов все равно стоит надпись для окончательного одобрения добавьте фото и карту.Хотя все уже сохранилось.Что даллше делать
 
Ну что за бред я же все добавил(((
 

Вложения

  • lightshot_1669667499.jpeg
    lightshot_1669667499.jpeg
    12.8 KB · Просмотры: 108
Надпись что все так же просят добавить смущает
да там сайт такой своеобразный. Минут 15 подожди и позвони им уточни. А так они просто рассматривают скорее всего, раз смс была, то работают. Только ты точно хорошо подумай, нужна ли тебе эта контора
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.10
Отзывы: 11