Возврат излишней переплаты по займам в МФО

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в Аполлон при переводе займа на карту сразу снимали немаленькие суммы - это и есть доп услуги? Можно ли их вернуть и куда и как правильно написать?
На почту им отправляла стандартный образец, они прислали просто номера договоров и суммы, которые я вносила.
 
Нет. Не вернули за договора, которым больше года.
я имел ввиду по которым заявления писали?И через сколько дней,а возможно и месяцев вернули?
 
я имел ввиду по которым заявления писали?И через сколько дней,а возможно и месяцев вернули?
Да, по всем. Направила заявление, дня через 3 пришел возврат. Правда меньше, чем в договоре было.
 
Напишите им. А может им больше года?
нет,им не больше года,просто не возвращают и все),что гор линия,что чат ,что почта их насчет 30 дней пишут),подождем завтра и послезавтра раз обещают скинуть))
 
  • Нравится
Реакции: Cary
Можете шаблон подсказать пожалуйста
Заходите на их сайте в ЛК. В чате настойчиво пишите, что хотите расторгнуть Абонентский договор на юр.обслуживание. Далее они вам скинут инструкцию.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с темой что можно вернуть проценты по переплатам(не самого тела) к примеру были переплаты по займу за предыдущие года, позже выявили крупную сумму переплат, так вот я на одном форуме увидела что юрист отвечал что можно вернуть неи только эти переплаты а еще и какой-то процент за пользования ваших денег МФО. Заранее спасибо если у кого-то есть информация
 
добрый вечер всем!
Подскажите пожалуйста, сегодня квику ответил, это 72 рубля? или 72 тысячи... не понятно..

Кэш кредит #966907 ,Статус: Оплачен,переплата 72.218 руб.
 
добрый вечер всем!
Подскажите пожалуйста, сегодня квику ответил, это 72 рубля? или 72 тысячи... не понятно..

Кэш кредит #966907 ,Статус: Оплачен,переплата 72.218 руб.
72 рубля 218 копеек,что тут не так?)
 
добрый вечер всем!
Подскажите пожалуйста, сегодня квику ответил, это 72 рубля? или 72 тысячи... не понятно..

Кэш кредит #966907 ,Статус: Оплачен,переплата 72.218 руб.
Если именно так написано. 72.218 руб. То это 72 т.218 руб. Если они сами не дураки,и пишут не правильно.
Так как 218 коп.не может быть
их бы перевели в рубли.
 
в личном кабинете есть чат обращений, пишешь туда сообщение что просишь вернуть денежные средств на банковскую карту и они перечисляют моментально.
Ничего подобного.. Никто не возвращает
 
После обращения в ЦБ приходит какой то номер обращения? Неделя прошла, я даже не знаю статус
 
Здравствуйте, хотела вернуть переплату за старые займы екапуста, ответили 5 лет прошло. И вернуть уже ничего нельзя
Попробуйте через ЦБ, может передумают) По крайней мере к стенке Вас за это не поставят.

Есть кто возвращал переплату с Турбозайм?
На почту не отвечают. Написали только что обращение зарегистрировано. На горячей линии только робот, оператора не хочет подключать.
Сталкивался кто-нибудь?
 
Есть кто возвращал переплату с Турбозайм?
На почту не отвечают. Написали только что обращение зарегистрировано. На горячей линии только робот, оператора не хочет подключать.
Сталкивался кто-нибудь?
Мне 3 числа написали что ожидайте решения. И тишина. Написала в чат на сайте, ответили что 7 рабочих дней. Ну жду начала недели.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.