Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

Рейтинг 4.20
Отзывы: 102

Отзыв​

При оформлении баннер акции "под 0% на карту", по факту не работает. Посчитали все стандартно под 1%, это пол беды. Так списали с карты страховку, нигде нет пункта о том, чтобы отказаться! А формулировка "включена отличная защита стандарт займа" только со знаком вопроса! То есть она пересылает в другую ссылку. Калькулятор просто для декорации, просил меньшую сумму, одобрили большую. Теперь проблема вернуть деньги за страховку, чат работает до 21:00 по мск, почты нет на сайте, чтоб сделали возврат. Вшитый акцепт и грабительская комиссия в 8% при оплате. После оформления начались спам звонки с предложениями займов! Взял 3к, должен отдать 3к+страховку 321₽+ комиссия эквайера 242,40₽+ проценты 210₽ за 7 дней. ИТОГО переплата 803,40₽ вместо "под 0% на карту. Быстроденьги себя показали, пусть все знают, о ваших нечистых на руку условиях. p.a. ваши купленные отзывы не помогут!
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Всём привет, есть смысл идти в офис если написано типо одобрено для получения в офисе?
 
Всём привет, есть смысл идти в офис если написано типо одобрено для получения в офисе?
Привет, мне где-то месяц назад тоже пришло что одобрено в офисе, Я съездила, одобрили 3т...правда страховку подключили...(вот сейчас платить скоро, думаю поднимут ли лимит
 
Здравствуйте !
Скажите, пожалуйста, просят ли в офисе контакты ?
 
У меня взяли инфу и отказали в 1000 р 🤦‍♂️
Тоже лотерея та ещё, а мужу с хорошей историей не дают. А мне 15000 тогда с просрочками дали
 
Отредактировано модератором:
Подскажите пожалуйста как с одобрением у них в повторных первый был 5, оплатил дали 10, если сейчас оплатить сколько могут дать?) поделитесь опытом
А вы онлайн брали на карту ?
 
Онлайн тоже не давали, в офисе дали 3к. В начале октября. Сейчас уже 30к онлайн дают и 70к в офисе
А мне онлайн сначала 3000 дали потом закрыла и отказы были ( и через три недели одобрили займ до 5000 и то ставила тоже на 1000 бегунок на 30 дней ,но взяла 5000 ,сейчас срок оплаты подходит вот дадут ли повторно 3 раз
 
А мне онлайн сначала 3000 дали потом закрыла и отказы были ( и через три недели одобрили займ до 5000 и то ставила тоже на 1000 бегунок на 30 дней ,но взяла 5000 ,сейчас срок оплаты подходит вот дадут ли повторно 3 раз
Ну мне тоже не сразу повысили, сначала 3 потом 10 и т.д по недельки займ держал
 
Я онлайн брала у них два раза, на карту моментально переводят.
Так я тоже 2 раза , просто после погашения первого займа не одобряли онлайн ,в офис приглашали,только через три недели одобрили наконец повторно онлайн,вот сейчас думаю просто гасить или продлевать и если гасить то одобрят ли онлайн опять и сразу

А как на счет приложения их Быстроденьги ,там как одобряемость повторная )?
 
А как на счет приложения их Быстроденьги ,там как одобряемость повторная )?
на мой взгляд такая же после первого займа в офисе.
только в офисе навязывают страховку при одобрении и гасишь без комиссий. а в приложении нет страхоки, но при погашении комиссия 1-2% была. тоже на то же и получается
 
на мой взгляд такая же после первого займа в офисе.
только в офисе навязывают страховку при одобрении и гасишь без комиссий. а в приложении нет страхоки, но при погашении комиссия 1-2% была. тоже на то же и получается
Фиг с ней с комиссией теперь думаю лишь бы одобрили

Брала там 4000 первый, второй 10000,третий 14000 нагрузка есть просроков 3,ип на 17000 тыс
А вы онлайн брали все ?
 
Мне онлайн не дали, ночью оформлял, а в офисе говорят одобрено, это же не факт, что дадут?
 
Мне онлайн не дали, ночью оформлял, а в офисе говорят одобрено, это же не факт, что дадут?
ну последний раз у меня знакомая зря скаталась.
а вообще, если ни разу не оформляли или была долгая пауза - то там в начале в офисе, чтобы всякие согласия подписать. и потом уже онлайн можно
 
Мне онлайн не дали, ночью оформлял, а в офисе говорят одобрено, это же не факт, что дадут?
Мне онлайн то же отказ. Написали одобрено в офисе, по итогу 3 одобрили, 800 за страховку вычли. 2200 на руки.
 
Мне онлайн не дали, ночью оформлял, а в офисе говорят одобрено, это же не факт, что дадут?
Ваши фото там подгружены? У меня на втором займе написали, что одобрено в офисе, а я к наземникам ни ногой! На следующий день подгрузила фото, одобрили онлайн и сумму больше.
 
Подскажите, такой вопрос. У них как с возвратом страховки? Полтора месяца назад оформлял в будке 3 тысячи, один раз продлял. Сегодня закрыл займ, и оформил на долгосрок 24 т. Сам прихерел что дали, но по факту зачислили 20, а 4 улетели куда то в россгострах. Можно их обратно откусать у них? Кто сталкивался.
 
Подскажите, такой вопрос. У них как с возвратом страховки? Полтора месяца назад оформлял в будке 3 тысячи, один раз продлял. Сегодня закрыл займ, и оформил на долгосрок 24 т. Сам прихерел что дали, но по факту зачислили 20, а 4 улетели куда то в россгострах. Можно их обратно откусать у них? Кто сталкивался.
Страховой полис Росгосстрах выдали при оформлении?
 
В личном кабинете , pdf файлом. Я онлайн оформлял
Страховку можно вернуть в течение 14 дней. Позвоните на горячую линию Росгосстрах, объясните оператору ситуацию - он скинет ссылку и всё объяснит.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 4.20
Отзывы: 102