Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Все прежние просьбы аннулирую. Нужно1500 русских рублей до 7. 12
 
Отредактировано модератором:
Всем доброе утро, необходимо 2000, до завтра вечера , возврат с бонусом можно частями 🙂
 
Ребят, кто сможет помочь, пусть частями, нужно за сад заплатить, а аванс через пару дней, в реале подвели должники. Очень прошу помочь, верну, как обычно с бонусом к концу будних дней. Нужно в идеале 6к, но, хотя бы 3 тысячи (очень стыдно, но что поделать
Очень актуально! Постараюсь вернуть раньше
 
Всем доброе утро, необходимо 2000, до завтра вечера , возврат с бонусом можно частями 🙂
Не актуально, помогла @logika и другой хороший человек 🤗
 
Ребята,2000 до 12.12, можно частями,бонус будет всем
Ребятки эти 2000 заняла у соседки на кредит,но она пожилой одинокий человек и отдала мне последние деньги.Обещала ей,что какие деньги займу или должники отдадут буду переводить ей.Понимаю,что срок большой,но может у кого нибудь будут незначительные суммы,бонус будет к любой сумме.
 
👋 нужно 1000 рублей до 5 декабря, возврат с бонусом.
 
Доброе утро, нашла 1500,не хватает 500 рублей, отдам в пятницу с бонусом, помогите пожалуйста, можно частями очень нужно
 
Возьму в долг 1000, до завтра, верну с бонусом.
Нужно срочно, так как не знаю сколько будет расход, беру на всякий случай.
 
Друзья, может кто тысячу перезанять до завтрашнего обеда, верну с бонусом. Попали в горе. Буду очень благодарен, не подведу.
 
Добрый день. Ребят,кто может пожалуйста помочь,собрать 5 т.р,до понедельника 05.12. Возврат в срок и с бонусом.🌹
Буду очень благодарна.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку или на ватсап.
 
Последнее редактирование:
Возьму в долг 1000, до завтра, верну с бонусом.
Нужно срочно, так как не знаю сколько будет расход, беру на всякий случай.
@Аля79 еще днём выручила, не успевала отписать здесь , спасибо ♥️
 
Ребята , может кто пожалуйста выручить до понедельника-вторника на 2000р?Возврат как всегда с бонусом , буду очень благодарен
 
Отредактировано модератором:
Добрый день. Ребят,кто может пожалуйста помочь,собрать 5 т.р,до понедельника 05.12. Возврат в срок и с бонусом.🌹
Буду очень благодарна.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку или на ватсап.
@Sky_tee🦝 , выручил 1.000 р. Спасибо большое! ❤
Актуально, 4 т.р)
 
Здравствуйте.Может кто то помочь 400 рублей до завтра ?нужно на карту,а только налич
 
Добрый день. Ребят,кто может пожалуйста помочь,собрать 5 т.р,до понедельника 05.12. Возврат в срок и с бонусом.🌹
Буду очень благодарна.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку или на ватсап.
@Sky_tee🦝 , выручил 1.000 р. Спасибо большое! ❤
Актуально, 4 т.р)
@ira23 , выручила 1.000 р. Спасибо огромное!❤❤❤
Актуально, 3 т.р )
 
Доброе утро, нашла 1500,не хватает 500 рублей, отдам в пятницу с бонусом, помогите пожалуйста, можно частями очень нужно
Актуально 500 рублей нужно срочно
 
Вечер добрый, нужны 1300 до вечера пятницы, к возврату 1500
Спасибо
 
Всем привет , займите,пожалуйста 270 , надо за интернет заплатить ,готов вернуть 1000 5-ого числа с зарплатой
 
Актуально 1200...
Новая страница, очень актуально... До 7.12.2022, можно частями)) остальные возвраты также без изменений. Пока бонусы не могу обещать, ибо и так в не самом хорошем финансовом положении...
 
Добрый день. Ребят,кто может пожалуйста помочь,собрать 5 т.р,до понедельника 05.12. Возврат в срок и с бонусом.🌹
Буду очень благодарна.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку или на ватсап.
@Sky_tee🦝 , выручил 1.000 р. Спасибо большое! ❤
Актуально, 4 т.р)
@ira23 , выручила 1.000 р. Спасибо огромное!❤❤❤
Актуально, 3 т.р )
Актуально.)
 
Ребята , может кто пожалуйста выручить до конца недели на 2000р?Возврат как всегда с бонусом , буду очень благодарен
Актуально , можно по частям , бонус всем будет)
 
Ребятки эти 2000 заняла у соседки на кредит,но она пожилой одинокий человек и отдала мне последние деньги.Обещала ей,что какие деньги займу или должники отдадут буду переводить ей.Понимаю,что срок большой,но может у кого нибудь будут незначительные суммы,бонус будет к любой сумме.
Актуально
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.