Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Всем привет , займите,пожалуйста 270 , надо за интернет заплатить ,готов вернуть 1000 5-ого числа с зарплатой
Актуально 180, 90 помог добрый человек с форума ,выручите , пожалуйста , через час интернет выключат (
 
Новая страница, очень актуально... До 7.12.2022, можно частями)) остальные возвраты также без изменений. Пока бонусы не могу обещать, ибо и так в не самом хорошем финансовом положении...
Выручили 300, осталось собрать 900...
P.S. Дабы не засорять ветку из за незначительного изменения необходимой суммы, отредактировал это сообщение))
 
Отредактировано модератором:
Ребятки эти 2000 заняла у соседки на кредит,но она пожилой одинокий человек и отдала мне последние деньги.Обещала ей,что какие деньги займу или должники отдадут буду переводить ей.Понимаю,что срок большой,но может у кого нибудь будут незначительные суммы,бонус будет к любой сумме.
Актуально 1700
 
Всем доброе утро. Нужны 1200 руб. Есть наличка, но негде положить на карту. Верну завтра, в пятницу. Возможно даже сегодня ( но это не точно). Верну с благодарностью. Кто может выручить пишите в ЛК
 
Всем доброе утро. Нужны 1200 руб. Есть наличка, но негде положить на карту. Верну завтра, в пятницу. Возможно даже сегодня ( но это не точно). Верну с благодарностью. Кто может выручить пишите в ЛК
в лс
 
Доброго утра! Прошу одолжить 1500₽ до пятницы максимум. Сегодня - завтра должны рассчитать по зарплате. Буду благодарен за любой отклик. Всем хорошего дня!
 
Актуально 1700
Актуально 1500.Параллельно ищу вне форума.Благодарна буду за любую сумму.Бонус также будет к любой сумме.
 
Подставляют ребята, не возвращают с форума. Поэтому прошу выручить до субботы 2К, верну с бонусом 🌿
 
Выручили 300, осталось собрать 900...
P.S. Дабы не засорять ветку из за незначительного изменения необходимой суммы, отредактировал это сообщение))
Актуально 800
 
Добрый день. Ребят,кто может пожалуйста помочь,собрать 5 т.р,до понедельника 05.12. Возврат в срок и с бонусом.🌹
Буду очень благодарна.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку или на ватсап.
@Sky_tee🦝 , выручил 1.000 р. Спасибо большое! ❤
Актуально, 4 т.р)
@ira23 , выручила 1.000 р. Спасибо огромное!❤❤❤
Актуально, 3 т.р )
1.500 р. выручила Добрый человечек с форума. Спасибо большое!🌹❤
Актуально, 1.500 р.
 
Всем доброе утро. Нужны 1200 руб. Есть наличка, но негде положить на карту. Верну завтра, в пятницу. Возможно даже сегодня ( но это не точно). Верну с благодарностью. Кто может выручить пишите в ЛК
Актуально 600 руб. Выручила @Atalanta 600 руб. Большое спасибо.
 
Друзья , кто до завтра займёт 7 к (не хватает на шабашку) можно частями,верну с хорошим бонусом в районе 20:00 мск, всем добра!
 
Друзья , кто до завтра займёт 7 к (не хватает на шабашку) можно частями,верну с хорошим бонусом в районе 20:00 мск, всем добра!
Актуально 5.5 к, помог прекрасный форумчанин пожелавший остаться инкогнито!
 
Привет всем😉До 21.00 по МСК необходимо 1000 р,на данный момент просто пополнить нет технической возможности)С меня благодарность😊
 
Привет всем😉До 21.00 по МСК необходимо 1000 р,на данный момент просто пополнить нет технической возможности)С меня благодарность😊
Не актуально)Благодарность отзывчивому человеку❤
 
доброе утро всем, не хватает 2.000₽ кто сможет выручить? Отдача , максимум до 5.12 возможно даже быстрее возврат + бонус)
P.S. Очень хочу купить чехлы эко кожу , не хватает, загорелся 🔥 и пох что зима 😅🫡
 
Доброе утречко!
Очень нужна сумма в размере 500₽, верну с бонусом в субботу:)
 
доброе утро всем, не хватает 2.000₽ кто сможет выручить? Отдача , максимум до 5.12 возможно даже быстрее возврат + бонус)
P.S. Очень хочу купить чехлы эко кожу , не хватает, загорелся 🔥 и пох что зима 😅🫡
Актуально , в пятницу должен вернуть 1к чел с форума , от туда сразу скину , если кто-то одолжит
 
Доброго дня всем, очень нужна помощь, займу 2 тыс рублей на два дня, очень важно! Возврат в срок с небольшим бонусом
 
доброе утро всем, не хватает 2.000₽ кто сможет выручить? Отдача , максимум до 5.12 возможно даже быстрее возврат + бонус)
P.S. Очень хочу купить чехлы эко кожу , не хватает, загорелся 🔥 и пох что зима 😅🫡
Новая страница, актуально
 
Вынуждена еще раз обратиться, так как подвели немного, завтра отдам всем с бонусом. Нужно 1,5к до завтра. После 18.00 вернула бы((
 
Добрый день. Ребят,кто может пожалуйста помочь,собрать 5 т.р,до понедельника 05.12. Возврат в срок и с бонусом.🌹
Буду очень благодарна.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку или на ватсап.
@Sky_tee🦝 , выручил 1.000 р. Спасибо большое! ❤
Актуально, 4 т.р)
@ira23 , выручила 1.000 р. Спасибо огромное!❤❤❤
Актуально, 3 т.р )

1.500 р. выручила Добрый человечек с форума. Спасибо большое!🌹❤
Актуально, 1.500 р.
@and7609 , очень выручил 1.500 р. Спасибо огромное!❤
Неактуально.)
 

Онлайн

  • VladR
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.