Где можно взять кредит с ужасной ки?

А при ужасной ки их конечно же нет))
В теории человек может поднатужиться и закрыть все долги, но ужасная КИ будет ещё долго его преследовать.
 
  • Нравится
Реакции: Омикрон
При условии, если нет ИП и просрочек.
ИП точно не надо) а при просрочках могут дать) у меня знакомая так имеет просрочки по паре кредитов и зарплатный банк дал ей кредит, но она лет 10 уже на одном месте работает и лет 5 в этом банке зп получает
 
Кредит в банке можно взять, если есть там знакомые хорошие, кто поможет, либо если взять поручителя с хорошей КИ. Остальные шансы минимальны, и должна быть хорошая зп, через банк, тогда ещё худо бедно, да одобрить может кто-то.
А чем тебе помогут хорошие знакомые в банке? Программа принимает решение по одобрению, а не человек. Даже если твой знакомый к твоей зарплате пару нулей припишет.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
А чем тебе помогут хорошие знакомые в банке? Программа принимает решение по одобрению, а не человек. Даже если твой знакомый к твоей зарплате пару нулей припишет.
Во во. Конечно у кого то возможно Герман Греф хороший друг
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
А чем тебе помогут хорошие знакомые в банке? Программа принимает решение по одобрению, а не человек. Даже если твой знакомый к твоей зарплате пару нулей припишет.
Вообще помочь могут, во многих банках решение специалиста имеет приоритет перед программой. Но вряд ли согласятся, у большинства сотрудников висят адксие репрессии за злоупотребление служебным положением
 
Вообще помочь могут, во многих банках решение специалиста имеет приоритет перед программой. Но вряд ли согласятся, у большинства сотрудников висят адксие репрессии за злоупотребление служебным положением
У меня есть знакомые в разных банках, консультировался с каждым...ничем помочь никто не сможет, что программа решит, такое решение и получит клиент.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
У меня есть знакомые в разных банках, консультировался с каждым...ничем помочь никто не сможет, что программа решит, такое решение и получит клиент.
От уровня специалиста зависит. Руководитель отдела в сбере в центральном офисе моего города говорил мне, что в теории может, но не будет - либо нарушение внутренних регламентов, либо вообще УК.
 
От уровня специалиста зависит. Руководитель отдела в сбере в центральном офисе моего города говорил мне, что в теории может, но не будет - либо нарушение внутренних регламентов, либо вообще УК.
Спорить не буду.
 
От уровня специалиста зависит. Руководитель отдела в сбере в центральном офисе моего города говорил мне, что в теории может, но не будет - либо нарушение внутренних регламентов, либо вообще УК.
Не либо УК, а конкретно уголовно наказуемо дело
 
Не либо УК, а конкретно уголовно наказуемо дело
Не, там имеется в виду, что либо схема "на тоненького канает, и руководитель решил протащить" и тогда просто прилетает от внутренней СБ, либо подлог документов/вписывание в зарлпатный проект задним числом - и вот это уже УК.
 
В теории человек может поднатужиться и закрыть все долги, но ужасная КИ будет ещё долго его преследовать.
Всё верно.дальше всё разгребать,восстанавливать честное имя ) нужно время
 
Не, там имеется в виду, что либо схема "на тоненького канает, и руководитель решил протащить" и тогда просто прилетает от внутренней СБ, либо подлог документов/вписывание в зарлпатный проект задним числом - и вот это уже УК.
Да работает такая схема всё верно
 
Всем добрый день.
Может не по теме, но все же, может у кого то опыт был
Если есть открытве ИП, НБКИ 14, вообще не возможно взять именно Кредит, чтоб выбраться из этого дерьма? Или после мфо дорога в банки реальна закрыта без шансов?
 
Всем добрый день.
Может не по теме, но все же, может у кого то опыт был
Если есть открытве ИП, НБКИ 14, вообще не возможно взять именно Кредит, чтоб выбраться из этого дерьма? Или после мфо дорога в банки реальна закрыта без шансов?
С такой КИ редкая мфо займ одобрит, в банках скоринг не пропустит.
 
Всем добрый день.
Может не по теме, но все же, может у кого то опыт был
Если есть открытве ИП, НБКИ 14, вообще не возможно взять именно Кредит, чтоб выбраться из этого дерьма? Или после мфо дорога в банки реальна закрыта без шансов?
Точно НБКИ 14? Читала что минимум 300 вообще, это вы куда упали? Или я что-то не так поняла? Я в Умные Наличные пришла с НБКИ 400 и то, были вопросы. Но ттт, дали минимум.
 
Всем добрый день.
Может не по теме, но все же, может у кого то опыт был
Если есть открытве ИП, НБКИ 14, вообще не возможно взять именно Кредит, чтоб выбраться из этого дерьма? Или после мфо дорога в банки реальна закрыта без шансов?
Без вариантов, конечно.
 
Я уж чудо ждать=D
Человек имел в виду то, что сейчас ни каждая мфо с плохой кредитной историей выдает, а уж банки тем более не дадут. Даже под залог банки давать не хотят.
 
Пойдем приглашал меня периодически по смс
Херня, а не банк, ходила туда. Не дают ничего, мне тогда отказали без наличия займов и средней ки.
 
Херня, а не банк, ходила туда. Не дают ничего, мне тогда отказали без наличия займов и средней ки.
Может нужно набрать займов и испортить в хлам ки, тогда дадут? 🤣
 
Умные наличные дают займ с плохой кредитной историей. Только перед тем как его брать вы должны четко понимать как и когда сможете вернуть долг. Чтоб новых проблем не получить!
 
Умные наличные дают займ с плохой кредитной историей. Только перед тем как его брать вы должны четко понимать как и когда сможете вернуть долг. Чтоб новых проблем не получить!
Я тоже у них взял, в первый раз тут правда, но теперь и им отдавать нечем, и хз что дальше делать, а они пока молчат и мне стрёмно.
 
Я тоже у них взял, в первый раз тут правда, но теперь и им отдавать нечем, и хз что дальше делать, а они пока молчат и мне стрёмно.
Ну, с Умными Наличными проще порешать по хорошему. Они вообще терпеливее некоторых контор, но тоже своё вернут, рано, или поздно. Вопрос с какими процентами и нервами с вашей стороны.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.