РобоКредит / RoboCredit.ru - отзывы

S

Serj

Гость
Кинул заявку в роботкредит. после перезвонила девушка, уточняла данные, где живу, сколько этажей в доме и тд. Сама смеялась с этого вопроса. После прозвона одобрили сразу 9к
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Кинул заявку в роботкредит. после перезвонила девушка, уточняла данные, где живу, сколько этажей в доме и тд. Сама смеялась с этого вопроса. После прозвона одобрили сразу 9к
Пхахахааха)) Тоже такая тема была. Но тут кому как повезет, мне такую же сумму давали при норм загрузке, а сейчас 20 к предлогают уже
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Робокредит это Займер же? Или я что-то путаю? Дадут если займ в Займере уже есть?
Робокредит подписан также и как "займер", но мне допустим при просрочке в Займере, в Робокредите одобрили, хотя раньше были отказы
 
Если погашу робо кредит 7000 которые должен, дадут ли больше ? Вообще они дают второй раз если первый погасил?
 
Если погашу робо кредит 7000 которые должен, дадут ли больше ? Вообще они дают второй раз если первый погасил?
Приктически нет - очень редко..
 
Ребятушки, долго они рассматривают? Идентификацию прошел, вот минут 30 на рассмотрении, обычно сразу везде отказ
 
Ребятушки, долго они рассматривают? Идентификацию прошел, вот минут 30 на рассмотрении, обычно сразу везде отказ
Набери им лучше. Если отказ не сразу, одобрят наверное, вообще смс на телефон должна прийти
 
Ребят,не забывайте что есть робокредит, а есть роботмани. Первые ок, а вторые бандюки)
Робокредит мне одобрил с ходу 10000 при первом оращении, единственное - много тупых вопросов при идентификации задают
 
Если погашу робо кредит 7000 которые должен, дадут ли больше ? Вообще они дают второй раз если первый погасил?
Тот же вопрос) первый дал 9, есть шанс что дадут и повысят?
 
Тот же вопрос) первый дал 9, есть шанс что дадут и повысят?
Тут кому как повезёт, мне 9к одобрили тогда при норм загрузке, а сейчас уже 20к предлагали
 
Ребятушки, долго они рассматривают? Идентификацию прошел, вот минут 30 на рассмотрении, обычно сразу везде отказ
Рассматривает там система очень быстро, меньше минуты, но первый раз идентификацию надо проходить по видео вот на это время уходит больше
 
Рассматривает там система очень быстро, меньше минуты, но первый раз идентификацию надо проходить по видео вот на это время уходит больше
У меня долго рассматривали....Но Робокредит в принципе хорошие суммы даёт, стоит того
 
А просила? Долгосрочный и от 20 не пробовала?
да ты хоть 50 проси, они тебе максимально сколько смогут сами скажут. А если поставиш меньше, чем могут дать, они дают сколько просишь
 
Робокредит подписан также и как "займер", но мне допустим при просрочке в Займере, в Робокредите одобрили, хотя раньше были отказы
Как тебе одобрили в робокредите если у тебя займ в займере есть? Они не дают займ, если в займере у тебя уже есть займ.
 
Как тебе одобрили в робокредите если у тебя займ в займере есть? Они не дают займ, если в займере у тебя уже есть займ.
Дают, у меня и в займере и в робокредите есть. В займере 30, в робокредите 12(долгосрок)

Есть нюанс, регистрировал на другой номер телефона и почту вроде.
 
Отредактировано модератором:
Есть нюанс, регистрировал на другой номер телефона и почту вроде.
В робокредит спокойно выдают займ, если имеется уже открытый в займере, наоборот нет.
 
Ничего они не дают, вот скрин, займ в робокредите не брал, только в займере есть, пишут погасите в займере, потом рассмотрим вашу заявку.
 

Вложения

  • IMG_20210527_114958_resized_20210527_115012543.jpg
    IMG_20210527_114958_resized_20210527_115012543.jpg
    64 KB · Просмотры: 371

Отзыв​

У меня раньше тоже не давали. Потом почту и телефон другие использовал и прошла заявка
 

Отзыв​

У меня раньше тоже не давали. Потом почту и телефон другие использовал и прошла заявка
я хз как у вас прошло, я в займере два раза брал займ и гасил потом 3 раз взял и решил через робота взять и тог не дает, менял и телефон и почту, все равно не дает.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.