Просрочка в Кэш ю / МКК «Киберлэндинг» (cash-u.com)

Рейтинг 1.70
Отзывы: 3

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 11ч 37м

Что будет если не платить в МФО Кэш ю (cash-u.com)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кэш ю.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят, грубят и угрожают.
Звонят 3-им лицам, на работу, разговаривают так же грубо. Пишут в мессенджеры и социальные сети, выкладывают фотографии. Ставят телефон на бомбер или автодозвон.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Нарушают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Нет.

Обсуждение Кэш ю​

https://findozor.net/forum/threads/cash-u-com-kehsh-ju-finans-cash-u-finance-otzyvy.167/post-215955
 
Здравствуйте. Очень сильно подвела меня эта организация. В начале на первый день не оплаты приходили просто смски, потом продолжили частыми звонками доставать и в итоге добрались до самого моего начальства на работе. Теперь появились неприятности у меня с работой, мало того что начальству надоели, они также некоторым и сотрудникам названивают. О рассрочке у меня договориться с ними не получилось. Жестких мер они не принимают, но достать могут
 
  • Ого!
Реакции: Евгений
Приветствую, а как себя cash u ведут при просроке? Читал что они отшибленные на всю голову. Как могут достать?
 
Когда вам названивают за просрочку - это еще полбеды. У меня вот с кешью при двухнедельной был полный штиль, только пару смс прислали. А потом раз - и без лишних предупреждений долг уже передан по агентскому договору. Так что будьте бдительны.
 
Приветствую, а как себя cash u ведут при просроке? Читал что они отшибленные на всю голову. Как могут достать?
кэшью отшибленные
любители находить родственников с которыми лет 10 не общаешься
 
  • Нравится
Реакции: Ufahamon
Та уроды те еще, я уже писал что они одни такие кто достал номер бабули домашний, а список мфо у меня ого-го. Каких-то шерлоков видать нанимают
 
С меня остатки долга сегодня трясли, они такие противные, со света сживут
 
С меня остатки долга сегодня трясли, они такие противные, со света сживут
100%, они единственные кто из меня выжимают деньги....Интересно что будет если мороз включить и не выходить на связь..?
 

Отзыв​

Долбанутые в край. При просрочке набрякивают 33 раза на дню, орут, угрожают, унижают. Если не могут найти ваше окружение, найдут окружение контактного лица. Ему и его окружению так же звонят, хамят и требуют деньги. И бонусом в соцсетях друзьям контактного отправляют, что он мышь и денег должен. Вроде по прописке пробивают родственников, но не факт. У контактного дозвонились до сестры и брата и требовали заплатить, тк якобы я денег для этого контактного занимала.
 

Отзыв​

Долбанутые в край. При просрочке набрякивают 33 раза на дню, орут, угрожают, унижают. Если не могут найти ваше окружение, найдут окружение контактного лица. Ему и его окружению так же звонят, хамят и требуют деньги. И бонусом в соцсетях друзьям контактного отправляют, что он мышь и денег должен. Вроде по прописке пробивают родственников, но не факт. У контактного дозвонились до сестры и брата и требовали заплатить, тк якобы я денег для этого контактного занимала.
Писец, мне сегодня оплачивать кэш ю, а у меня деньги только через неделю будут
 
Писец, мне сегодня оплачивать кэш ю, а у меня деньги только через неделю будут
Мне в течение первой недели норм звонили, договорились об оплате, но я ее не внес и вот уже дальше жесть пошла
 

Отзыв​

Эти черти звонят и пишут третьим лицам, даже при наличии отзыва. С левых номеров, купленных на сайте. Соц сети подрывают. Пробивают они вас, когда берете первый займ. Но у всех индивидуально. Мне писал человек от них, адекватный, предложил пол суммы внести и половину в рассрочку с остановкой процентов. Но я не смог оплатить тогда. Потом звонил какой-то ху*плет, орал херню всякую, типо третьим лицам будет звонить. Я сразу же написал в ФССП, приложил запись разговора + детализацию и уведомление о вручении письма с отзывом им. Сейчас вообще тишина от них, смс строчат только
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
100%, они единственные кто из меня выжимают деньги....Интересно что будет если мороз включить и не выходить на связь..?
Могут начать звонить по контактам, или по соц сетям писать. Будут еще искать другие номера ,которые не указывали контактами
 
Звонил кэш ю на работу, прям начальнику (хз где номер взял, я не давал 100%), при этом не просто представился, а рассказал когда я взял займ, сколько именно, когда часть оплачивал, сколько должен на сегодня и прочее. Ну, после этого я стоял и обтекал в кабинете... Вопрос: что он нарушил?
 
Звонил кэш ю на работу, прям начальнику (хз где номер взял, я не давал 100%), при этом не просто представился, а рассказал когда я взял займ, сколько именно, когда часть оплачивал, сколько должен на сегодня и прочее. Ну, после этого я стоял и обтекал в кабинете... Вопрос: что он нарушил?
Отзыв о взаимодействии с третьими лицами нужно вам писать, но у меня лично они не соблюдали. Тоже звонила визжащая баба контактному лицу и выбивала с него деньги. Когда я и контакт этот набрали на горячую линию, у нас приняли жалобу, сказали разберутся. Через пару часов мне в вотсапп пришло от нее сообщение, что ей срать на мои жалобы и отзывы и она будет делать все что захочет. В этот же вечер обзвонила родственников контактного и рассказала им, что он денег должен. С теми же криками и угрозами. Потом в ВК контактного раскидала по друзьям сообщения. И не смогли мы эту свольчь никак поймать....
 
Приветствую, а как себя cash u ведут при просроке? Читал что они отшибленные на всю голову. Как могут достать?
Абсолютный неадекват. Прозванивают абсолютно всем, даже с тем, с кем давно уже не общаешься. Угрожают, хамят, запугивают. Жалобы руководству не рассматриваются. В общем, Тихий ужас!
 
Ребят, а кому кешь ю отдают долги?
Кэш ю тебе вынесет мозги все до того как отдадудт, у них есть хорошие спецы по этим вопросам
Они сами работают лучше коллекторов)))
 
На какой день просрочки жестить начинают и всем названивать? Если в первый день им не отвечу, могут в первый день начать?
 
На какой день просрочки жестить начинают и всем названивать? Если в первый день им не отвечу, могут в первый день начать?
У меня пока больше месяца просрочка, писали в ватсап, но без угроз, просили хотя бы продлить займ на месяц, на электронку письма присылают о задолжности. На этом пока всё, дальше посмотрю
 
На какой день просрочки жестить начинают и всем названивать? Если в первый день им не отвечу, могут в первый день начать?
У меня 10 дней просрочка, позвонили сказали сегодня последний день иначе будут куда-то передавать
 
У меня 10 дней просрочка, позвонили сказали сегодня последний день иначе будут куда-то передавать
ну ну, потом снова будут звонить и говорить про последний день. Это у всех МФО так, "сегодня последний день иначе тра та та". По итогу, отдадут в какое нибудь КА, у них тоже при звонках будет тот же "последний день"
 
Если уж вы оказались на этой странице, значит вы либо сильно пострадавший , либо сотрудник этой страной кешью, который всячески трясётся за свою репутацию. Дак вот за чужую репутацию они не трясутся совсем!
Ваша вина если вы терпите звонки и угрозы от этих мудаков, а угрожают они знатно!
схема стандартная: социальные сети (пустят по рукам всех друзей и знакомых) и террор автодозвоном. Ещё имейте в виду, они попытаются блокировать ваши банковские приложения. Их попытки устроить ад всем всем - выглядят как жалкое шапито. Нормальные организации идут в суд и действуют в рамках закона, а эти не знают границ!
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Если уж вы оказались на этой странице, значит вы либо сильно пострадавший , либо сотрудник этой страной кешью, который всячески трясётся за свою репутацию. Дак вот за чужую репутацию они не трясутся совсем!
Ваша вина если вы терпите звонки и угрозы от этих мудаков, а угрожают они знатно!
схема стандартная: социальные сети (пустят по рукам всех друзей и знакомых) и террор автодозвоном. Ещё имейте в виду, они попытаются блокировать ваши банковские приложения. Их попытки устроить ад всем всем - выглядят как жалкое шапито. Нормальные организации идут в суд и действуют в рамках закона, а эти не знают границ!
А что значит "пытаются блокировать банковское приложение " ? Затрудняюсь даже представить способ.
 
ну ну, потом снова будут звонить и говорить про последний день. Это у всех МФО так, "сегодня последний день иначе тра та та". По итогу, отдадут в какое нибудь КА, у них тоже при звонках будет тот же "последний день"
Да они уже весь день пишут что типа оплатите или отправим дог
 
Мозги всем выносят , на автодозвон контактных лиц и меня ставили. И меня, как контактное лицо другого человека, а ещё сказали, что поставят моих родственников на прозвон, пока та долг не вернет!
 
Та уроды те еще, я уже писал что они одни такие кто достал номер бабули домашний, а список мфо у меня ого-го. Каких-то шерлоков видать нанимают
Белка находит ещё родственников по дальним линиям
 
Эти задалбывают по полной....Находят номера даже тех людей, которых вы не знаете. Написали на Украину в ОК тётке, что муж должен, а на самом деле я. Отцу моему сказали, что если кто-то из нас не заплатит, то они весь подъезд прозвонят,мнето пофиг, а отца додавили - заплатил 10800, а у меня банкротство
 
Приветствую, а как себя cash u ведут при просроке? Читал что они отшибленные на всю голову. Как могут достать?
Именно так советую сразу писать в полицию так как они частенько нарушают закон !
 
Ой да....Мне Кешью грозит в течение часа если оплаты не будет, мне капец
Я не сталкивался еще с такими ,даже не знаю чё будет....
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.70
Отзывы: 3