Существуют ли реальные частные кредиторы?

Z

Zolotoi2907

Гость
Народ, подскажите, реально ли сейчас взять займ под расписку у физических лиц? Город Новосибирск
 
Народ, подскажите, реально ли сейчас взять займ под расписку у физических лиц? Город Новосибирск
Если(подчеркну-ЕСЛИ)такое и возможно то только под ах..ительный или аху..вающий процент
 
Да и количество желающих можно будет по пальцам одной руки пересчитать.
ну да...и попробуй просрочь выплату, точно кавказцы приедут...
 
  • Нравится
Реакции: lelka 🐉
Да реально, у друзей и родни, если и они вам не доверяют, то ни кто вам не даст чужой.
полностью согласна.
Если уж родня не даст даже под % ,то и не стоит где-то(у частных лиц) пытаться взять.
Да и черевато это тем ,что проблем можно больших получить ,в случае не своевременной оплаты.
 
Частные лица дают только под залог чего-то. В том числе квартиры и машины
 
Уже сколько времени искал в интернете по этому поводу - все лохотрон, то какой то сайт инвесторов где платишь за его пользованием, то потом кредиторы требуют оплату комиссии за переводы или еще что то, короче бред полнейший. Но если ли реальные? И где таких искать?
 
Уже сколько времени искал в интернете по этому поводу - все лохотрон, то какой то сайт инвесторов где платишь за его пользованием, то потом кредиторы требуют оплату комиссии за переводы или еще что то, короче бред полнейший. Но если ли реальные? И где таких искать?
В интернете никто не займет-только кинут на деньги и все. Самое простое-это через друзей/родственников оформить кредит и постепенно гасить его. Только в нынешнее время никто не согласится на такое, чтобы на себя чужой кредит повесить.
 
  • Нравится
Реакции: Comepay
Согласен полностью
Никто в здравом уме не отдаст свои деньги незнакомому человеку без залога
 
В интернете никто не займет-только кинут на деньги и все. Самое простое-это через друзей/родственников оформить кредит и постепенно гасить его. Только в нынешнее время никто не согласится на такое, чтобы на себя чужой кредит повесить.
У меня сестра на себя взяла кредит 400тыс,и подруга 200тыс. Плачу потихоньку. Только помимо этого, у меня еще 10 займов осталось🤦‍♀️буду уходить в просрочки и по одному гасить..
А ведь все началось с одного единственного займа в квику, в мае прошлого года. А в итоге меньше чем за год такая кабала теперь на несколько лет. Лучше бы я тогда голодала. Какой кошмар(
 
Частные кредиторы есть. Существуют целые сервисы по выдаче таких займов. Но там процент в разы выше, чем в МФО - не рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Не слушайте вы никого! Нету частных кредиторов! В наше время, реальные кредиторы-это близкие/друзья/знакомые, которые могут оформить на себя кредит, а вы будете платить им. Но в нынешнее время не каждый пойдёт на это!
То, что здесь пишут, что они есть, что есть контакты-это все мошенники, которые кинут вас на деньги, а потом и вас в чс!
 
Частные кредиторы есть. Существуют целые сервисы по выдаче таких займов. Но там процент в разы выше, чем в МФО - не рекомендую.
А вы прекращайте обнадеживать людей тем, чего нет на самом деле!
 
А вы прекращайте обнадеживать людей тем, чего нет на самом деле!
Почему же нет?Есть площадки на которых частные кредиторы дают деньги. Тут в уже на форуме не раз упоминалась. Например Лавка олигарха,только другое дело что лучше туда не лезть,т.к. там условия вообще неадекватные,да и не факт что даже 1000 дадут,но в теории такие места есть,но уж лучше МФО
 
Почему же нет?Есть площадки на которых частные кредиторы дают деньги. Тут в уже на форуме не раз упоминалась. Например Лавка олигарха,только другое дело что лучше туда не лезть,т.к. там условия вообще неадекватные,да и не факт что даже 1000 дадут,но в теории такие места есть,но уж лучше МФО
Не путайте! Лавка олигарха и безбанка-те же самые займы, только под бешеный процент и куда залез ешь только в крайнем случае! А чел спрашивает о частном кредиторе на крупную сумму! Хорош уже человека вводить в заблуждение!!! НЕТ ЧАСТНЫХ КРЕДИТОРОВ!
 
Не путайте! Лавка олигарха и безбанка-те же самые займы, только под бешеный процент и куда залез ешь только в крайнем случае! А чел спрашивает о частном кредиторе на крупную сумму! Хорош уже человека вводить в заблуждение!!! НЕТ ЧАСТНЫХ КРЕДИТОРОВ!
Ну вообще насколько я понимаю и слышал,там можно регистрироваться и становиться также кредитором,а не только заёмщиком,что этот человек тогда не является частным кредитором по вашему мнению?Другое дело что в основном там даёт пара человек которым эта шарага принадлежит и под бешенный процент и я конечно никому не порекомендовал бы туда лезть,но как минимум чисто теоретичпски они там должны быть,поэтому никого в заблуждение я не ввожу.
 
  • Нравится
Реакции: Ирина Г.
Не путайте! Лавка олигарха и безбанка-те же самые займы, только под бешеный процент и куда залез ешь только в крайнем случае! А чел спрашивает о частном кредиторе на крупную сумму! Хорош уже человека вводить в заблуждение!!! НЕТ ЧАСТНЫХ КРЕДИТОРОВ!
Вы чё такая Яколка??? Есть частные кредиторы их много и у каждого свое условие. Я лично у частника кредитовалась. И теперь выплачиваю. 13% годовых. Меня устроило все вполне. Я благодарна
 
Я лично одного знаю, но он только предпринимателей кредитует.
Ну это немного разные вещи. Кредитовать предпринимателей, под бизнес. И человека, который набрал займов и не может их вывезти. Ни денег ни шиша, как у латыша, }{yй да душа.. И какой интерес тут будет у частного кредитора? А как быть с рисками?
 
  • Нравится
Реакции: Milashka🌺
Ну это немного разные вещи. Кредитовать предпринимателей, под бизнес. И человека, который набрал займов и не может их вывезти. Ни денег ни шиша, как у латыша, }{yй да душа.. И какой интерес тут будет у частного кредитора? А как быть с рисками?
Я ответил на выпад, что частных кредиторов не существует в природе. Не важно, что человек даёт людям деньги на бизнес или под залог - в любом случае он является частным кредитором.
 
Вы чё такая Яколка??? Есть частные кредиторы их много и у каждого свое условие. Я лично у частника кредитовалась. И теперь выплачиваю. 13% годовых. Меня устроило все вполне. Я благодарна
А где вы его нашли?
 
Ну вообще насколько я понимаю и слышал,там можно регистрироваться и становиться также кредитором,а не только заёмщиком,что этот человек тогда не является частным кредитором по вашему мнению?Другое дело что в основном там даёт пара человек которым эта шарага принадлежит и под бешенный процент и я конечно никому не порекомендовал бы туда лезть,но как минимум чисто теоретичпски они там должны быть,поэтому никого в заблуждение я не ввожу.
Так оно и есть👌, они еще решают давать или нет и так же доступ по кредитной истории, все как мфо, только процент бешенный
 
Вы чё такая Яколка??? Есть частные кредиторы их много и у каждого свое условие. Я лично у частника кредитовалась. И теперь выплачиваю. 13% годовых. Меня устроило все вполне. Я благодарна
А как к нему обратиться?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.