Коллекторское агентство "Долг лимит"

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,941
1,418
91д 19ч 51м
КА Долг Лимит

Что будет, если долг передан в КА «Долг Лимит"»

Обсуждаем, как ведет себя КА «Долг Лимит»

Как «Долг Лимит» ведет себя при взыскании​

Работают по агентскому договору (МФО поручает агенту, в данном случае КА, требовать с должника погашения задолженности без перехода прав кредитора, т.е. кредитором по прежнему является МФО).
Являются коллекторами МФО «Ван Клик Мани », «Кэш ту ю » и «Деньги сразу ».
В разговоре ведут себя грубо. Могут звонить 3-им лицам и на работу.
По информации пользователей, делают рассылку в соцсети.
Так же могут представляться сотрудниками правоохранительных органов.
Пугают выездом, приезжают редко.
КА "Долг Лимит" - аналог КА "Лира", «Прогресс сервис», «Сингл», «Крепость» и «Перспектива».
Сайт у агентства не несет абсолютно никакой информации для заемщика.

  • Юридическое название: ООО "ПКО "Долг лимит" ; ИНН: 6685187140; ОГРН: 1216600029997;
  • Адрес: 620102, Свердловская область, г Екатеринбург, Ясная ул, д. 22-б, этаж 2 помещ. 7;
  • Генеральный директор: Кайгородцева Юлия Сергеевна;
  • Номер лицензии: 6/21/66000-КЛ;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 8(800) 600-79-85;
  • Сайт: https://dolg-limit.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Могут нарушать. Помогает многократное количество ответных звонков на их горячую линию.

Скидки / рассрочка​

Менеджер может предложить индивидуальные условия и пойти на уступки.

Обсуждение КА "Лира": https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-ooo-lira.4863/
Обсуждение КА «Прогресс сервис», «Сингл», «Крепость» и «Перспектива»: https://findozor.net/forum/threads/...ress-servis-singl-krepost-i-perspektiva.3328/
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Клик Мани сначала передали долг сингл ,сегодня пришло уведомление отперкдаче долга в ДолгЛимит.
Как ведут себя?
Тут не нашла информации о них.
 
Здравствуйте!
Клик Мани сначала передали долг сингл ,сегодня пришло уведомление отперкдаче долга в ДолгЛимит.
Как ведут себя?
Тут не нашла информации о них.
Тишина, не звонят. На электронную почту пишут, предлагают скидку и реструктуризацию
 
  • Нравится
Реакции: Homelander
Здравствуйте!
Клик Мани сначала передали долг сингл ,сегодня пришло уведомление отперкдаче долга в ДолгЛимит.
Как ведут себя?
Тут не нашла информации о них.
Написали на 3 день после передачи им долга. Угрозы мне, моим родственникам. сказали расскажут все моим знакомым, испишут подъезд, разместят мои фото на сайтах. А я уже как 10 дней признана банкротом. видимо еще не вкурсе, но скоро узнают)) Ребят, прошу написать тут если кому то еще поступали угрозы от этих ...
 
Написали на 3 день после передачи им долга. Угрозы мне, моим родственникам. сказали расскажут все моим знакомым, испишут подъезд, разместят мои фото на сайтах. А я уже как 10 дней признана банкротом. видимо еще не вкурсе, но скоро узнают)) Ребят, прошу написать тут если кому то еще поступали угрозы от этих ...
У меня все тихо с ними….
Но до этого с кликов мне писала сумасшедшая женщина ,требовала сдать все в ломбард и тд , я позвонила и направила жалобу , после чего тишина
Потом стали приходить уведомление от кликов , что если меня не устроит служба взыскания , что бы снова им набрала и направила жалобу
 
Но до этого с кликов мне писала сумасшедшая женщина ,требовала сдать все в ломбард и тд , я позвонила и направила жалобу , после чего тишина
Потом стали приходить уведомление от кликов , что если меня не устроит служба взыскания , что бы снова им набрала и направила жалобу
Я вчера тоже писала и кликам и коллекторам этим на их почту. В МФО извинялись. Просили позволить им решить этот вопрос, а не писать заявление. я банкрот они вообще не имеют права со мной уже контактировать. Я им сказала, что заявление писать я буду во все инстанции..У меня слов нет с этих МФО , просрочка 60 дней. У меня кредит 1млн в банке они ни разу не позволили себе даже просто в вот сап написать..
 
Тишина, не звонят. На электронную почту пишут, предлагают скидку и реструктуризацию
Долг лимит конченая шарага украли деньги, при то что я им не должен и даже не брал.
 
Тоже передали было в Долг Лимит деньгисразу и клики. Сначала была тишина. Потом появился один, начал писать спокойно, без угроз, адекватно. Примерно через неделю - полторы, попробовал начать более жесткий диалог, говорил прозвон начнет 3их лиц. Я позвонил на их горячую линию, сказал так и так, деньги ищу, скоро будут, сотруднику передайте чтоб успокоился, после чего он отстал. Писал раз в неделю, вежливо и без напора.
 
Тоже передали было в Долг Лимит деньгисразу и клики. Сначала была тишина. Потом появился один, начал писать спокойно, без угроз, адекватно. Примерно через неделю - полторы, попробовал начать более жесткий диалог, говорил прозвон начнет 3их лиц. Я позвонил на их горячую линию, сказал так и так, деньги ищу, скоро будут, сотруднику передайте чтоб успокоился, после чего он отстал. Писал раз в неделю, вежливо и без напора.
Подскажите пожалуйста, писал он в вотс? С какого номера? На работу не звонили они? Меня тоже им передали деньги сразу
 
Подскажите пожалуйста, писал он в вотс? С какого номера? На работу не звонили они? Меня тоже им передали деньги сразу
На работу не звонили. Номера щас уже не остались ,к сожалению. Писал в ватс аппе в основном, один раз написали на телефон смской.
 
55 дней сумма к возврату 28т брали 19т
Можно сказать Вам повезло. Уж очень быстро они Вам начали скидки предлагать.
Я так понимаю списать готовы 19к ? Если так, то надо конечно воспользоваться не раздумывая.
 
Можно сказать Вам повезло. Уж очень быстро они Вам начали скидки предлагать.
Я так понимаю списать готовы 19к ? Если так, то надо конечно воспользоваться не раздумывая.
Списать готовы видимо до 19т , 19 должна отдать , не факт на сайте висит с процентами
 
Списать готовы видимо до 19т , 19 должна отдать , не факт на сайте висит с процентами
А он так и будет висеть, там сумма не изменится. По опыту работы с другими компаниями (с кликами такого не было) принцип там следующий - вы оплачиваете 19 000 через номер договора на главной странице сайта, потом звоните им и говорите, что оплату внесли. Они проверяют и просто закрывают договор, без оплаты оставшейся части. Только прежде чем эти 19 000 внести, позвоните и уточните акция все еще действует или нет. Я один раз на это напоролся.
 
А он так и будет висеть, там сумма не изменится. По опыту работы с другими компаниями (с кликами такого не было) принцип там следующий - вы оплачиваете 19 000 через номер договора на главной странице сайта, потом звоните им и говорите, что оплату внесли. Они проверяют и просто закрывают договор, без оплаты оставшейся части. Только прежде чем эти 19 000 внести, позвоните и уточните акция все еще действует или нет. Я один раз на это напоролся.
Да нету пока таких денег , это все таки не 5-10
 
Это долг лимит? Как думаете?

Вот
 

Вложения

  • 69939FA8-490B-4A90-AD5F-037C58373E4C.png
    69939FA8-490B-4A90-AD5F-037C58373E4C.png
    143.1 KB · Просмотры: 69
  • 2F04124D-4F6B-4B68-A67D-E0646E6430FB.png
    2F04124D-4F6B-4B68-A67D-E0646E6430FB.png
    143.1 KB · Просмотры: 62
Согласно статье 7 пункта 4 вам обязаны в смс сообщение представиться полностью ,фио ,организация ,чьи интересы представляют,если такого не произошло вы можете им об этом написать или даже не отвечать!
 
Написали на 3 день после передачи им долга. Угрозы мне, моим родственникам. сказали расскажут все моим знакомым, испишут подъезд, разместят мои фото на сайтах. А я уже как 10 дней признана банкротом. видимо еще не вкурсе, но скоро узнают)) Ребят, прошу написать тут если кому то еще поступали угрозы от этих ...
Я не знаю они или нет но тоже подобное смс пришло с проклятьями
 
Подскажите какие коллекторские агенства предоставляют скидку/рассрочку и есть ли такое вообще? в частности ООО ДОЛГ ЛИМИТ
 
Подскажите какие коллекторские агенства предоставляют скидку/рассрочку и есть ли такое вообще? в частности ООО ДОЛГ ЛИМИТ
Ситиус точно предлагает хорошие скидки.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.