Creditronic.ru / Кредитроник - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
 Кредитроник (Creditronic.ru)


Обсуждение и отзывы Creditronic.ru / Кредитроник​

Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 5 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
ПСК от 0 до 292% годовых.
Кредитроник — достаточно малоизвестный сайт, информации и отзывов о котором вы практически нигде не найдете.
Если копнуть юр. лицо МКК «КировФинанс», то станет ясно, что компания работает достаточно давно.
Основная деятельность МКК Кировфинанс — займы по всей России через сеть более 500 офисов под брендом ДеньгиАктив.

Через гендиректора и учредителей Кредитроник связан с рядом других компаний (часть из них в статуте недействующих):
https://www.list-org.com/company/7316878/graph
Также выяснилось что юридическое лицо Кредитроника (МКК "КИРОВФИНАНС) связано с большой сетью офисных микрозаймов наличными ДеньгиАктив https://aktivdengi.com/, что придает сайту некоторый вес

  • Юрлицо: ООО МКК "КИРОВФИНАНС" ИНН 4345343687, ОГРН 1124345026222;
  • Реестр ЦБ РФ № 651303333002855 от 12.03.2013г;
  • Гендиректор: Вяткин Денис Николаевич;
  • Юр адрес: 610020, Кировская обл, город Киров, улица Карла Маркса, дом 10, ОФИС 37;
  • СРО: "Единство";
  • Телефон: 8 800 444 0880;
  • Электронная почта: [email protected].
 
Отредактировано модератором:

Отзывы о Creditronic в соцсетях


У компании есть официальные группы в нескольких соцсетях:
Вконтакте - https://vk.com/creditronic (менее 100 подписчиков).
Все группы заброшены. Минимум подписчиков, а последние публикации датированы мартом-январем. Ветки обсуждений попросту нет, а поддержка ВК молчит.
 
Отредактировано модератором:
У меня сегодня после нулей в кредит ронике должна заявка разблокироваться, дадут интересно или нет.
 
Отредактировано модератором:
У меня в ки ничего не менялось когда 2 раза погашено было в кредитронике , а третий раз не дали...Странно
 
У меня в ки ничего не менялось когда 2 раза погашено было в кредитронике , а третий раз не дали...Странно
они на долговую нагрузку смотрят
 
У меня сегодня после нулей в кредитронике должна заявка разблокироваться, дадут интересно или нет.
Дают вроде нормально но немного, у меня в лк лимит 11к, но больше 3к не давали
 
обычная мфошка, автомат рассматривает у них. НЕ звонят перед одобрением на 1 займ
 
Отредактировано модератором:
По своему опыту - на нагрузку не смотрят вообще
сайт стремный
и ещё - если вы там брали займ и вместе с ним к займу шёл платный премиум аккаунт - пишите жалобу в цб рф на возврат - это Ваши переплаченные им деньги вообще ни за что
мне вернули добровольно после обращения на электронку
 
По вам начата проверка по установлению факта присвоения денежных средств путем введения недостоверных данных. По итогу полученных материалов будет принято решение о передачи документов государственными органам, для принятия решения о правомерности получении займа. Необходимо срочно оплатить!

Просрочка 7 дней, слышала что ходят в суд, сами не жестят, могут звонить истерить но не больше.
 
По вам начата проверка по установлению факта присвоения денежных средств путем введения недостоверных данных. По итогу полученных материалов будет принято решение о передачи документов государственными органам, для принятия решения о правомерности получении займа. Необходимо срочно оплатить!

Просрочка 7 дней, слышала что ходят в суд, сами не жестят, могут звонить истерить но не больше.

У меня суд.приказ пришел, написала возражение отправила в суд.участок. Сейчас жду что будет дальше
 
Отредактировано модератором:
А как кредитроник ведет себ при просрочках? У них штрафы есть?
Шлют смс и звонят, можно договориться на рассрочку. Вообще вежливые они ребята
 
Небольшое мфо из Кирова, со стремным сайтом и скроным оборотом, они грешат страховками и допуслугами. Но можно вернуть это все. Если просрочка, могут пойти на встречу и сделать разбивку на два месяца
 
Навязывают премиум-аккаунт, что противоречит ч.19 ст. 5 ФЗ-353
При обращении с просьбой вернуть деньги получила отказ в возврате, но всё-таки я добилась справедливости.
У кого есть займы в данной компании - действуйте не задумываясь
 
Скажите, кредитроник это мишки или нет?
Кредитроник вполне нормальная контора, ничего общего с Мишками не имеет
 
У меня лимит 11к, но больше 3к не давали(((
Неделю назад кредитроник дал 3000, вот думаю сейчас погасить и оформить новый займ. Скажите, а сразу заявку можно оформить?
 
Неделю назад кредитроник дал 3000, вот думаю сейчас погасить и оформить новый займ. Скажите, а сразу заявку можно оформить?
Можно, если долговой нагрузки нет то одобрить должны
 
Скажите, а в кредитроник сложное оформление?Они по видеоссвязи звонят?
Простое оформление, никто не звонит, все автоматом, но с мая месяца увеличилось колдичество отказов
 
займ77 одобрили 4к с большой нагрузкой.

минус в том, что очень долго проверяют. около 5 дней наверно. если одобрят - то присылают логин пароль
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.