Финтера списали деньги

DREAM1234566

Новорег
13 Авг 2022
81
5
16ч 35м
Оплачивал займы в финтерра , было 5 займов но с карты списалось 7 платежей вместо 5, в банке статус заявок исполненны , в компанию деньги не пришли как они говорят , что делать в таком случае, обращения не расматриваются у них как будто им все равно
 
В банке вы, скорее всего, отменить операции уже не сможете. Наседайте на службу поддержки, у них на сайте есть чат с оператором, скриншоты предоставьте о списаниях
 
Возьмите в банке выписку по счёту, как правило, можно сформировать в приложении.
 
А ТО С ГАЗПРОМБАНКА ПОЛ ЗАРПЛАТЫ СНЯЛИ ИУДЫ
Если вы в просрочке, то можно перевыпустить карту. Зп приходит по номеру счета, а не по номеру карты. Также будет приходить
 
А ТО С ГАЗПРОМБАНКА ПОЛ ЗАРПЛАТЫ СНЯЛИ ИУДЫ
Зато займ закрылся. Теперь удаляй личный кабинет, пиши заявление на возврат переплат и больше не бери.
 
А подскажите пожалуйста, как сделать заявление на возврат "переплат" и отказ от дополнительной услуги "СМС-информирование" ?

Зато займ закрылся. Теперь удаляй личный кабинет, пиши заявление на возврат переплат и больше не бери.
 
Здравствуйте. Я, ___________________ , __________ г.р., паспорт: ___________________ от ____________ выдан: _______________________________________________

Прошу предоставить историю всех оформленных займов и проверить все договоры займа с момента формирования личного кабинета на наличие переплат (продлений, страховок, комиссий, доп.услуг и т.д.) согласно 353 – ФЗ (ч. 24 ст.5, ч.19 ст.5, ч.2 ст.7)

Прошу произвести перерасчет всех закрытых и действующих договоров на случай переплат и произвести возврат средств на банковские реквизиты:
-
Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае отказа в рассмотрении заявления и перерасчета мной будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ.
 
Здравствуйте. Я, ___________________ , __________ г.р., паспорт: ___________________ от ____________ выдан: _______________________________________________

Прошу предоставить историю всех оформленных займов и проверить все договоры займа с момента формирования личного кабинета на наличие переплат (продлений, страховок, комиссий, доп.услуг и т.д.) согласно 353 – ФЗ (ч. 24 ст.5, ч.19 ст.5, ч.2 ст.7)

Прошу произвести перерасчет всех закрытых и действующих договоров на случай переплат и произвести возврат средств на банковские реквизиты:
-
Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае отказа в рассмотрении заявления и перерасчета мной будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ.
Это им куда писать? Можете пожалуйста прислать их почту?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.