Твои займы / tvoizaymy.ru - отзывы

У кого то есть просрочка в твои займы? у меня долгосрок не нашла информации как ведут себя
Добрый вечер, у меня долгосрок у них. Первый платеж внесла вовремя. А второй-просрочка 10 дней. Хотя очень хотела с ними нормальные отношения поддерживать. Условия хорошие. Ведут себя-пока только звонили, уточняли, когда оплачу
 
Сначала был лимит 30к. Отказы при подаче заявок как онлайн, так и через оператора. Лимит сейчас уже не 30к, а 10к. Также отказы. Оператор толком сказать ничего не может.
 
Здравствуйте. Хочу рассказать про Твои займы. Поздно вечером вчера подала заявку. Очень простая. Правда требуется 4 фото. Стандартные. Они сами предложили лимит 10000 и 1000 страховки на 3 месяца с ежемесячный платежом. Заявку отправила. Утром часов в 4 пришёл ответ об одобрении. Привязал карту и деньги сразу поступили на карту. Прям не ожидала. КИ не очень. Большая нагрузка и 3 просрочки в 10 дней. Пробуйте.
 
Здравствуйте. Хочу рассказать про Твои займы. Поздно вечером вчера подала заявку. Очень простая. Правда требуется 4 фото. Стандартные. Они сами предложили лимит 10000 и 1000 страховки на 3 месяца с ежемесячный платежом. Заявку отправила. Утром часов в 4 пришёл ответ об одобрении. Привязал карту и деньги сразу поступили на карту. Прям не ожидала. КИ не очень. Большая нагрузка и 3 просрочки в 10 дней. Пробуйте.
Какой у вас балл по НБКИ? Мне отказал дали ;( Хотя нагрузка тоже не большая ₽!
 
Есть подозрение, что Вам заплатили за этот пост))
И почему Инна карту "привязал", а не "привязала" ? ;)
Раскрытие пошло ! 🥹
Засланный казачок ?
 
Подтверждаю тоже, нагрузка не прям уж большая))
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-12-10-33-55-219_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-12-10-33-55-219_com.android.chrome.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 152
Я давно там регистрировалась, тоже не было лимита... Сейчас зашла выставили лимит 10к, заявку отправила, отказ) даёт возможность сразу отправить ещё заявку, попробовала сумму поставить меньше, тоже отказ...
 
Одобрили 10000 со страховкой 500 руб.
Сначала тоже отказывали потом одобрили 11т , заплатила одобрили 27, потом и 100 тыс со страховкой 300 р всего , надо постоянно пробовать заходить, тоже по началу отказ был, а потом одобрили
 
Отредактировано модератором:
Такая же фигня, я им написала, что играете в рулетку этому дам этому не дам, корона 2😂😂😂😂😂😂😂
А теперь вообще говорят тип лимит запросов превышен, никогда не понимал МФО которые Ки смотрят, если человек имеет чистую Ки , смысл идти в МФО , тем более к твоимЗаймам🤣
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Сначала тоже отказывали потом одобрили 11т , заплатила одобрили 27, потом и 100 тыс со страховкой 300 р всего , надо постоянно пробовать заходить, тоже по началу отказ был, а потом одобрили
Потом это через какое время?
 
Потом это через какое время?
После того наверно когда ботильоны в вестфалике взял тыс. за 15 в займы 🤣🤣🤣 это же контора от вестфалики работает , они шмотки как и кари в займы дают, а потом можно налом брать
 
Если бы одобрили, сайт был бы великолепным.
Мне одобряли, давно, как только открылись))) До сих пор просрочка них, в суд не ходили, не звонят, смс и писем не пишут. Сказка, а не мфо)))
 
Мне одобряли, давно, как только открылись))) До сих пор просрочка них, в суд не ходили, не звонят, смс и писем не пишут. Сказка, а не мфо)))
Аналогичная ситуация с "Денежка", я уже и забыл про них.
 
Ребята всем добрый день, в твои займы был лимит 10 тыс и всегда отказ, сейчас зашла лимит стал 8 тыс и снова отказ. Скажите у кого-то уменьшали лимит при этом одобряли в последнее время кому-нибудь?
 
Ребята всем добрый день, в твои займы был лимит 10 тыс и всегда отказ, сейчас зашла лимит стал 8 тыс и снова отказ. Скажите у кого-то уменьшали лимит при этом одобряли в последнее время кому-нибудь?
Так они вроде уже не выдают никому
Про них никто не пишет
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.