Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

БЫСТРОденьги ни хрена не подняли лимит, дали точно такую же сумму (((((
И мне два раза по 7 дали, ничего не подняли, я им и не плачу больше! Лучше на следующий день подавай, они вроде так увеличивают, а я тупанула.....
 
Дали займ 5000 в быстроденьги с плохой ки и ИП. Хотели правда навязать страховку, но как увидели что встаю и ухожу, то согласовали без страховки у менеджера
 
Когда онлайн подаю, сразу же приходит отказ, а следом смс типа предварительно одобрено но приходите в офис с паспортом, что за хрень?
 
Когда онлайн подаю, сразу же приходит отказ, а следом смс типа предварительно одобрено но приходите в офис с паспортом, что за хрень?
Они в офисе тоже посылают ) мужу звонили, каждый день звали что вам одобрено а потом отказ...
 
Я себе лимит раскачивала с 3к, через 5 дней уже было 10к, а потом 15) Со крипом, но поднимали
 
Я себе лимит раскачивала с 3к, через 5 дней уже было 10к, а потом 15) Со крипом, но поднимали
Скажиите плиз, хотел узнать про бистроденьги. У них всегда займы с этой еб*******й страховкой?
 

Отзыв​

Брала там раза 3 или 4, достаточно хорошее мкк Был только косяк с моей стороны, что допустила просрочку чуть больше чем на месяц, но ситуация быстро разрешилась. Единственный минус - у них большие %, но контора уже проверенная ))
 
Самый большой плюс у Быстроденег, так это займы до ста штук и до полугода!
 
Самый большой плюс у Быстроденег, так это займы до ста штук и до полугода!
они вообще молодцы, в моём личном рейтинге ТОР-3 почётное 3 - место занимают они)
 
Ребят, если погасил быстро деньги, у них сразу можно пробовать брать после погашения?
 
У меня 30 дней просрочки у быстроденьги, сегодня сказали что якобы можно переодолжить, закрыть займ и взять новый, это реально, да? после просрочки такой
 
У меня 30 дней просрочки у быстроденьги, сегодня сказали что якобы можно переодолжить, закрыть займ и взять новый, это реально, да? после просрочки такой
Я гасила досрочно, но мне теперь постоянно отказ прилетает .
 
У меня 30 дней просрочки у быстроденьги, сегодня сказали что якобы можно переодолжить, закрыть займ и взять новый, это реально, да? после просрочки такой
Нет конечно, заманивают. Отказы потом постоянные будут
 
У меня 30 дней просрочки у быстроденьги, сегодня сказали что якобы можно переодолжить, закрыть займ и взять новый, это реально, да? после просрочки такой
Нет конечно, заманивают. Отказы потом постоянные будут
У меня была больше месяца , потом погасила, брала 10 а после погашения одобряли 15, но не взяла)
 
А урезать лимит могут они на третьий раз? У меня первый займ 3к, второй 13к, но брал 10. Думаю завтра закрыть и новый взять, или продлить....
 
А урезать лимит могут они на третьий раз? У меня первый займ 3к, второй 13к, но брал 10. Думаю завтра закрыть и новый взять, или продлить....
Урезают редко
 
Бывают в жизни ситуации, когда деньги нужны срочно и не хочешь чтобы об этом кто то знал. Тогда и приходят на помощь подобные компании. Мой выбор пал на компанию Быстроденьги. Компания вызывает доверие тем, что на рынке находятся более 10 лет, в договоре у них все чисто и прозрачно, никаких скрытых комиссий, отличное обслуживание, сотрудники отвечают абсолютно на любые возникающие вопросы. Также большим преимуществом является то, что у них есть свое мобильное приложение и личный кабинет, которыми можно воспользоваться в любое время суток, независимо от того где ты находишься, есть возможность как оформить так и оплатить и продлить займ без каких либо проблем. Всем советую!
Заказной отзыв, сразу видно, аж приторно от его слащавости
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.