boostra.ru / Бустра - отзывы

Ну эти прям постарались, графику сделали)
Gold.png
 
есть просрочка 2 дня
В таком случае больше похоже на сказки. Хотя компания неприятная в плане просрочек, таких лучше гасить одними из первых, даже не рассчитывая на дальнейший займ. У меня на 15-й день где-то бомбер кинули на номер, телефон за полдня разряжался.
Закрыл их после этого и забыл, как страшный сон.
 
В таком случае больше похоже на сказки. Хотя компания неприятная в плане просрочек, таких лучше гасить одними из первых, даже не рассчитывая на дальнейший займ. У меня на 15-й день где-то бомбер кинули на номер, телефон за полдня разряжался.
Закрыл их после этого и забыл, как страшный сон.
Мне одобрили после 2-х недель просрочки ту же сумму, видимо лимит прощений иссяк)
 
Мне одобрили после 2-х недель просрочки ту же сумму, видимо лимит прощений иссяк)
Я даже повторно пробовать подавать не стал. Познакомился с их методами взыскания - мне не понравилось :D
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Я даже повторно пробовать подавать не стал. Познакомился с их методами взыскания - мне не понравилось :D
Волков боятся -в лес не ходить)
Да я сегодня надумал там попробовать и даже пофиг с их мерами взыскания и даже страховками), но отказали.
 
Вот на просторах интернета наш этот форум «ФинДозор», где прочитал, как можно написать заявление. Сегодня написал на их электронную почту, приложил заявление и сканы со страницы перед подписанием договора и выписка из банка. Если повезёт, может вернут... ох
Если 14 дней не прошло , должны как миленькие вернуть , а вообще побегайте по всем мфо в которых брали , и отправляйте везде заявление на возврат ( шаблон можно найти на сайте )
 
  • Нравится
Реакции: artabi
В общем решил продлить тут займ, написано 900р минимальный платёж, нажимаю, снимаю галку со страховки, без неё ноль, но ноль нельзя оплатить, пишет введите сумму, а поля для ввода нет, короче как с получением развод, так и с продлением, чел думает что продлевает, а по факту займ эти дни был беспроцентным, так как первый, и оплачивает страховку, узнать об этом можно заглянув в документы, там появляется ещё одна страховка от числа когда продлеваешь займ, ровно на сумму продления, в моем случае 900р, снова писать на возврат короче)
 
NN:
Они вообще работают?
мне 9 дек одобрили 16к, хотя до этого отказывали долго. В результате при получении выяснилось, что у них тех.работы на сайте. пишут "завтра будет работать",по телефону такой же ответ. а в результате уже 14ое, но получить все еще не могу) зависает на моменте выдачи
 
NN:
может это отказ?
вообще, когда отказ - они так и пишут сразу, мол, сейчас не можем. а тут прям предлаают уже вывести.
есть подозрение, что у них что то сломалось и система всем одобрила. а сейчас они блокнули просто все. черт знает. но я конечно рассчитывала на них

хотя...может и правда сайт просто сломался) потому что они и по телефону без идентификации говорят, что да, технические работы. и загрузить новые файлы не дает в профиле.
ждемс
 
KT:
мне 9 дек одобрили 16к, хотя до этого отказывали долго. В результате при получении выяснилось, что у них тех.работы на сайте. пишут "завтра будет работать",по телефону такой же ответ. а в результате уже 14ое, но получить все еще не могу) зависает на моменте выдачи
В прошлом году так было на НГ,дней 5, на моменте введения кода,все висло,техработы был ответ,потом получилось

KT:
после вашего сообщения все получилось)
вот,давно надо было мне написать)
 
Да. Оказалось дело в карте. Привязал карту Тинькофф и сразу получилось
У меня привязан сбер, тоже выдает ошибку. Привязала по вашему совету Тинькофф - всё равно +/- рубль списывается со сбера - удалить карту сберовскую не дает. Оператор сказала, что если нет кнопки "удалить карту", значит только на неё одобрено. Что делать-то? ))
 
Отредактировано модератором:
У меня привязан сбер, тоже выдает ошибку. Привязала по вашему совету Тинькофф - всё равно +/- рубль списывается со сбера - удалить карту сберовскую не дает. Оператор сказала, что если нет кнопки "удалить карту", значит только на неё одобрено. Что делать-то? ))
мне выдавали на сбер в прошлый раз

KT:
да! внезапно. но блин списали за страховку :/
А мне даже код перестал приходить. Но висит одобрено до такого то.. хрень какая то. А у вас какая карта, какой банк?
 
У меня привязан сбер, тоже выдает ошибку. Привязала по вашему совету Тинькофф - всё равно +/- рубль списывается со сбера - удалить карту сберовскую не дает. Оператор сказала, что если нет кнопки "удалить карту", значит только на неё одобрено. Что делать-то? ))
У меня тоже самое рубль списывается с карты тинькоф, и ошибка, повторите позже. Второй день так

NN:
А мне даже код перестал приходить. Но висит одобрено до такого то.. хрень какая то
А теперь ещё и код не приходит
 
NN:
На почту им писать или в чат?
Те кто писал подскажут, конкретно в бустре не возвращал. Можете написать в чате, они тоже подскажут куда и в какой форме направить заявление.
 
Те кто писал подскажут, конкретно в бустре не возвращал. Можете написать в чате, они тоже подскажут куда и в какой форме направить заявление.
Написала в чате. Жду ответ

NN:
Тоже выдали! Но сняли за страховку, хотя убирала. Как так то
Звонила на горячую линию. Сказали написать им на электронку либо в чат, что нужно заявление на возврат страховки. Написать заявление по образцу и отправить им на электронку либо в чат, приложить копию чека на списание страховки и паспорт.
 
Написала в чате. Жду ответ
А я так и не могу подписать. А как у них открыть полную версию со смартфона?

Написала в чате. Жду ответ
Ответили вам? У меня тоже получилось получить займ, но тоже сняли за страховку
 
Звонила на горячую линию. Сказали написать им на электронку либо в чат, что нужно заявление на возврат страховки. Написать заявление по образцу и отправить им на электронку либо в чат, приложить копию чека на списание страховки и паспорт.
Никаких копий не нужно. Пишите на электронку:
Прошу расторгнуть договор страхования с возвратом уплаченных сумм

ФИО
Дата рождения
Договор
Дата получения займа
Тел.

Получала возврат неоднократно
 
Вчера не выдавались деньги, ошибку выдавал, а сегодня коды не приходят.. Жесть какая-то..
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.