Просрочка в Турбозайм (turbozaim.ru) и Быстроденьги (bistrodengi.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 22ч 19м

Что будет если не платить в МФО Турбозайм (МКК «Турбозайм») и Быстроденьги (МФК «Быстроденьги»)​

Обсуждаем как ведут себя при просрочке в МФО Турбозайм и Быстроденьги

Как ведут себя при взыскании​

Звонят, могут разговаривать резко, наглеть. Шлют СМС о долге, могут позвонить 3-им лицам и на работу.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничают Турбозайм и Быстроденьги​

Коллекторские агентства «ЮК1», «КЭФ», «ЦДУ», «ID Collect».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В случае длительных просрочек могут предложить скидку на закрытие займа.

Обсуждение​

Турбозайм - https://findozor.net/forum/threads/turbozajm-turbozaim-ru-otzyvy.842/
Быстроденьги - https://findozor.net/forum/threads/bystrodengi-bistrodengi-ru-otzyvy.74/
 
быстроденьги не звонят в первые дни просрочки сразу, через месяц уже начинают активничать
 
Ребята, быстро деньги у меня 4 дня просрочки и тишина от них, это нормально?
 
Ребята, быстро деньги у меня 4 дня просрочки и тишина от них, это нормально?
У меня раньше тоже молчали 14 или 16 дней. Сейчас уже на 5-6 день начинают звонить
 

Отзыв​

turbozaim.ru - нормальная МФО в целом, хорошо одобряет и большие суммы, но комиссии ппри оплате картой просто караул, также страховку везде пытаются всучить. Просрочил уже много платежей (займ разбит на большой срок в 14 платежей вроде. 1 платёж раз в 2 недели). Брал там раза 3-4, всегда были просрочки. Просрочил больше половины платежей. Пишут смс с угрозами подать в суд, не жестят.
 
Приветствую всех! Ребята, скажите Турбозайм не плачу 2 месяца, как они себя ведут? у кого какой опыт
 
Приветствую всех! Ребята, скажите Турбозайм не плачу 2 месяца, как они себя ведут? у кого какой опыт
Молчат около 3 - 4 недель, просрочка 3 месяца у меня, месяцев через 7 идут в суд за сп, брат мой говорил
 
Ребят, грядёт просрочка у турбозайма 6 дней, что за это время можно ждать?
6 дней ничего страшного не будет, это если больше погода то в суд могут пойти за сп, а так они обычно молчат, либо максимум будут угрозы слать про суд)
 
хотят обратиться в суд быстроденьги. Кто сталкивался? Реально в суд подают?
 
хотят обратиться в суд быстроденьги. Кто сталкивался? Реально в суд подают?
Да подают, у меня на все карты после них наложили арест
 
хотят обратиться в суд быстроденьги. Кто сталкивался? Реально в суд подают?
У меня просрочки пошли с марта, в марте ещё крутилась и велась на их угрозы. Вбухала кучу денег, потом забила и на банкротство. А вот от некоторых слышала что они тихие и спокойные
 
у знакомой займ в турбозайме есть там просрочка больше 1мес. действуют как мишки порнуха, фотошоп
 
При звонках быстроденег как повезет, на кого попадешь, на самом деле. Мне вот звонит милая девушка.

А другу Ахмед)) Но у него просрочек побольше будет…
 
Подскажите, быстроденьги сильно жестят? Просрочка 17 дней. Закрыли возможность продления((( звонила хабалка, якобы сутки на оплату или о моем долге узнают и родня, и начальство... Реально наяривают тем, кто не указан контактниками?
 
Подскажите, просрочка в турбозайм 3,5 месяца, в личном кабинете вчера увидел надпись , что подано в суд. Пытался связаться с ними , трубки переключают на другой отдел, а там тишина. На почте не отвечают. Как узнать, правда ли они в суд подали. Деньги есть, хочу закрыть их
 
Быстро деньги начали звонки на 1 день просрочки, уже звонят всем кому могут, ищут кто может мне помочь их закрыть :rolleyes:
 
Подскажите, просрочка в турбозайм 3,5 месяца, в личном кабинете вчера увидел надпись , что подано в суд. Пытался связаться с ними , трубки переключают на другой отдел, а там тишина. На почте не отвечают. Как узнать, правда ли они в суд подали. Деньги есть, хочу закрыть их
В моем случае они продали мой долг 1ЮК,те жестко работают
 
Доброго времени суток. Как Быстроденьги относятся к просрочке? Жестят? Прозванивают окружение? Просрочка - 2 недели. Угрожают с завтрашнего дня передать коллекторам. Заранее огромное спасибо!
 
Доброго времени суток. Как Быстроденьги относятся к просрочке? Жестят? Прозванивают окружение? Просрочка - 2 недели. Угрожают с завтрашнего дня передать коллекторам. Заранее огромное спасибо!
Тихо, звонят в рамках закона
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Добрый день. Как турбозайм относятся к просрочкам? Жестят? Заранее большое спасибо!
Что Вы имеете в виду под "жестят"? Если ждёте страшных боксеров-кавказцев, то их не будет. Звонить будут, много.
 
Что Вы имеете в виду под "жестят"? Если ждёте страшных боксеров-кавказцев, то их не будет. Звонить будут, много.
Прозвон окружения имел в виду. Чтобы знать, стоит отправлять заявление на отзыв 3-х лиц или нет.
 
Быстроденьги звонят, угрожают подать в суд (чуть больше месяца просрочки)😆
Прям так и угрожают? или ты просто испугался фразы "Мы подаем на вас в суд"
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.