Исключена Гуру кэш / gurucash.ru - отзывы

Рейтинг 1.10
Отзывы: 90
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одобрили 12000₽ и после зачисления на карту сняли 6960₽ не понятно за что, телефон заблокирован, Почта не существует, куда звонить кому писать не понятно
Такая же беда, перевели 12000 тут же сами сняли 6000,списано было как покупка только неизвестно чего. И не телефона ни почты ничего
 
Одобрили 12000 списали сразу 6000,списано было как покупка неизвестно чего. Когда оформляют не оглашают, что будут списывать половина. А отдавать получается 12000 плюс еще проценты, надо правда ЦБ писать на них и чтоб убрали их из базы мфк.
 

Отзыв​

Очередная мутная контора.... Одобрели 18 тысяч рублей....перечислели и тут же 10400 сняли.... Не понятно за что... Якобы какая то покупка..... Не в коем случае не берите займ в этой компании.....
 
Одобрили 12000₽ и после зачисления на карту сняли 6960₽ не понятно за что, телефон заблокирован, Почта не существует, куда звонить кому писать не понятно
Как можно с вами связаться?
 
Написала жалобу в ЦБ , вернее две жалобы на данную МКК, первая с темой навязывание доп. Услуг , вторая : неправомерные действия . Приложила переписку в личных сообщениях с представителем гуру кэш. Жду ответ от ЦБ. Призываю всех кто попался на этот развод повально писать по два письма с жалобой в ЦБ на эту организацию.
Может быстрее разрешиться вопрос .
Я тоже написала жалобу в ЦБ,с предоставлением переписки с ВОРАМИ гурукеш,но еще и в следственный комитет отнесла заявление,что из 15000 тысяч,украли 9200,прислали 5800,уже на следующий день,украли 399 рублей с карты.На звонки не отвечают,на переписку тоже.Возвращать 5800 не собираюсь.Пусть обращаются в суд,там и будем решать-кто, кому должен.
 
Написала жалобу в ЦБ , вернее две жалобы на данную МКК, первая с темой навязывание доп. Услуг , вторая : неправомерные действия . Приложила переписку в личных сообщениях с представителем гуру кэш. Жду ответ от ЦБ. Призываю всех кто попался на этот развод повально писать по два письма с жалобой в ЦБ на эту организацию.
Может быстрее разрешиться вопрос .
 
У меня сутки заявку, рассматривали, в итоге один хер, отказ ?
Никогда не берите сдесь деньги!!!!!ЭТО - РАЗВОД!
 

Отзыв​

Они подавятся этими деньгами.Господь всё видит!
 

Отзыв​

Эти ублюдки у меня с карты еще до одобрения звйма списали 1150р непонятно за что, карту пришлось заблокировать, потому что к этой сумме попытались списать еще 399р. А жаловаться бесполезно, видимо их крышуют очень серьезные люди в МВД, ЦБ и прокуратуре, иначе как понять их безнаказанность??? Еще когда они были Роботмани, я сдуру влип в эту контору, в конце прошлого года, мало того, что половину суммы тут же списали, так еще и данные в ЛК сразу заблокировпли и загнали в просрочку...НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩВЙТЕСЬ В РОБОТМАНИ, МИШКА МАНИ, КОМЕТАЗАЙМ, ТЕРЕМЗАЙМ, СЛАВАЗАЙМ И ГУРУКЭШ, ЭТО ВСЕ ОДНА ПАЛЕНАЯ КОНТОРА, КОТОРУЮ КТО-ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРЫШУЕТ!!!
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
У меня сутки расматривали заявку все таки был отказ а деньги на следщий день сняли 399р скажите пожалуйста они это один раз снили или каждый день будут такую сумму снимать? Или надо все таки блокировать карту?
 
Какие бы у вас не были проблемы с деньгами - не берите тут займ.
Чистой воды мошенничество. МишкаМани и вся эта братия.
Я взял 13 т.р., получил из них 7500. Через 3 дня долг из 13 т.р. превратился в 16 т.р. (почти 1000 руб в день накидывали сверху!) при условии, что первый займ "бесплатный") Классика. В общем, оперативно выплатил за несколько дней и не дай бог сюда ещё раз залезть. Хорошо, что всякие приколы с платной разблокировкой ЛК не сделали, как на мишкамани. Карту сразу перевыпускайте на другие реквизиты, если вляпались. 100% потом могут оформить вам займ без вашего ведома и кинуть деньги на карту под эти же условия, потом ничего не докажете (как было на мишкамани).
Контакты на сайте все левые. Даже №реестра ЦБ и то указан левый (настоящий только глубоко в документах нашел).
Написал в первый же день на них в ЦБ, но уже какая разница, когда все-равно пришлось оплатить. Работают они крайне по черному, долги выбивают очень агрессивно.
Так не надо платитьплатить, обращайтеаь в ЦБ, полицию
 
Какие бы у вас не были проблемы с деньгами - не берите тут займ.
Чистой воды мошенничество. МишкаМани и вся эта братия.
Я взял 13 т.р., получил из них 7500. Через 3 дня долг из 13 т.р. превратился в 16 т.р. (почти 1000 руб в день накидывали сверху!) при условии, что первый займ "бесплатный") Классика. В общем, оперативно выплатил за несколько дней и не дай бог сюда ещё раз залезть. Хорошо, что всякие приколы с платной разблокировкой ЛК не сделали, как на мишкамани. Карту сразу перевыпускайте на другие реквизиты, если вляпались. 100% потом могут оформить вам займ без вашего ведома и кинуть деньги на карту под эти же условия, потом ничего не докажете (как было на мишкамани).
Контакты на сайте все левые. Даже №реестра ЦБ и то указан левый (настоящий только глубоко в документах нашел).
Написал в первый же день на них в ЦБ, но уже какая разница, когда все-равно пришлось оплатить. Работают они крайне по черному, долги выбивают очень
 
Какие бы у вас не были проблемы с деньгами - не берите тут займ.
Чистой воды мошенничество. МишкаМани и вся эта братия.
Я взял 13 т.р., получил из них 7500. Через 3 дня долг из 13 т.р. превратился в 16 т.р. (почти 1000 руб в день накидывали сверху!) при условии, что первый займ "бесплатный") Классика. В общем, оперативно выплатил за несколько дней и не дай бог сюда ещё раз залезть. Хорошо, что всякие приколы с платной разблокировкой ЛК не сделали, как на мишкамани. Карту сразу перевыпускайте на другие реквизиты, если вляпались. 100% потом могут оформить вам займ без вашего ведома и кинуть деньги на карту под эти же условия, потом ничего не докажете (как было на мишкамани).
Контакты на сайте все левые. Даже №реестра ЦБ и то указан левый (настоящий только глубоко в документах нашел).
Написал в первый же день на них в ЦБ, но уже какая разница, когда все-равно пришлось оплатить. Работают они крайне по черному, долги выбивают очень агрессивно.
Если вы вернули деньги,которые вы не получали и у вас все в шоколаде,откуда знаете,как эти мрази,крайне по черному и очень агрессивно, выбивают долги?Очень похоже,что вы один из них,занимаетесь запугиванием людей,которых сначала кинули на деньги,а теперь призываете вернуть их то,что они не получали.Не те времена,уже очень много написано заявлений в ЦБ,Следственный комитет,Роскомнадзор и этими ВОРАМИ уже занялись.Лично я,ничего возвращать не собираюсь,мне из обещанной суммы,перевели 5800,вот их и получат,через суд,куда я уже заявление отнесла.Так нужно поступать всем,кого нагло кинули.ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
 

Отзыв​

Самые настоящие жулики , одобряют списывают деньги сразу а требуют потом больше всего . Кто что поделитесь со мной обсудить нужно пишите мне [email protected]
 

Отзыв​

Внимание ! Появилась новая МФО ГУРУ КЭШ! Вернее копия Мишек ! Такая же схема. Сегодня взял 15 000 займ , а эти твари тут же сняли 8 000 ! Будьте осторожны !

Ну я закрыл быстро ! В итоге 8 000 подарил падонкам ! Ну лучше так , чем пережить то что большенство участников группы
Постите, а что они пережили? Телефон на беззвук поставили, чтоб не задалбывали звонками?
 

Отзыв​

Одобрили 12000₽ и после зачисления на карту сняли 6960₽. Постоянные звонки , смс на Wh с угрозами, матами , Пишут, если не заплатить, будет штраф в 10т. За 3дня накапали проценты в сумму 20т. Откуда такие проценты? С головы берут? Садить надо таких уродов по статье. Чтобы другие не попадались ..С ними надо так же как они с нами! Ничего не отдавать этим уродам
 
Так что звонили родным или на работу
Или только тебе мозга насиловали?
Вот мне тоже интересно, только мне могут позвонить или все же на работу тоже?
 
блин тоже нарвался на этих мошенников брал 20к сразу списали 9к, и через 7 дней отдал 30к...ну и козлы
 
К сожалению, тоже связалась с этим МФО. Одобрили 30000, типо на 30 дней. А в итоге на 7 дней и сразу сняли 13800. Нашла их номер, но они так и не ответили. Через неделю должна была 36000. Теперь названивают и пишут в WhatsApp. Мол, если не оплачу долг (а там уже 60000 при просрочке в 3 дня!), передадут коллекторам, а им я уже 80000 должна буду. Написали: "Вы когда-нибудь работали с коллекторами?" Видимо, сами ими и являются.
Написала на них жалобу в ЦБ, куда ещё написать, чтобы отстали?? И вообще, они только заёмщику звонят или знакомым тоже?
Сказала им, что написала жалобу, а им вообще плевать, одну пластинку завели, что они не мошенники и что начислено всё верно. По-моему, они не умеют считать. На главной странице сначала написано было, что первый заём бесплатно, а потом под 1%. Где они увидели 1%?? Лично я не вижу. Хорошо они меня подставили с деньгами, ничего не скажешь
 
К сожалению, тоже связалась с этим МФО. Одобрили 30000, типо на 30 дней. А в итоге на 7 дней и сразу сняли 13800. Нашла их номер, но они так и не ответили. Через неделю должна была 36000. Теперь названивают и пишут в WhatsApp. Мол, если не оплачу долг (а там уже 60000 при просрочке в 3 дня!), передадут коллекторам, а им я уже 80000 должна буду. Написали: "Вы когда-нибудь работали с коллекторами?" Видимо, сами ими и являются.
Написала на них жалобу в ЦБ, куда ещё написать, чтобы отстали?? И вообще, они только заёмщику звонят или знакомым тоже?
Сказала им, что написала жалобу, а им вообще плевать, одну пластинку завели, что они не мошенники и что начислено всё верно. По-моему, они не умеют считать. На главной странице сначала написано было, что первый заём бесплатно, а потом под 1%. Где они увидели 1%?? Лично я не вижу. Хорошо они меня подставили с деньгами, ничего не скажешь
Это мошенники, подготовьте родственников, чтобы отправляли их подальше, если будут им названивать. Начнете платить психологический натиск усилится, ибо поймут, что Вы готовы отдать все, лишь бы они вас не мучили. Суммы будут увеличиваться в прогрессии, отвечайте им же на их же тоне.
 
К сожалению, тоже связалась с этим МФО. Одобрили 30000, типо на 30 дней. А в итоге на 7 дней и сразу сняли 13800. Нашла их номер, но они так и не ответили. Через неделю должна была 36000. Теперь названивают и пишут в WhatsApp. Мол, если не оплачу долг (а там уже 60000 при просрочке в 3 дня!), передадут коллекторам, а им я уже 80000 должна буду. Написали: "Вы когда-нибудь работали с коллекторами?" Видимо, сами ими и являются.
Написала на них жалобу в ЦБ, куда ещё написать, чтобы отстали?? И вообще, они только заёмщику звонят или знакомым тоже?
Сказала им, что написала жалобу, а им вообще плевать, одну пластинку завели, что они не мошенники и что начислено всё верно. По-моему, они не умеют считать. На главной странице сначала написано было, что первый заём бесплатно, а потом под 1%. Где они увидели 1%?? Лично я не вижу. Хорошо они меня подставили с деньгами, ничего не скажешь
Я просто пишу в ответ, "№статьи, увидимся с суде". Пока не пишут . Хотя писали что если не заплачу штраф будет 10т каждый день. С ними надо так же как они с нами, и ничего не отдавать
 
Не берите здесь займ! Гуру Финанс это новый сайт Робот моней и Мишка моней. После рассмотрения заявки позвонил молодой человек сказал что вам одобрено 15 тысяч на 7 дней.
После одобрения , списывают 8700 сразу же! Мошенники
Как вы из этой ситуации? Я тоже столкнулась с этим, не знаю что делать? Пишут звонят с угрозами.
 
Есть те кто оплатил? Они так же как мишка списывают эти деньги как продление? И снова начинают развлекать?
 

Отзыв​

Держитесь от этих тварей подальше, даже когда вам будет тяжело, это просто твари их людьми назвать нельзя, обманывают народ
 

Отзыв​

Очередная мутная контора.... Одобрели 18 тысяч рублей....перечислели и тут же 10400 сняли.... Не понятно за что... Якобы какая то покупка..... Не в коем случае не берите займ в этой ком

пании.....
Все кто работает в этой конченный питушинной конторе под названием гуру кэш это конченные п*дарасы. Их родили матери шлюхи
 
D976M4X.jpg
Такую делюгу пишут и квартиры поджигать собираются приехать шлюхи анвар какойтт
 
Взяла займ на 12000 из них 6900 сразу списали,займ вышел на 5040р на 7 дней,просрочка 6 дней,требуют 33000...откуда мне взять(((звонят пишут угрожают убить моего 2х летнего ребенка и все очень грубо матом...не выдерживаю я такого...сделали мое фото в фотошопе какуюто пошлость обещают родственникам слать...что делать...не берите люди...
 

Отзыв​

Написал на них везде . Люди напишите мне-кто как борится с ними [email protected] поделимся решениями
 
Взяла займ на 12000 из них 6900 сразу списали,займ вышел на 5040р на 7 дней,просрочка 6 дней,требуют 33000...откуда мне взять(((звонят пишут угрожают убить моего 2х летнего ребенка и все очень грубо матом...не выдерживаю я такого...сделали мое фото в фотошопе какуюто пошлость обещают родственникам слать...что делать...не берите люди...
Пишите заявление в полицию, снимите скрины с смс или ват сапа и приложите, еще распечатки с карты (особо откуда пришли деньги и кто снял). 21.07 у меня будет месяц как заявление в полиции, но они это уже знают и отстали.
 
Конченная компания!!!

Одобрили 15.000 руб, сразу же списали 8.700 руб. За каждый день порядка 1.000 руб проценты капали + при оплате почти 20% комиссия за оплату!!!!!

Не в коем случае не берите у них!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.10
Отзывы: 90