Деньгa / denga.ru - отзывы

Деньга вроде хорошо онлайн даёт, с ИП дали 5000
Мне в свое время онлайн тоже выдали с 3 просрочками 5 тысяч на 59 днейМожет в офисах лучше одобрение, если ки плхая
 
Если хочешь больше 15к, то только в офис проходить идентификацию с паспортом
Бесполезная трата времени. Брала, гасила, съездила в офис, пытаюсь снова взять и лимит все тот же
 
Мне в свое время Деньга выдала с 3 просрочками 5 тысяч на 59 дней. Онлайн. У них еще офисы есть, может там одобрение лучше, если ки плохая.
 
Всем привет) если сегодня мне отказали они (онлайн), есть ли смысл идти в офис? Прозванивают Контакты?
 
Всем привет) если сегодня мне отказали они (онлайн), есть ли смысл идти в офис? Прозванивают Контакты?
Да в офисе могут одобрить,2 контакта точно нужно
 
Ребят, скажите как деньга наземники себя ведут? можно ли взять у них с онлайн займом уже который есть?
 
Ребят, скажите как деньга наземники себя ведут? можно ли взять у них с онлайн займом уже который есть?
Да у них существует возможность оформить заем и у наземников и в онлайн на сайте, но не с первого займа, нужно себя зарекомендовать
 
получил сегодня у них займ на карту. дали 5000, без прозвонов. Срок займа почему то по своему утверждают. Я изначально просил на один срок, в итоге прислали готовое решение сроком на 35 дней под 0,97% в день. деньги зачисляют быстро. страховку и смс информирование можно удалить при подаче заявки
 
Политика у них такая: пользуешься день два не повышают. Но если до конца срока пользуешься потом начнут повышать.
 
Всем првиет! Позволяет ли деньга взять сразу новый займ, если закрыть старый вовремя?
 
дала деньга долгосрок 4к на 2м по ставке 0,75%. Платеж в конце срока, а в лк висит предложение, что можно дойти до офиса с паспортом для снижения ставки и срока
 
Всем привет) если сегодня мне отказали они (онлайн), есть ли смысл идти в офис? Прозванивают Контакты?
Привет, как повезет. В офисе всегда вроде звонят, а наземники могут набирать а могут и нет
 
Ребята, подскажите, деньга наземники в офисе сколько контактов просят ? и как у них с одобрением?
В офисе хорошо одобряют, вообще норм они. Онлайн первый раз могут не одобрить, да и продлени нет онлайн
 
По поводу «деньга». В очередной раз залез в микрухи, нагрузка в районе 300 к. Просрочки были по старым займам но минимальные( не больше недели). Уже думал никто мне не даст ибо отказы шли с тех контор где одобряли всегда. Оставил заявку на 4500 на 21 день. Одобрили без звонков за 20 минут( просили загрузить фотки и пару раз переделать). Посмотрим что дал он будет
 
Здравствуйте всем. Деньгу первые несколько раз брала онлайн, потом и в офисе брала. Все займы в деньге закрываю без просрочек. Нынешний займ долгосрок на 15. Хочу закрыть на месяц раньше и попросить большую сумму, так же на долгосрок. Есть просрочки в других мфо, ИП. Вопрос, даст ли деньга новый займ? У них я на хорошем счету, но ки испорчена. Боюсь отказа. В свое время из за микроклада просрочки и начались. Тупо отказали когда вовремя закрыла у них большую сумму.
 
Здравствуйте всем. Деньгу первые несколько раз брала онлайн, потом и в офисе брала. Все займы в деньге закрываю без просрочек. Нынешний займ долгосрок на 15. Хочу закрыть на месяц раньше и попросить большую сумму, так же на долгосрок. Есть просрочки в других мфо, ИП. Вопрос, даст ли деньга новый займ? У них я на хорошем счету, но ки испорчена. Боюсь отказа. В свое время из за микроклада просрочки и начались. Тупо отказали когда вовремя закрыла у них большую сумму.
Дадут. У них хорошо с одобрением, мне даже после просрочек у них повторного давали, при кредитной истории ниже плинтуса
 
  • Нравится
Реакции: * Анастасия *
Дадут. У них хорошо с одобрением, мне даже после просрочек у них повторного давали, при кредитной истории ниже плинтуса
А повысят как? Крайний раз с 10 до 15 повысили. Если тысяч 50 сразу попросить на долгосрок дадут ли?
 
Оформлял первый займ в офисе, хотя девушка операционист сказала, что можно и онлайн первый оформлять. Одобрили 5к на 3 месяца. Нагрузка большая, просрочек нет. Просили 3 контакта: два любых и номер коллеги по работе. Вроде не звонили им, по крайней мере мне никто из них не перезванивал с вопросами, что за дела :). Страховка вышла 150р. плюс 90р смс информирование. Можешь сам оплатить могут с займа удержать. Выдали кстати под 0,67%, что ее удивило, ниже только постоянным клиентам и пенсионерам. Пролонгация доступна вплоть до 20 дня просрочки (со слов операционистки). Так что как уже неоднократно писал у всех все индивидуально одобряется в плане лимитов и процентов.
 
Странные они эта Деньга. Я брала займ, одобрили 5000. Выплатила досрочно по-быстрому. Когда подавала повторно, заблокировали меня на 280 дней, в чем смысл не пойму. Готова была платить все время исправно
Надо идти в офис и просить отправить заявку и отменить блокировку, в офисе это делают в течении 5 минут и вуаля
 
Дают хорошо с просрочками и ип, как впрочем и росденьги/деньги в руки, займ погасить в свое время не получилось, отдали конвекторам, те в суд, через ип высчитали, теперь чтоб получить новый займ нужно брать бумагу у конвекторов об оплате, те отбитые, номеров позвонить нет у них, на почту редко отвечают, пиши от руки бумагу в произвольной форме, но с заверенной у нотариуса подписью, тогда пришлём бумагу, что долг погашен.

Кстати, можно как то получить справку об отсутствии задолженности без всяких писем конвекторам?
 
При нормально ки , но с нагрузкой не дают, третий отказ, хз как другим выдают вообще
 
Вот у меня, всем дали, а мне с нагрузкой без просрочек не дают
Странно, конечно, может у них политика изменилась, но 3-4 года назад казалось, что они выдают абсолютно всем, как отличные наличные, у тех высчитали по ип года три назад , буквально через дня три опять у них взял)))
 
Странно, конечно, может у них политика изменилась, но 3-4 года назад казалось, что они выдают абсолютно всем, как отличные наличные, у тех высчитали по ип года три назад , буквально через дня три опять у них взял)))
Мне отказывают и в деньга и в отл нал, удивительно, что с убитой ки дают , а с норм отказ
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.