АДеньги / adengi.ru - отзывы

Эти ублюдки воруют деньги по ночам с карты. Я продлил займ но не нажал какую то там кнопку, а деньги внёс, так они ночью своровали с моей карты все под ноль несколькими операциями. Не берите у этих тварей
 
Эти ублюдки воруют деньги по ночам с карты. Я продлил займ но не нажал какую то там кнопку, а деньги внёс, так они ночью своровали с моей карты все под ноль несколькими операциями. Не берите у этих тварей
Если твой косяк, то это не значит, что все компании кругом воры.
 
Как у них с повторным ? Дали 2 при ип и тд. Думаю, повторно не надеятся. )
 
Подала заявку на кредитку альфа , отказ , прислали сообщение типо попробуйте у партнёров , сделала фото с паспортом , одобрили через минуты 2 , 4 к , кредитная история плохая , даже счета арестованы , всё ровно дали .
 
Только что подал заявку, нагрузка есть просроков нет, одобрили 8к (просил 12)
Прозвон был ("вы остановились на этапе верификации личности, вам нужна помощь?") + фото паспорта и селфи
 
Реклама , этот отзыв рассчитан на лохов, да, займ дают, но не более 2000
Ни сколько не просил, дали 11.000
На 21 день, но в альфе отказали с кредитной.
 
Пару месяцев назад пробовала этот манёвр, сначала Альфа, потом займ, в моём случае не помогло)
Зато другие дали, и этих я больше не трогаю 😅
Мне тоже эта схема не помогла, вредные они😄
 
Они выдают даже с текущими просрочками по всем возможным займа, главное, чтобы были засвечены в связях с Альфабанком.
Как только появилась дебетовая карта в альфа банке, сразу все дали. До этого - не давали
 
Как только появилась дебетовая карта в альфа банке, сразу все дали. До этого - не давали
Являюсь клиентом Альфы более 15 лет. Более того получаю на карту Альфа банка пенсию. И не раза не давали. Так что карта в Альфа банке не показатель получения займа в Аденьги.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Являюсь клиентом Альфы более 15 лет. Более того получаю на карту Альфа банка пенсию. И не раза не давали. Так что карта в Альфа банке не показатель получения займа в Аденьги.
Может быть и так
 
Зареклась больше не брать вообще где-либо в долг. Сегодня по приколу решила здесь взять. Дали 2 тысячи) Больше нигде не одобряют. КИ убитая напрочь, есть ИП, рейтинг наверное уже в минус ушёл. Более 15 просроченных МФО более 2-х лет.
 
Зареклась больше не брать вообще где-либо в долг. Сегодня по приколу решила здесь взять. Дали 2 тысячи) Больше нигде не одобряют. КИ убитая напрочь, есть ИП, рейтинг наверное уже в минус ушёл. Более 15 просроченных МФО более 2-х лет.
Потом дадут снова 2. Они вообще по-моему лимит не повышают .
 
Мне они никогда не дают, что плохая КИ была,что сейчас вполне нормальная. Ну завтра у меня есть возможность подачи заявки,посмотрим.
 
МФО А деньги на 73 процента принадлежит АО «АЛЬФАБАНК» и на 27 процентов ООО "МКК "Займер".

Альфабанк таким образом в партнерстве с Займером вышел на рынок микрокредитования.

У МФО очень большой процент одобрения

Одно правило для выдачи займа - быть клиентом Альфабанка, либо "засветить" свои персональные данные перед ним, в виде оформления кредитной кредитной карты ( по ней может быть и отказ), либо дебетовой.

Если Вы не светили свой паспорт перед данным банком, то в займе будет отказано даже при наличии отличной кредитной истории.

Заем оформляется на любую банковскую карту. Требуется фото паспорта и селфи с паспортом.
Это прям обязательное условие для одобрения?Засветить персональные данные в Альфа банк?
 
Это прям обязательное условие для одобрения?Засветить персональные данные в Альфа банк?
Никто не знает и наверное, никогда не ответит на вопрос: какие условия одобрения у мфо😁😁.

Снова отказ. Почему,хз. Тут и с худшей ки дают читаю.
Оборотки нет😁😁. Я почитала, здесь у всех кучу долгов перед мфо и никто возвращать не собирается😁😁😁. Мфо скоро по миру пойдут со здешними форумчанами😁😁
 
Только что оформил займ. КИ убита в хлам. Дали 2000 на срок от 5 до 21 дня. Выбрал на 5 дней. Удивительно. Буду восстанавливать КИ
 
Только что оформил займ. КИ убита в хлам. Дали 2000 на срок от 5 до 21 дня. Выбрал на 5 дней. Удивительно. Буду восстанавливать КИ
Сарказм но....как Вы мил человек собрались восстанавливать свою КИ?займами?Вы наверное имели ввиду не КИ а скоринг-балл где вернутые займы превышают невозврат
 
  • Нравится
Реакции: Serdzegriz
Сарказм но....как Вы мил человек собрались восстанавливать свою КИ?займами?Вы наверное имели ввиду не КИ а скоринг-балл где вернутые займы превышают невозврат
Да, Вы правы, скоринг-балл 15 в НБКИ. Кред историю восстанавливать: ну для начала я не подавал заявки и не брал займы почти год, отозвал везде свои персональные данные в каждом гребаном банке, в каждом чертовом мфо, задолбал(реально так, я им и заказные и на почту пишу) все БКИ какие только можно было чтобы внесли правки что у меня нет просрочек и задолженностей (особые проблемы с Альфа, ВТБ и Фениксом были). Вот взял на 2000 этот, верну вовремя. Взял кредитную карту от МТС, викенд или как-то так, там лимит 1800 всего, но специально плачу только ей везде(даже где-то ветка есть по этой карте, я там отписывался). А так, да, знаю что это дело тяжелое. Ну вот пока живу по средствам и даже легче, если честно. Сильно легче. Через 7 лет, если не будет никаких правок в КИ, можно будет по заявлению убрать плохие записи. Кредиты и займы были почти везде, кроме Райфайзен и МТС, вот их и открыл сейчас и пользуюсь чтобы лишний раз не столкнуть с правками в КИ.
Пардон, если выразился некорректно выше
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.