Kartagold.ru отзывы

Илона

Новорег
28 Июн 2021
2
0
0
Подскажите пожалуйста кто небудь знает о них что небудь.пришло одобрения вот я хочу узнать что за Контора или банк????
 
в приложении №2 во вкладке документы - услуги транспортные прописаны. Больше ничего. В общем это развод я считаю
 
🙏🙏🙏 Подскажите пожалуйста!!!!!
6FDD7A8F-91D3-4463-8C74-E919AD5D92AD.jpeg
Почитайте, что написано в 1 приложении, стоимость обслуживания карты 8 тыс , оплата ежедневно + ещё 340₽ за выпуск
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
По договору оферты они просто предоставляют консультационные услуги, и ничего более
 
Мне нужен был залоговый кредит, искала долго, натыкалась постоянно на разных брокеров, многие предлагали какие-то непонятные схемы, то предоплаты, один вообще предложил за определенную сумму денег "почистить" мне мою кредитную историю.. В общем-то я сразу смекнула связываться не стала.
Потом обратилась в другую компанию, благо люди оказались нормальные, предоплат не просили, все по факту. Историю у меня не очень, но все равно кредит подобрали в пределах разумного, чтоб смогла оплачивать. Сайт компании
 
Отредактировано модератором:
Подскажите пожалуйста кто небудь знает о них что небудь.пришло одобрения вот я хочу узнать что за Контора или банк????
Учебник Русского языка вам в подарок.
 
Подскажите пожалуйста кто небудь знает о них что небудь.пришло одобрения вот я хочу узнать что за Контора или банк????
Никогда не связывайтесь с такими конторами. Офиса у них нет, телефонов нет, по Юр адресу пусто, а 10тр в год отдавать будете!
 

Отзыв​

Людей они конечно обманчик вы не верите я сам платил получил карточку 9000 тысяч рублей тоже платил я все больше трубку не берет
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.