Кому , где давали в декабре???

Ну мне вива дала 20к в приложении) попробовал дали 3к погасил потом 20к сразу)
Вива быстро лимит гонит) И что само интересно в виве я беру, а финпоинт не даёт. Они же вроде одна шайка лейка или нет?
 
Отказы были до этого потом дали через сайт 3к, погасил и потом 20к через приложение за секунды 3 дали,просил 8к.
Мне вообще через сайт если, нажимаю взять займ, перекидывает якобы на страницу регистрации, там былая страница. Со всех браузеров
 
Мне вообще через сайт если, нажимаю взять займ, перекидывает якобы на страницу регистрации, там былая страница. Со всех браузеров
Не знаю кэш почистил устроиство смени
 
Меня в офис зовут, типо одобрено, но я не хочу идти. Значит смысла нет онлайн подавать? Раз в офис все зовут 😀
Хз честно меня не звали)) может потому что в моем городе нету viva а может есть) я кэш получил и ушёл в закат)
 
Ну а что им ещё делать, я такой красивый и хороший)
Получается рейтинг роли не играет...., кому дают, те красивые и хорошие, остальные кому не одобрили так себе? 🤔😂
 
Получается рейтинг роли не играет...., кому дают, те красивые и хорошие, остальные кому не одобрили так себе? 🤔😂
Получаеться😂рейтинг это формальность, смотрят на внешность не просто так фотки просят)
 
Есть ссылка, то из до фига

Screenshot_2022-12-21-21-52-34-074_com.mi.globalbrowser.jpg
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.