Ё займ / zaimnakartu24.ru (МКК «Л Финанс) - отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Обсуждаем МФО Ё-Займ, относительно новое мфо.
Стандартная услуга займа на карту до 30 тысяч. Ограничений на первый займ нет.
Основные особенности - ручное рассмотрение заявки, ночью заявки не рассматривают причем открыто об этом нигде не говорится.
1582364309703.png
На сайте вообще очень мало конкретной информации - есть пачка документов, шаблонная рубрика вопрос-ответ и пожалуй на этом все.
Я не оставлял заявок но, учитывая ручную обработку скорее всего будут звонить на номер (возможно на номера дополнительного контакта) и требовать дополнительные документы - паспорт или селфи.
 
Последнее редактирование:
Был там ранее займ, после одобрения приходит логин и пароль как и у займ777. После этого нужно пройти идентификацию, паспорт/селфи и карту фото
 
Был там ранее займ, после одобрения приходит логин и пароль как и у займ777. После этого нужно пройти идентификацию, паспорт/селфи и карту фото
да, это типа займ77 Так же приходит логин и пароль от лк, только при одобрении
 
да, это типа займ77 Так же приходит логин и пароль от лк, только при одобрении
А скажите, при отказе они хоть присылают смс или тупо ничего?
 
А скажите, при отказе они хоть присылают смс или тупо ничего?
Да, присылают. Ну по крайней мере, мне прислали(
 
А скажите, при отказе они хоть присылают смс или тупо ничего?
Ничего мне не слали. Надо звонить им
 
А скажите, при отказе они хоть присылают смс или тупо ничего?
Я отправил, и тишина, и не посмотреть нигде статус заявки.
 
А скажите, при отказе они хоть присылают смс или тупо ничего?
мне там вообще все время отказ, удивляюсь как они кому-то тут дают
 
мне там вообще все время отказ, удивляюсь как они кому-то тут дают
Они просто с плохой ки не дают, нет смысла даже пробовать
 
А скажите, при отказе они хоть присылают смс или тупо ничего?
Мне они похожи на займ - 77 тут тоже без привязки карты, просто номер вводишь и пишет "
Ваша заявка отправлена на рассмотрение, логин и пароль для входа в личный кабинет. Вам в смс сообщении пришлют при положительном решении
 
Интересная контора) Оставил заявку, на след. день пришло одобрение и ЛК в комплекте (вспоминаем займ77). Просил 8000, дали 3000, нагрузка была около 330к, просрочек не было. Оформил договор, жду перевода. Падает 3. Ну, думаю, все збс, пойду буянить) Минута. Падает еще 3000. Зашел в банк, смотрю, перевод от них же. Зашел в ЛК, займ на 3000. По ходу бонус сорвал)
 
Интересная контора) Оставил заявку, на след. день пришло одобрение и ЛК в комплекте (вспоминаем займ77). Просил 8000, дали 3000, нагрузка была около 330к, просрочек не было. Оформил договор, жду перевода. Падает 3. Ну, думаю, все збс, пойду буянить) Минута. Падает еще 3000. Зашел в банк, смотрю, перевод от них же. Зашел в ЛК, займ на 3000. По ходу бонус сорвал)
Халявы не будет, заметят пропажу и будут просить ее обратно
 
Обсуждаем МФО Ё-Займ, относительно новое мфо.
Стандартная услуга займа на карту до 30 тысяч. Ограничений на первый займ нет.
Основные особенности - ручное рассмотрение заявки, ночью заявки не рассматривают причем открыто об этом нигде не говорится.
Посмотреть вложение 1318На сайте вообще очень мало конкретной информации - есть пачка документов, шаблонная рубрика вопрос-ответ и пожалуй на этом все.
Я не оставлял заявок но, учитывая ручную обработку скорее всего будут звонить на номер (возможно на номера дополнительного контакта) и требовать дополнительные документы - паспорт или селфи.
Они работают по Красноярском времени и находятся в Красноярске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.