Займоград (zaemograd.ru) и Госзайм (goszaym.su) - отзывы

Ростфинанс мне одобрили. У меня был выключен телефон, сел. Зарядил, включаю. Заявка так и висит на рассмотрении.
Я им написал в чат, с вопросом сколько рассматривается заявка.
Сказали что в течении 24 часов и спросили мои ФИО для верификации. Попросили позвонить на горячую линию. Звоню и вообще ничего не спросили, просто сказали, что заявка одобрена.
И им, чтобы одобрить главное дозвониться и всё.
Тут же пришла смс с одобрением и кодом. Его нужно ввести в личном кабинете. Но, я не могу в него зайти, сайт тупит пиздеец как!!!
Блять , фото загрузил еле как, теперь добавил карту и сумму, нажимаю отправить, и все на одном месте виснет, что такое?
 
бл*ха ,у ростфинанса еще сайт убогий такой, все лагает , как дело до фоток доходит,так все....жопа. Руки оборвать,кто такой сайт клепал
Не надо, пожалуйста. Отловили мы этот баг и исправили.

хахахах все фотки загрузил кроме фото паспорта с лицом, я и так и сяк фото сделал, четче не бывает))) еще и размер маленький сделал, а она не грузится, соответственно, дальше не пускает)))
Баг исправлен, попробуйте еще раз.

В настоящее время отдел выдачи онлайн-замов переведен в круглосуточный режим.
Так же снижено возрастное ограничение с 23 до 21 года.
Услугами коллекторов мы не пользуемся, в случае невозврата действуем строго в правовом поле.
 
Здесь пишут, что с плохой ки дают и с ип, так вот например мне с хорошей ки и без просрочек и нагрузкой в 500 к не дали, три раза подал заявку, теперь вообще ничего не могу подавать, подача заявки исчезла кнопка в лк))) Зато позвонила касса взаимопомощи и Русские деньги, говорят мы вас ждем у нас в офисе, приезжайте, дадим денег))) я конечно не поеду, в офисе ни разу не брал и не буду)))
Мне рост финанс одобрила сегодня с плохой ки!
 
Звонили? Много спрашивали? Прозвоны делали?
да мне звонила приятная девушка ) без прозвонов. Вопросов особо не задавала, по заявке только нужно было кое что исправить да и все
 
Единственный явный минус — постоянно нужно делать новые фотографии, к каждой заявке. В остальном же, могу отозваться лишь позитивно. У меня огромная нагрузка, нет просроков вообще, но ребята сначала одобрили, 8, затем 11, а затем 15 тысяч. Просил больше, но у них правило, что первые три заявки максимальный размер займа равняется 15.

Очень оперативные. Без навязывания всяких подводных камней, в виде страховок.
 
Повторно кто нибудь брал у них?)
Если ли смысл гасить полностью (15к дали в первый раз)
Вот думаю платить проценты или сразу больше взять)
Кто подскажет?
Первые 3 займа дают по 15 тыс. Но могут первый опустить и до 10.Так вообще контора нормальная.Не жестят. Сайт конечно сложный, и при повторной заявке все заново заполнять и фото крепить. Но ребята хорошие.

Единственный явный минус — постоянно нужно делать новые фотографии, к каждой заявке. В остальном же, могу отозваться лишь позитивно. У меня огромная нагрузка, нет просроков вообще, но ребята сначала одобрили, 8, затем 11, а затем 15 тысяч. Просил больше, но у них правило, что первые три заявки максимальный размер займа равняется 15.

Очень оперативные. Без навязывания всяких подводных камней, в виде страховок.
Мне первый одобрили 10, потом 15. первые 3 правда максимум 15.
 
Как оформить займ на сайте ростфинанс🥵это просто квест какой то🙈
 
Они придираются к фоткам. А так - через госуслуги авторизовываешься и заполняешь
Нееет, дело даже не в этом,😁тупо заявка не отправляется, все заполнила, нажимаю "отправить заявку" и всё тишина, ошибка, перезагрузите страницу😒
До смски с подтверждение дело не доходит.
Я звонила, говорят пробуйте с другого браузера, я их три сменила уже. Щас позвонила снова, говорят всё узнаем, перезвоним 😕И с компа и с телефона пыталась

Через сколько у ростфинанс можно повторную кидать?
 
Через сколько у ростфинанс можно повторную кидать?
Мне 30 дней сказали

Нееет, дело даже не в этом,😁тупо заявка не отправляется, все заполнила, нажимаю "отправить заявку" и всё тишина, ошибка, перезагрузите страницу😒
До смски с подтверждение дело не доходит.
Я звонила, говорят пробуйте с другого браузера, я их три сменила уже. Щас позвонила снова, говорят всё узнаем, перезвоним 😕И с компа и с телефона пыталась
У меня такое было, кнопка отправить не нажималась, через часов 6 зашёл, все заработало
 
Нееет, дело даже не в этом,😁тупо заявка не отправляется, все заполнила, нажимаю "отправить заявку" и всё тишина, ошибка, перезагрузите страницу😒
До смски с подтверждение дело не доходит.
Я звонила, говорят пробуйте с другого браузера, я их три сменила уже. Щас позвонила снова, говорят всё узнаем, перезвоним 😕И с компа и с телефона пыталась
У меня он уже неделю пишет, что через послезавтра могу заявку снова подать
 
У меня он уже неделю пишет, что через послезавтра могу заявку снова подать
Ростфинанс звонили, грят заебца все, ток прикрепите скрин с зп
 
Короче разобрался, фотку с лицом и паспортом нужно только в формате jpg, а у меня выскакивал jpeg. Подал заявку на 10000, просрочек еще ни разу не было кредитная нагрузка средняя, итог: отказ по смс, подал снова на 5 тысяч, снова отказ, решил ради интереса проверить на 2000 и снова отказ))) ПИшут ваша заявка отклонена, что за бред хз, люди пишут, что им с открытыми исполнительными производствами дают, а здесь все хорошо и не дают)))
У них максималка по моему 10, но это если в офис придешь, а у меня ближайший офис в паре тысяч км
 
Меня вот на этой стадии нах*й тогда послали, хотя скрин охуенный был
Я пять раз в ростфинанс заявку подавала и каждый раз отказ
Пробую мужу,фотка с зп не грузится,думаю ладно,пропущу,и на последнем шаге,дальше не проходит
 
Я пять раз в ростфинанс заявку подавала и каждый раз отказ
Пробую мужу,фотка с зп не грузится,думаю ладно,пропущу,и на последнем шаге,дальше не проходит
Там не обязательна фотка с доходом, просто они потом перезванивают и просят ее прикрепить по сути
 
Ща проверим дадут ли инвалиду неработающему.

6К Отказ надо было 4 запрашивать, но зато manymoney без б дал 3к. Кучу фоток предоставил пенсионное, карта, фас, профыль, и толку... 😄
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
6К Отказ надо было 4 запрашивать, но зато manymoney без б дал 3к. Кучу фоток предоставил пенсионное, карта, фас, профыль, и толку... 😄
Мне росты тоже отказ дали на 6к,видимо меньше надо было просить))
 
Мне росты тоже отказ дали на 6к,видимо меньше надо было просить))
Система компании проверяет на наличие открытых исполнительных производств, может по ним тоже отказывать
 
Система компании проверяет на наличие открытых исполнительных производств, может по ним тоже отказывать
хм... а у меня есть в наличии призводство на 11к вполне может быть.
 
у меня трое знакомых взяли в РОСТ, меньше 10тыс не получалось никогда, лимиты сейчас 15-20 тыс.
я вообще когда это МФО для себя открыл подумал что их создал сам Бог!
и если раньше все во что я верил в этом мире - еКапуста, то сразу понял, РОСТ ее просто уделывает
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.