+79871530127

Анастасия000

Новорег
24 Дек 2022
6
0
0
Здравствуйте подскажите кто знает с какого мфо звонят 79871530127 говорят есть 10 минут на оплату или помогут найти денег
 
Здравствуйте подскажите кто знает с какого мфо звонят 79871530127 говорят есть 10 минут на оплату или помогут найти денег
Кто угодно может быть. Дайте больше информации (какие мы в просрочке и какие сроки). Тогда может и поможем чем.
 
Поняла, спасибо. Номер пробила самарская область.
Кто сталкивался с таким же?
Да особо смысле не вижу в определении того кто и откуда. Естььдолги. Есть просрочки, либо забить либо по чуть отдавать. Чтобы забить нужны стальные нервы и выдержка. Я сейчас в таком же состоянии
 
  • Нравится
Реакции: Анастасия000
Поняла, спасибо. Номер пробила самарская область.
Кто сталкивался с таким же?
калы в большинстве своем звонят через ip-телефонию. Определить принадлежность номера той или иной мфо в большинстве не представляется возможным. А уж тем более ничего не скажет Гугл, который якобы покажет в какой области зарегистрирован номер.
 
Поняла, спасибо. Номер пробила самарская область.
Кто сталкивался с таким же?
Это дебильная Белка Кредит) эти идиоты считают, что отфотошопленная фото по контактам сподвигнет скорее закрыть займ) может быть мне лет в 16 - это и было бы стрёмно, сейчас это ржака редкостная)
 
Здравствуйте подскажите кто знает с какого мфо звонят 79871530127 говорят есть 10 минут на оплату или помогут найти денег
Скорее всего белка. Мне с этого номера тоже угрожали и не представлялись. Говорят вы типа сами знаете кому должны.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.