Ограничения новых участников и должников в теме нужны деньги

внес следующие правки
  • для новорегов, которые еще не стали полноправными участниками - поднят лимит для перехода на уровень участника - 10 сообщений до 20, с 1 реакциий до 3 и минимальный срок с момента регистрации 7 дней.
    также установлен минимальный порог по времени который не позволяет писать больше чем 3 поста в течение 15 минут и создавать больше 1 темы в 30 минут чтобы ограничить скорость прокачки новых аккаунтов.
  • участники с плашкой долг, мультиаккаунт и тд теперь не могут писать в разделе (форуме) взаимопомощь и создавать новые личные переписки пока эти плашки не будут убраны.
по идее все должно работать нормально но если что то вдруг где то заметите ошибку в логике - просьба писать сюда или в лс
Полностью поддерживаю и согласна.
Хотя, по нынешним условиям ещё и дотянуть надо.
Для меня , лично , этот форум сделал многое !!!
Нашла я Вас случайно. С Вами жить спокойно стала, кучу переплат вернула !!!
Поэтому, как админ решит, так и проголосую.
Кстати, отдельное "Спасибо" за снег и наши новогодние шапочки на аватарке 👍
 
Ну я думаю тут и другие есть такие кандидаты по характеристикам 😄 , не обязательно его ждать, может он уж не зайдет
Ну если нужен алкаш, то я один из них))) но нужен кто то более авторитетный на форуме))
 
  • Нравится
Реакции: VikaZaya1990 и ser_trader
К админам ещё вопрос - предложение ,отчасти продиктованный отзывом о теме "взаимопомощь" , мол почему не могу занимать / помогать?
Нельзя ли сделать так чтобы вот этот пост :
"Оставляйте сообщения с просьбой помочь материально в данной теме.
В других темах сообщения такого рода будут удаться, а пользователь блокироваться.
Будьте осторожны, те кто предлагают деньги в большинстве случаем являются мошенниками


Полезные темы:
О проверенных пользователях, кто возвращает и помогает: Взаимопомощь на доверии
Список должников: Должники "
Висел в закрепе и был виден с любой страницы темы? Это было бы удобно и для любых других тем - не только для взаимопомощи.
Ну и сам пост неплохо бы обновить,дополнив актуальными ограничениями.
 
Отредактировано модератором:
внес следующие правки
  • для новорегов, которые еще не стали полноправными участниками - поднят лимит для перехода на уровень участника - 10 сообщений до 20, с 1 реакциий до 3 и минимальный срок с момента регистрации 7 дней.
    также установлен минимальный порог по времени который не позволяет писать больше чем 3 поста в течение 15 минут и создавать больше 1 темы в 30 минут чтобы ограничить скорость прокачки новых аккаунтов.
  • участники с плашкой долг, мультиаккаунт и тд теперь не могут писать в разделе (форуме) взаимопомощь и создавать новые личные переписки пока эти плашки не будут убраны.
по идее все должно работать нормально но если что то вдруг где то заметите ошибку в логике - просьба писать сюда или в лс
Ничего не понятно но интересно
 
А я обрадовалась, когда зарегистрировалась, что здесь можно попросить помощи))
Здесь же не мфо или сайт взаимного кредитования. Информации море - пользуйтесь).
 
Кстати, вопрос почти по теме. Я вот могу писать в Нужны деньги, сообщений много, реге почти год, реакции 4 вроде, а почему до сих пор пишется что я новорег?
 
Кстати, вопрос почти по теме. Я вот могу писать в Нужны деньги, сообщений много, реге почти год, реакции 4 вроде, а почему до сих пор пишется что я новорег?
От количества сообщений зависит... Правда до сих пор не пойму, зачем учитывать сообщения в ветке взаимопомощи... Возьмём меня, дабы никого не обидеть. 1650 с лишним сообщением, половина из них с той самой ветки. А ведь под основную тематику форума они не попадают... И получается, что у меня статус не заслуженный. И это не только обо мне
 
  • Нравится
Реакции: dmdslyer
К админам ещё вопрос - предложение ,отчасти продиктованный отзывом о теме "взаимопомощь" , мол почему не могу занимать / помогать?
Нельзя ли сделать так чтобы вот этот пост :
"Оставляйте сообщения с просьбой помочь материально в данной теме.
В других темах сообщения такого рода будут удаться, а пользователь блокироваться.
Будьте осторожны, те кто предлагают деньги в большинстве случаем являются мошенниками


Полезные темы:
О проверенных пользователях, кто возвращает и помогает: Взаимопомощь на доверии
Список должников: Должники "
Висел в закрепе и был виден с любой страницы темы? Это было бы удобно и для любых других тем - не только для взаимопомощи.
Ну и сам пост неплохо бы обновить,дополнив актуальными ограничениями.
да не дать
не взять.
 
Отредактировано модератором:
Давно зависаю на данном форуме ,но зарегистрироваться мысль прошла только неделю назад.
Крутая взаимопомощь ,все по человечески (без лести к кому либо)
Администрация имеет быструю обратную связь.
Хороший форум ,молодцы!
 
Давно зависаю на данном форуме ,но зарегистрироваться мысль прошла только неделю назад.
Крутая взаимопомощь ,все по человечески (без лести к кому либо)
Администрация имеет быструю обратную связь.
Хороший форум ,молодцы!
Хорошо лизнул))
 
Хорошо лизнул))
Я не знаю обращаетесь вы с сарказмом или нет ,но просто хотелось сказать что-то доброе в адрес тех кто помогает в трудных,сложных и запутанных ситуаций.
Ничего более
 

Вложения

  • Screenshot_20230506-230415_Browser.jpg
    Screenshot_20230506-230415_Browser.jpg
    80.4 KB · Просмотры: 29
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Не могу написать коментарии в некоторых группах, пишет не достаточно прав? Как решить данный ребус
 
Не могу написать коментарии в некоторых группах, пишет не достаточно прав? Как решить данный ребус
Данный ребус решается совершенно просто. Прочитать первое сообщение темы, в которую у вас не получается написать.
В этом же разделе "Работа форума" есть соседняя тема, посвященная такому же вопросу.

Капельку внимательности не помешало бы...
 
Данный ребус решается совершенно просто. Прочитать первое сообщение темы, в которую у вас не получается написать.
В этом же разделе "Работа форума" есть соседняя тема, посвященная такому же вопросу.

Капельку внимательности не помешало бы...
Слушай я не на ЕГЭ сижу это форум как бы, тут люди общаются сидят, вопрос ответ помойму уместен
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.