Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Рейтинг 2.60
Отзывы: 13
А как это взяли по телефону.Я просто для интереса позвонил по номерам что в приложении,сказали вы можете самостоятельно оформить заявку в личном кабинете либо придти к нам в офис
Деньги сразу оформляют и по телефону. Сказал что являюсь клиентом и мне неудобно заполнять заявку онлайн сейчас .
 
Личный опыт. Дали 1000. Погасил через 4 дня. Взял следующий по телефону . Дали 15. На форуме кто то писал так же сделал, вышло аналогично.
И распиши ход действий полный.Т.е в приложении заявку с суммой не отправлять или отправлять и потом звонить?И какую сумму тогда запрашивать по номеру
 
И распиши ход действий полный.Т.е в приложении заявку с суммой не отправлять или отправлять и потом звонить?И какую сумму тогда запрашивать по номеру
Давай )
Дали 1000. Прошло 4 дня , на 4 через сайт оплатил.
Прошло часа два. Позвонил на горячую линию , « можно оформить заявку на займ. Да, являюсь клиентом» затем спрашивают данные - фио паспортные данные, желаемую сумму. Я называл 6 на 16. Ожидал секунд 30 мне ответили - 8 на 16 или 15 на 60. На все ушло минуты 3-4.
По этому примеру человек отписывался что ему так же сделали.
В приложении или на сайте я ничего не отправлял. Только по телефону все
 
  • Нравится
Реакции: MarkinV
Давай )
Дали 1000. Прошло 4 дня , на 4 через сайт оплатил.
Прошло часа два. Позвонил на горячую линию , « можно оформить заявку на займ. Да, являюсь клиентом» затем спрашивают данные - фио паспортные данные, желаемую сумму. Я называл 6 на 16. Ожидал секунд 30 мне ответили - 8 на 16 или 15 на 60. На все ушло минуты 3-4.
По этому примеру человек отписывался что ему так же сделали.
В приложении или на сайте я ничего не отправлял. Только по телефону все
Хм интересно интересно.А напиши пж номер по которому звонил
 
Личный опыт. Дали 1000. Погасил через 4 дня. Взял следующий по телефону . Дали 15. На форуме кто то писал так же сделал, вышло аналогично.
И так, делюсь результатом. Погасил я эту 1000 и по телефону отправил заявку. Итог: 16000 на 60 дней дали. КИ убитая наглухо, осталось присылать земелькой. ИП куча действующих. Брал на карту жены оба раза. Так что спасибо за совет насчёт подачи заявки. 👍
 
И так, делюсь результатом. Погасил я эту 1000 и по телефону отправил заявку. Итог: 16000 на 60 дней дали. КИ убитая наглухо, осталось присылать земелькой. ИП куча действующих. Брал на карту жены оба раза. Так что спасибо за совет насчёт подачи заявки. 👍
Вам с первого раза касик одобрили или Вы каждый день подавали?
 
Месяца два периодически закидывал на шару
А через сколько дней вы погасили эту 1000?
А,если у меня кредит ту дэй тоже есть активный заём на 1000? И я погашу допустим в деньги сразу,одобрят? Или надо чтоб и там был погашени,чтоб повторно подать в деньги сразу???
 
А через сколько дней вы погасили эту 1000?
А,если у меня кредит ту дэй тоже есть активный заём на 1000? И я погашу допустим в деньги сразу,одобрят? Или надо чтоб и там был погашени,чтоб повторно подать в деньги сразу???
Погасил через 3 дня со страховкой. Но надо чтобы в кредит2дэй не было займа. Откажут 100%. Гасите там, берите в ДС потом можете взять в к2д
 
Погасил через 3 дня со страховкой. Но надо чтобы в кредит2дэй не было займа. Откажут 100%. Гасите там, берите в ДС потом можете взять в к2д
А,что,если брала без страховки,то могут отказать?

И кстати деньги сразу не давали мне никогда,кредит 2 дэй дали с первого раза,после того,как погасила их,подала в ДС,одобрили 1000.
 
Вообщем делюсь,закрыла я эту 1000 на пятый день,сегодня вообщем,позвонила подала заявку по телефону,одобрили только 6 к..Просила 20 к на 3 месяца. Ну думала ,как и другим тут дадут 16к на 2 месяца. Но нет ,6 к на 16 дней.
 
Вообщем делюсь,закрыла я эту 1000 на пятый день,сегодня вообщем,позвонила подала заявку по телефону,одобрили только 6 к..Просила 20 к на 3 месяца. Ну думала ,как и другим тут дадут 16к на 2 месяца. Но нет ,6 к на 16 дней.
Поэтому и говорю что всё индивидуально
 
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста наземниги деньги сразу и онлайн одна же контора? Если одна, то возможно ли иметь два займу сразу, 1 онлайн и 1 наземники?

Онлайн лимит просто смешной дали, а по схеме позвонить на горячую линию и подать заявку не сработало, лимит только на 700р подняли:D

Подскажите пожалуйста,в деньги сразу хотел взять займ, как писали через оператора, лимит повысили, сказили что все 15к одобрено, пришёл код для подписания и в итоге отказ, у кого так было?Может ли этот отказ быть связан с тем, что отказался от доп услуг при оформлении?
Есть ли смысл завтра подавать новую онлайн или лучше в офис пойти?
 
Подскажите пожалуйста,в деньги сразу хотел взять займ, как писали через оператора, лимит повысили, сказили что все 15к одобрено, пришёл код для подписания и в итоге отказ, у кого так было?Может ли этот отказ быть связан с тем, что отказался от доп услуг при оформлении?
Есть ли смысл завтра подавать новую онлайн или лучше в офис пойти?
Не знаю как у кого, но мне всегда был отказ онлайн. Получала только в офисе. На что они мне говорили, что у них сбои из за перегрузки🤣
 
Не знаю как у кого, но мне всегда был отказ онлайн. Получала только в офисе. На что они мне говорили, что у них сбои из за перегрузки🤣
А в офисе анкету по новой заполнять нужно? И что как с лимитами там в офисе? Сколько контактов просят?)
 
А в офисе анкету по новой заполнять нужно? И что как с лимитами там в офисе? Сколько контактов просят?)
Не помню уже. Никому не звонили- это помню. Я брала крайний раз года 2 назад 26000. Сейчас к меня ИП по ним открыли)
Я вообще В своё время на всех забила, никому не отдавала, потому что это ад. Кому надо- подали в суд. Я плачу по суду) Никто не даёт правда, но это теперь даже к лучшему.
 
Не помню уже. Никому не звонили- это помню. Я брала крайний раз года 2 назад 26000. Сейчас к меня ИП по ним открыли)
Я вообще В своё время на всех забила, никому не отдавала, потому что это ад. Кому надо- подали в суд. Я плачу по суду) Никто не даёт правда, но это теперь даже к лучшему.
26 дали со страховкой?)
 

Отзыв​

Всегда виснет сайт. Заявку удалось подать один раз с 21-го раза. Притом, задолбали с разными фото - десять раз переделывала, им все не нравилось. Потом позвонила менеджер, задала кучу ненужных вопросов и предупредила о коллекторах, если вовремя займ не отдам (вот и делайте выводы). В результате отказ. Ну, и фиг с ними. Хотя, ки средняя и просрочек нет, Вообще, до сих пор непонятно, по какому принципу мфо выдают займы. То ли, у них лимит какой то на выдачу, то ли как..

Я вчера им почти 5000 погасил . А одобрили теперь 3 всего ( меньше чем было
Ребят, а деньги сразу онлайн дают если просрочка была? у меня было 4 дня, хочу продлить
Мфо, вообще, непонятно, по какому принципу свои займы выдают. У кого то десять просрочек им дают и дают. У меня ни одной нет. Мне эти деньги сразу десять раз фото переделывать заставляли и отказали. Так что - все непредсказуемо тут
 
Онлайн лимит просто смешной дали, а по схеме позвонить на горячую линию и подать заявку не сработало, лимит только на 700р подняли:D
Они так делают заемщикам с плохой кредитной историей, типа дают шанс Ки покачать маленькими суммами

Кто знает если есть займ онлайн у них , в офис есть смысл идти или это одно и тоже ?
Юридически это разные компании, бывает, и там и там дают, в офиссе дают сумму больше, и процент по ниже.
 
Юридически это разные компании, бывает, и там и там дают, в офиссе дают сумму больше, и процент по ниже.
Понял ,спасибо .Попробую тогда в офис сходить )
 
Юридически это разные компании, бывает, и там и там дают, в офиссе дают сумму больше, и процент по ниже.
сейчас я так понимаю разницы почти нет - к примеру отдельный сайт для наземников в выдаче гугла не находится (идимо снесли) + дают либо онлайн, либо в офисе. дважды не взять
 
Деньги сразу после больших просрочек дают повторно?И как с лимитами
Мне с 3к с просрочкой месяц, просил 4 - отказали, потом снова такую же сумму и дали 6
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.60
Отзывы: 13