Каким коллекторским агентствам передают долги МФО

За сп особо не слежу, все равно у меня в большинстве буду до приставов доводить... Буду ждать значит
Так тем более,если не следите может уж сходили,просто не отнесли на исполнение ни куда.)
 
Доброго времени суток. ООО Коллекторское агенство «МКА» от Белки это вообще кто такие? На просторах интернета нет практически информации, только то что контора Московская и занимаются кроме взыскания ещё и антиколлекторскими услугами. Сайта нет, телефонов тоже. Или это развод от Белки?
 
Доброго времени суток. ООО Коллекторское агенство «МКА» от Белки это вообще кто такие? На просторах интернета нет практически информации, только то что контора Московская и занимаются кроме взыскания ещё и антиколлекторскими услугами. Сайта нет, телефонов тоже. Или это развод от Белки?
От белки нашла вроде РБВ
 
ПКБ Самые одыкватные коллекторы не то что Ичкерия группа Финанс они вообще отмороженые угрожают и говорят что стану популярной в сетях и на районе и что откроют в сетях благотворительный фонд от моего имени чтоб мне скинулись на закрытия займа
Главное чтоб не продали коллекторам Ичкерия группа финанс они вообще дебилы угрожают,пишут в вацап пишут смс что откроют благотворительный фонд от моего имени в сетях чтоб мне скинулись на закрытия займа.Что будут писать всем подряд кто есть у меня в друзьях в сетях от моего имени будут просить скинуться мне на закрытия долга
 
Отредактировано модератором:
Главное чтоб не продали коллекторам Ичкерия группа финанс они вообще дебилы угрожают,пишут в вацап пишут смс что откроют благотворительный фонд от моего имени в сетях чтоб мне скинулись на закрытия займа.Что будут писать всем подряд кто есть у меня в друзьях в сетях от моего имени будут просить скинуться мне на закрытия долга
Удаляйте соц сети пока вы выберетесь из этой ямы. Или пока адекватные только не останутся.
 
Сегодня было уведомление от госуслуг.Зашла и удивилась.Мой пристав отказал Ситиусу в ходатайстве на опись имущества
 
Сегодня было уведомление от госуслуг.Зашла и удивилась.Мой пристав отказал Ситиусу в ходатайстве на опись имущества
Они могут отказывать? 😳
Я думала, так только в виде формальностей и отписок, мол были, взять не чего😂
 
Они могут отказывать? 😳
Я думала, так только в виде формальностей и отписок, мол были, взять не чего😂
На авто наложено ограничения на регистрацию.,по 5 ИП.Наверное из-за небольшой суммы у ситиуса 11561.
 
Сегодня было уведомление от госуслуг.Зашла и удивилась.Мой пристав отказал Ситиусу в ходатайстве на опись имущества
И правильно...Ситиус вообще хитрожопые, названивают, предлагают, то обеспечительный платеж им внести, то скидку с барского плеча, но если посчитать то от такой скидки переплата больше чем по суду будет...но собственно суть то в чем, названивают - уговаривают, а сами втихаря за СП побежали.
 
И правильно...Ситиус вообще хитрожопые, названивают, предлагают, то обеспечительный платеж им внести, то скидку с барского плеча, но если посчитать то от такой скидки переплата больше чем по суду будет...но собственно суть то в чем, названивают - уговаривают, а сами втихаря за СП побежали.
После отказа по их ходотайству,они решили меня запугать выездом.На е-мейл пришло письмо,чтобы я их встречала 31 в18.15.В моем возрасте, конечно шутить неприлично,но все таки ответила,чтобы приезжали,картошки отварю,самогонки налью.
 
  • Нравится
Реакции: КаранаР
После отказа по их ходотайству,они решили меня запугать выездом.На е-мейл пришло письмо,чтобы я их встречала 31 в18.15.В моем возрасте, конечно шутить неприлично,но все таки ответила,чтобы приезжали,картошки отварю,самогонки налью.
Screenshot_3.png
 
Да,тот же текст.Выплачиваю по ИП,а они в гости хотят.
Ну судя по всему у них в штате агенты Смиты с карманными телепортами)))
 
  • Нравится
Реакции: MILANA
Подскажите, кто из МФО отдает долги ООО "Премьер", и Титан (кроме ДжойМани). У меня от Титана уже одно СП было (уже закрото) ХЗ от какой МФОшки, хочу узнать какое мфо к ним обратилось.
 
Кто-нибудь знает о коллекторах "Филберт?. "
У меня они выкупили мой долг у Балтийского Банка (70000 руб.). Сначала по мелочи платила им, но после того как год не вносила ничего подали СП - отменила, через месяца три - исковое. Сейчас ИП у приставов с 2019 года.
 
добрый день, кто нибудь в курсе , с каким МФО работает
Коллекторское агенство север?
 
Это
Здравствуйте.Смсфинанс продала долг ООО ".Филберт ". Кто-нибудь может что-нибудь про них рассказать
Это колекторское агентство от балтийского банка находятся в Питере к приставам будут ходить с ип как на праздник а так тихие
 

Список взаимосвязанных коллекторов и мфо на 2022 г.

Связь установлена между открытыми данными юр лиц (юр адрес, в том числе в одном доме, но в разных офисах, действующие и бывшие учредители, действующее и бывшее руководство).

КоллекторМФО
АйДи КоллектМоскваМанимен
АктивБизнесКонсалт, АБКМоскваВыдающиеся кредиты (Сбербанк)
Алькрим ПлюсУльяновскАктивДеньги
АргумКрасноярскДеньги на дом, Деньги рядом
АргументУфаЦентр финансовой помощи
Бюро возврата долговАбаканНаличные займы
Бюро судебного взыскания, БСВ, ооо контакт, Сириус ТрейдНовосибирскОтличные наличные
ДоброЗаймМоскваДоброзайм
Инкас КоллектЧебоксарыДеньги сейчас, Кредитка, Золотофф, Бюро займов
Интел коллектНовосибирскКонга, Лайм займ
КобринНовосибирская областьСибирьинвест
Консолидейшн, АФКБелгородДенежная единица
М.Б.А. ФинансыМоскваСтартмани, Fairdip Finance
ПартнерПермский крайЭкстра Займ
ПАРТНЕР БГСКБЕкатеринбургСКБ-финанс (СКБ банк)
Пойдем!НовосибирскПойдем
Право онлайнНовосибирскВеб-займ
Правовая защитаСамараBoostra, Деньги до зарплаты
ПРИОРИТЕТ, перспективаРостов-на-ДонуДеньги сразу, OneClickMoney
Проф коллекшнМоскваМосзайм
СВДИжевскФастФинанс
Свобода от долгов, М.Б.А ФинансыНижний НовгородСрочноденьги, Быстроденьги, Турбозайм
СевинкомЧитаЮниском инвест
Смарт КоллекшнЧитаЕКП
СтоунхеджМоскваКубышка, Финрегион
ФениксМоскваТ-Финанс (Тинькофф)
ФорвардНовосибирскКэшдрайв (Экспо-банк)
Центр взысканияМоскваДоброзайм
ЦерберМоскваФастФинанс
Юридическая безопасность бизнеса, ЮББСанкт ПетербургРосденьги
М.Б.А. ФинансыЧестное слово
ЦФПМикроклад, VIVA деньги
ЦДУМонеза
Национальная служба взыскания, Столичное АВДЗайм онлайн (pay p.s.)
МИР+, Единое коллекторское агентствоДжой мани
СитиусГрин мани
Эверест, МБАМигкредит
Сириус
ЮнонаДеньга

По размеру КА бывают:
  • федерального значения
  • регионального значения
Некоторые кредиторы передают долги на взыскание мелким КА регионального значения, по их мнению "на местах" удобнее и эффективнее взыскивать. Основные федеральные компании озвучены выше. Список региональных озвучивать не буду, он достаточно большой и в каждом регионе свои КА.

По виду деятельности КА можно разделить на 2 вида:
  • специализируются только на звонках
  • специализируются на звонках и личных встречах
Первый вид КА напоминает колл-центр. Они могут пугать вас "выездными бригадами", но их у них нет и быть не может.

Как понять, что коллекторское агентство может только звонить?​


Нужно зайти на сайт данного КА и посмотреть список филиалов. Если у них только 1-2 офиса на всю страну, то никто из представителей данного КА домой не придет. Из крупных КА к их числу относятся:
  • Эверест,
  • М.Б.А. Финансы,
  • Кредит Экспресс Финанс (КЭФ),
  • Региональная Служба взыскания (РСВ),
  • АйДи Коллект,
  • Актив Бизнес Коллекшн и др.

Как понять, что коллекторское агентство может и звонить, а его представители ещё и приехать домой?​

Зайти на сайт и посмотреть филиалы данного КА. При наличии филиала в вашем городе вероятность увидеть сотрудника КА у дверей вашего дома близка к 100%.

Из крупных КА к их числу относятся:
  1. Первое Коллекторское Бюро,
  2. ЭОС,
  3. Сентинел и др.
Более подробно о том кто жестит из мфо и коллекторов и как именно в соседней теме https://findozor.net/forum/threads/kakie-mfo-zhestjat-pri-prosrochke.972/
Подскажите, а ооо Запад, с какими займами работает? Ничего не смогла найти про них(
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.