Азиякредит / asiacredit.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798

Азиякредит (asiacredit.ru)

Отзывы и обсуждение МФО Азия кредит​


На сайте пишется о том, что компания выдает займы для граждан СНГ: Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан.
При посещении предлагает выбрать из списка городов - Москва, Екатеринбург, Спб, Владивосток, Иркутск, Казань, Самара но судя по всему доступно во всех городах, где есть пункты Золотой Короны.
Выдают на корону переводом либо, также есть свидетельства о том, что могут выдавать онлайн на карту.

Возможно изменить дату оплаты кредита (взял 1 числа, а платежи будут, допустим, 15 числа каждого месяца). Для этого при подаче заявки на получение кредита известить об этом кредитного специалиста.


1625909191726.png


  • Юр. лицо: ООО МФК "МЦК" ИНН 7717741446 ОГРН 1127747250510
  • Номер в гос. реестре: №651303045003029 от 11.04.2013г
  • Генеральный директор: Атамирзаев Музаффар Бахтиярович
  • Юр. адрес: 115054, город Москва, Дубининская ул., д. 57 стр 7
  • СРО: СРО "Мир" от 12.01.2015г
  • Email: [email protected]
  • Телефон: 8 (800) 555-73-73

Просрочка в Азия Кредит​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-azija-kredit-mfk-mck-asiacredit-ru.2891/
 
1625909257026.png

Азия дала.
Звонят заемщику и контакту, 1 контакт нужен
Ждать говорять можно долго, до нескольких часов. Тут кому как повезет.
 
Отредактировано модератором:

Посмотреть вложение 3606

Отзывы и обсуждение МФО Азия кредит​

МФК «МЦК». Свидетельство о внесении сведений ЦБ РФ за № 651303045003029 от 11.04.2013 г.
На сайте пишется о том, что компания выдает займы для граждан СНГ: Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан.
При посещении предлагает выбрать из списка городов - Москва, Екатеринбург, Спб, Владивосток, Иркутск, Казань, Самара но судя по всему доступно во всех городах, где есть пункты Золотой Короны.
Выдают на корону переводом либо, также есть свидетельства о том, что могут выдавать онлайн на карту.
Сайт https://asiacredit.ru/

Посмотреть вложение 3607
На карту разве можно? у меня вылезла корона и офис
 
У меня чет на второй шаг не переходит
Когда нажимаете далее, крутится кружок рядом с кнопкой
Надо подождать
На карту разве можно? у меня вылезла корона и офис
Через какой сайт подаёте ?
 
Азия чет долго рассматривает. Я поехал вообще в офис,они там заполняют анкеты с телефона разбитого
 
чтобы в азии получить на карту, нужно подать заявку через кабинет, рассматривают их отдельно, но ппц сайт дурной
 
У меня Азия рассмотрела быстро. Получила на карту, хоть и кредитная загрузка. Но, при получении на карту можете забыть о продлении. Продление возможно, только если наличными получали. А кто-нибудь сталкивался у них с просрочкой, как себя ведут?
 
Кто недавно в азии брал? Заявка почти сутки висит без какой либо информации
 
У меня уже сутки висит
Кто недавно в азии брал? Заявка почти сутки висит без какой либо информации
Обе заявки сегодня делал, рассматривали не более получаса.
 

Вложения

  • Screenshot (4).png
    Screenshot (4).png
    10.4 KB · Просмотры: 402
За пару часов ответили!
Пришлось в вивусе взять.
Заявку в Азиякредит делала 20 октября. Первые два дня заглядывала в Лк .на рассмотрении было.потом перестала заходить, сегодня открыла -написано по заявке-отказ клиента от кредита. Как так? Не отказывалась я. Сейчас перезаполнила-сразу просто отказ. Вот я и думаю-мой вчерашний поход по короне не связан с этим? И сумма такая же. И банк с азиатками. Название другое банка,правда. Прямо чудеса какие то
 
Заявку в Азиякредит делала 20 октября. Первые два дня заглядывала в Лк .на рассмотрении было.потом перестала заходить, сегодня открыла -написано по заявке-отказ клиента от кредита. Как так? Не отказывалась я. Сейчас перезаполнила-сразу просто отказ. Вот я и думаю-мой вчерашний поход по короне не связан с этим? И сумма такая же. И банк с азиатками. Название другое банка,правда. Прямо чудеса какие то
так там же вроде бы для граждан из других республик только. не?
 
карта не привязывается, "Нет ответа от платежной системы"
У них такое есть, особенно, если цифровую или виртуалку пытаешься привязать
 
У них такое есть, особенно, если цифровую или виртуалку пытаешься привязать
а никакую не даёт сейчас, ошибка сразу после "добавить карту"
 
Сейчас подал заявку, карту без проблем прикрепил, но чую отказ будет
 
Подала сюда, жду решения. Подавала ночью вчера, ответа пока нет. У меня 8 по мск сейчас
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.