zaimsrazu / Займсразу

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1577716290777.png

Сервис подбора онлайн займов ZAIM SRAZU от брокера ООО ТЕЛЕПОРТ-МЕДИА



Займ Сразу Очередной сайт брокера Телепорт
Все по классической схеме - Списывают 349 рублей ежемесячно за услугу подбора общедоступны займов в МФО.
На сайте практически никак не фигурирует информация о том что это не финансовая организация и не выдает займы а только является посредником, что по сути можно констатировать как введение в заблуждение.
В самой нижней части сайта очень мелким шрифтом идет раскрытие информации и упоминание стоимости услуг.
1577716803048.png
 
Последнее редактирование:
Как отписаться от займ сразу?
Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
UPD появился новый способ
https://zaimsrazu.ru/forms/unsubscribe/
Для отказа от подписки необходимо указать первые 6 цифр и последние 4 цифры номера вашей банковской карты
 
Последнее редактирование:
Большинство брокеров от "Телепорт-Медиа" изменили условия подписки, введя дополнительные 2 платежа каждые 5 дней, подробнее здесь - https://findozor.net/forum/threads/...mu-spisanij-vmesto-349-teper-1047-rublej.450/
Zaimsrazu пока работает на прежних условиях. Внимательно ознакамливайтесь с публичной офертой перед подписанием договора
 
Отредактировано модератором:
Не могу отписаться от двух брлкеро списывают деньги со счёта,займсразу и какой-то финател .ру
инструкция по займсразу выше, что касается финател су (finatel.su), то это тоже сайт брокера Телепорт медиа, поэтому инструкция для отказа от платных услуг будет такая же
Как отписаться?
Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
только почта там будет другой
 
Как мне отписаться от займсразу У меня скарты списывают денншку
 
Снимают деньги,как отписаться
Были списаны деньги с карты 3 апреля и сегодня,хотя мне никто займа не дал. В условиях карантина на это подло. Мне детей кормить нечем
 
Здравствуйте хочю отписаться от услуги
Я раньше хотела взять кредит очень много сайтов облазила но толку не какого вписывала банковский счёт и теперь снемают деньги не зашто
 
Здравствуйте хочю отписаться от услуги
Я раньше хотела взять кредит очень много сайтов облазила но толку не какого вписывала банковский счёт и теперь снемают деньги не зашто
перевыпускайте карту и не вводите номер карты на сомнительных сайтах и сайтах брокеров
 
Отредактировано модератором:
инструкция по займсразу выше, что касается финател су (finatel.su), то это тоже сайт брокера Телепорт медиа, поэтому инструкция для отказа от платных услуг будет такая же

только почта там будет другой
Отписка, даже не успели регистрацию пройти, автоматически всё закончилось и вылетило из программы, зато деньги списали сразу, это какие-то мошенники
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.