Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

Я их через киви оплачиваю, комиссия куда меньше выходит. В вашем случае офис рядом, конечно проще)
А в офисе, если уже будет 3 займ контакты же не надо? И по идее в офисе обычно могут дать больше, чем онлайн
 
Последнее редактирование:
А в офисе, если уже будет 3 займ контрактников же не надо? И по идее в офисе обычно могут дать больше, чем онлайн
Честно не подскажу, я по офисам не хожу. Если мне не дают онлайн, значит это МФО мне не подходит)
 
  • Нравится
Реакции: дмитрий 1995
А в офисе, если уже будет 3 займ контакты же не надо? И по идее в офисе обычно могут дать больше, чем онлайн
Там вообще контакты нужны только номинально, при подаче им не звонят, только при длительной просрочке. У меня к слову наоборот было, обновлял персональные данные, в офисе одобрили 3к, отказался, тут же зашел онлайн одобрили старый лимит, порядка 22к. Еще один минус офиса Быстроденег, там страховку или что-то подобное впаривают на первый раз, про последующие не скажу.
 
Спам / введение в заблуждение / накрутка отзывов
Услугами сервиса Быстроденьги пользовался уже не один раз, удалось взять нужную сумму денег под выгодный процент. Условия здесь реальные, адекватные, абсолютно никаких скрытых платежей или комиссий нет. Большое спасибо за максимально быстрое одобрение займа, а так же обслуживание со стороны менеджеров, проконсультировали подробно и ответили на все вопросы.
 
  • Не нравится
Реакции: Евгений
Услугами сервиса Быстроденьги пользовался уже не один раз, удалось взять нужную сумму денег под выгодный процент. Условия здесь реальные, адекватные, абсолютно никаких скрытых платежей или комиссий нет. Большое спасибо за максимально быстрое одобрение займа, а так же обслуживание со стороны менеджеров, проконсультировали подробно и ответили на все вопросы.
Заказным отзывом воняет за версту.
 
Как они к досроку относятся, повышают?
Когда как, у меня первый был 3 дали,через неделю отдал без процентов,взял повторно уже 5 дали, опять через неделю отдал без процентов( сам удивился,что второй раз без процентов), подал третий раз,дали опять 5 ,разговаривал в офисе с девушкой,сказала что от Ки зависит
 
на стадии выбора карты для зачисления при нажатии на "оформить займ " выдает ошибку "Ошибка the UPRID client has a DML". Что это значит? Горячая линия предложила сменить браузер, почистить куки, попробовать через приложение, все варианты попробовал - результат такой же.
1672165413320.png
 
Услугами сервиса Быстроденьги пользовался уже не один раз, удалось взять нужную сумму денег под выгодный процент. Условия здесь реальные, адекватные, абсолютно никаких скрытых платежей или комиссий нет. Большое спасибо за максимально быстрое одобрение займа, а так же обслуживание со стороны менеджеров, проконсультировали подробно и ответили на все вопросы.
комиссий нет правда,согласен.Все абсолютно прозрачно,ни страховок,ни комиссий
 
Кому то вообще быстроденьги одобряли на карту без посещения офис?
Мне одобряли. Причём, не один раз.

Доброе утречко ребят! Вопрос: Быстро деньги прозванивают контакты при заявке на карту онлайн?
Мне не звонили.
 

Отзыв​

В Быстроденьги мне одобряют займ без проблем. Конкретно у меня есть пару кредитов, но когда брал в первый раз займ, одобрили минут за десять после заявки, сам в шоке. Сейчас беру стабильно раз в месяц, хоть и один процент в день, но это стандартные условия во всех МФО, наверное. Никаких страховок, ничего не навязывают, это тоже плюс. Все операции провожу на сайте.
 
  • Смешно
Реакции: Strong_nation🇷🇺
У них даже в приложении появились страховки. Так что забавный отзыв)
 
У них даже в приложении появились страховки. Так что забавный отзыв)
Ну взять то по итогу можно без страховки, если конечно внимательным быть)
 
Ну взять то по итогу можно без страховки, если конечно внимательным быть)
Вот сегодня через приложение брал. Надо было скрин сделать. 3 варианта страховки - 25,15 и 10 процентов: нельзя было убрать или не выбрать хотя бы один из 3 вариантов.
 
Вот сегодня через приложение брал. Надо было скрин сделать. 3 варианта страховки - 25,15 и 10 процентов: нельзя было убрать или не выбрать хотя бы один из 3 вариантов.
А через сайт? Я просто на днях через сайт брала, убрала как обычно.
 

Отзыв​

После праздников всегда проблемы с деньгами и до зарплаты приходится брать займ. В этот раз выручили Быстроденьги. Мне понравилось как быстро и с минимумом документов одобрили заявку, не пришлось напрягаться со справкой с работы. С процентами не обманывают, все четко как написано на сайте. Удобно что оплачивать можно с той же карты, на которую перечисляли займ. Буду пользоваться еще!
 

Отзыв​

После праздников всегда проблемы с деньгами и до зарплаты приходится брать займ. В этот раз выручили Быстроденьги. Мне понравилось как быстро и с минимумом документов одобрили заявку, не пришлось напрягаться со справкой с работы. С процентами не обманывают, все четко как написано на сайте. Удобно что оплачивать можно с той же карты, на которую перечисляли займ. Буду пользоваться еще!
Скок платят за хвалебные отзывы?
 

Отзыв​

Уже несколько раз обращаюсь в этот сервис. Одобряют без проблем, не требуется документов, подтверждающих работу, доходы, да и на кредитную историю особо не смотрят. Самая большая сумма была 100 тысяч рублей, но по началу давали по минимуму..Сайт понятный, личный кабинет удобный, для быстрого получения денег оформляется быстрокарта. Особых проблем с этим сервисом не заметил.
 

Отзыв​

Уже несколько раз обращаюсь в этот сервис. Одобряют без проблем, не требуется документов, подтверждающих работу, доходы, да и на кредитную историю особо не смотрят. Самая большая сумма была 100 тысяч рублей, но по началу давали по минимуму..Сайт понятный, личный кабинет удобный, для быстрого получения денег оформляется быстрокарта. Особых проблем с этим сервисом не заметил.
киньте скрин с самой большой одобренной суммой в 100 тысяч в быстроденьги
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Да причём я это понимал и знаю)Ну не было вариантов у меня , будем платить )
они вроде скидку предлагают после нескольких месяцев. Просто если уже просрочка пошла, нет смысла рефинансировать под 0.95% в день, лучше ждать скидок/суда
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.