Какие МФО жестят при просрочке

Рейтинг 1.50
Отзывы: 13
Не знаю кто это, есть подозрение что из макс кредит, самое смешное, что я сам по себе очень вежливый, но когда они перегибают палку, получают такие ответы)))
Я кстати почти всегда пытаюсь узнать кто это, прошу их шифрами хотябы сказать название, т.к. полностью они боятся говорить, а вот шифрами часто говорят, самые отбитые из макс кредита пока были, ну и из надо денег курица смешная, не угрожала, но корона ей явно жмет))
Просрочка 76 дней. Кстати брал у них 11тыс, сейчас долг 25429, я так понимаю, это максимально возможная сумма по закону уже накапала?)

1621882855242.png1621882887934.png1621882897819.png
 
  • Нравится
Реакции: Клоун
Ребят у меня очень сложная ситуация и без вашего совета я точно не смогу принять правильное решение. Дело в том, что я должен в 30 различных МФО и среди них есть такие злостные кредиторы как: Joy money, Манимен, белкакредит, макс кредит, отличные наличные, кеш ту ю, конга, надо денег.

Вопрос у меня следующий. Я хочу оформлять процедуру банкроства, но меня останавливают эти компании, т.к. по вашим рассказам это самые агрессивные компании. Я очень переживаю, если я начну делать процедуру банкроства, пока будет оформление документов, что от них будут какие-либо подвохи.

Дайте совет как лучше поступить! Спасибо!
Добрый день! Аналогичная ситуация с июля 2019г. Если нет возможности заплатить всё и сразу, лучше всего ожидать решений судов и возмещать фиксированные суммы.
 
bf439f2edb6fdb12dc4f01963280f418.jpg

Не знаете кто это может быть? По номеру найти не получается, может знает кто
 
bf439f2edb6fdb12dc4f01963280f418.jpg

Не знаете кто это может быть? По номеру найти не получается, может знает кто
Из ленинградской области, это может быть кредит 7, они отмороженные.

Мне вот такое сегодня прилетело, а мой ведущий юрист сказала, вообще им не отвечать?надо денег
 

Вложения

  • Screenshot_20210601-123009_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210601-123009_WhatsApp.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 435
Здравствуйте! Позвонила сейчас тётка представилась компанией "нужноденег", хотя компания на самом деле "надоденег". По итогу сказала щас будет звонить родственникам и распечатает моё фото и сделает текст что я должен денег и отправит курьера, чтоб курьер по соседям вставил фотки. Это может быть правдой? Но больше мне интересно другое, у меня профиль ВК закрыт, но они как-то смогли пробить моих друзей. Как это возможно?
Джои,клики,надо денег по отзывам вообще отбитые,а мне они пару раз только писали в вотс апе,типо будут рассылки делать по группам в моем городе,но вроде так и не делали ничего. Страницу в вк я удалил до просрочек. Но я вообще ни с кем не разговаривал и не разговариваю и в вотс апе не отвечаю. Сейчас уже не слышу их,пару писем по прописке было
 
Здравствуйте! Позвонила сейчас тётка представилась компанией "нужноденег", хотя компания на самом деле "надоденег". По итогу сказала щас будет звонить родственникам и распечатает моё фото и сделает текст что я должен денег и отправит курьера, чтоб курьер по соседям вставил фотки. Это может быть правдой? Но больше мне интересно другое, у меня профиль ВК закрыт, но они как-то смогли пробить моих друзей. Как это возможно?
Пиши отзыв согласия заявителя на обработку персональных данных и отзыв на осуществление работы с третьими лицами. И сначала на электронную почту им отправляй. А если напишут что электронно не принимают, тогда заказным отправишь.
 
Ребят у меня очень сложная ситуация и без вашего совета я точно не смогу принять правильное решение. Дело в том, что я должен в 30 различных МФО и среди них есть такие злостные кредиторы как: Joy money, Манимен, белкакредит, макс кредит, отличные наличные, кеш ту ю, конга, надо денег.

Вопрос у меня следующий. Я хочу оформлять процедуру банкроства, но меня останавливают эти компании, т.к. по вашим рассказам это самые агрессивные компании. Я очень переживаю, если я начну делать процедуру банкроства, пока будет оформление документов, что от них будут какие-либо подвохи.

Дайте совет как лучше поступить! Спасибо!
Иди спокойно на банкроство, отвяжуться сразу, у меня было 14 мфо. Сейчас хоть сплю спокойно.
 
Прошу помощи опытных. Мне сегодня с моб. звонили, номер соседнего региона а не мой. Мужчина представился опером УВД, спросил чего я 22 не пришел к нему по повестке. Я оветил что никакйо повестки не было, типа что лежала в больнице. Он начал выяснять в какой больнице я лежала, типа сотрудники встретить могут меня оттуда. Я сказала что встречать не надо меня и вообще, чего он с мобильного звонит, попросила чтоб дал свой городской номер. Он номер сказал, проверила - действительно номер УВД. Пообещала перезвонить как дома буду, он сказал он, а то приедут за вами, и трубку кинул. Когда я спрашивала почему вообще меня вызывают, сказал потом узнаете когда прийдете. Скажите, это бред? Я думаю это коллекторы устроили цирк. У кого какие мысли? Если б и передали то участковому но явно не оперу районного увд же по идее
Ванкликмани, кэштую, либо деньги сразу так делают, это мое мнение
 
Прошу помощи опытных. Мне сегодня с моб. звонили, номер соседнего региона а не мой. Мужчина представился опером УВД, спросил чего я 22 не пришел к нему по повестке. Я оветил что никакйо повестки не было, типа что лежала в больнице. Он начал выяснять в какой больнице я лежала, типа сотрудники встретить могут меня оттуда. Я сказала что встречать не надо меня и вообще, чего он с мобильного звонит, попросила чтоб дал свой городской номер. Он номер сказал, проверила - действительно номер УВД. Пообещала перезвонить как дома буду, он сказал он, а то приедут за вами, и трубку кинул. Когда я спрашивала почему вообще меня вызывают, сказал потом узнаете когда прийдете. Скажите, это бред? Я думаю это коллекторы устроили цирк. У кого какие мысли? Если б и передали то участковому но явно не оперу районного увд же по идее
У меня была такая же ситация, типа начальник мвд звонил всем моим родственникам. В итоге я позвонила в мвд обьяснила все и они меня успоколили что это бред полный, от них никто н езвонил. Так что лучше позвоните и уточните.
 
Ванкликмани, кэштую, либо деньги сразу так делают, это мое мнение
Кликмани просрочка уже года 3, в остальных перечисленных нет займов. Думаете клики через столько времени просрочки будут так баловаться? Хотелось бы понять это реально или разводняк? переживать стоит или нет?
 
Актуальное сообщение из темы «Кто жестит при просрочках»
Если не возражаете, то поделюсь моим опытом общения с «досудебным отделом»
Вводные данные:
  • «Веб банкир» – 30 дней просрочки, уже нужно вернуть 29700 р.
  • «Клик Деньги» - 15 дней просрочки, нужно отдать 5600 р. Никогда ни грублю и не выражаю недовольство звонками. Говорю честно – денег нет!
В итоге:
  1. «Веббанкир» - звонит некая (да простят меня дамы) «мандалина», представляясь «Гурмунтазия Ахматалия Зайфумундаливна» и ведет речь о том, что я, мол, за п*дор, который не может заработать денег, чтобы рассчитаться с ними. Как я вообще живу, как я деньги на семью зарабатываю, и так далее. Всё грозиться звонить всей моей родне (хотя ни одного номера родни не давал) и поведать им, какой я *идор. После моих слов, что, мол, кто тебе примандовке дал право «искать» без моего ведома мои контакты, разговор сводиться к тому, что у меня 1 час на оплату и кладут трубку
  2. «Клик Деньги» - созваниваемся с сотрудником. Вчера я так же сказал ему, что как только деньги поступят, то вас закрою полностью. Но! Денег не поступило и я сам позвонил сотруднику сегодня. Он не поднял трубку. Минут через 10, обычный дяденька, сам перезванивает и извиняясь, что, мол, с собакой гулял, то не мог ответить сразу, спрашивает: Что случилось?
Я так же спокойно объяснил, что денег сегодня не будет, а будет только 20-ого числа. На что «дяденька» поздравил меня с праздником, так же ответил, что ничего страшного, главное, чтобы в контору 20-ого числа я внес «хотя бы», что-нибудь.
Вот такие новости. Спасибо за внимание.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Подскажите мне пожалуйста, 3-4 мфошки которые при долгой просрочке не звонят родным? Трубку всегда беру
 
Логике не поддаются действия МФО Деньга...это просто жесть...прозванивают всех подряд ,такой бред несут...такое впечатление что на том конце трубки невменяемый человек находится ...мне вчера 10 минут рычал якобы кавказец в трубку...просто рычал ,я на громкой связи его слушала ...с номера 8 928 589 46 96 куча смс с угрозами ,в полиции сказали ,что номер известный....сейчас ищу пострадавших от таких действий,предлагаю обьединиться,и писать коллективные жалобы,всю организацию беру на себя,нельзя оставлять это безнаказано...есть возможность дать оценку работе этой конторы на ютубе и телевидении,может это в дальнейшем охладит пыл ретивых сотрудников
 
В займере на уступки нормально идут, можно без процентов в течении 6 мес закрыть. Екапуста, Займер и пайпс адекватные, можно даже по тел через менеджера договориться
Здравствуйте.подскажите вы в займере заявление какое то писали??
 
Подскажите мне пожалуйста, 3-4 мфошки которые при долгой просрочке не звонят родным? Трубку всегда беру
Займер и Капуста не звонил по моим. Честное слово звонил всем подряд, Русские деньги вроде тоже, я их до приставов довёл, но вели себя корректно
 
Монеза и езаем чёт тоже ссучились.Просрочка 3 дня.На первый день позвонили,монеза дали скидку на продление,на 2 дня,езаем не предложил.Денег нет ничего продлить,продолжаю торчать.Сегодня утром снова звонки,типа продляй сейчас,иначе предупреждай окружение,будем прозванить.Говорю: постараюсь найти сегодня,но,в крайнем случае,у меня зп 1 числа,закрою все.Но его это не особо убедило
По факту законопроекта о запрете взаимодействия коллекторов с третьими лицами без из письменного согласия,он сказал,что во первых он не коллектор,во вторых закон не прошел в совфеде
Есть инфа у кого свежая про прозвон окружения монезой и езаемом?
И,м.б. кто знает,что там с этим законом в итоге?действует он или нет?
 
Монеза и езаем чёт тоже ссучились.Просрочка 3 дня.На первый день позвонили,монеза дали скидку на продление,на 2 дня,езаем не предложил.Денег нет ничего продлить,продолжаю торчать.Сегодня утром снова звонки,типа продляй сейчас,иначе предупреждай окружение,будем прозванить.Говорю: постараюсь найти сегодня,но,в крайнем случае,у меня зп 1 числа,закрою все.Но его это не особо убедило
По факту законопроекта о запрете взаимодействия коллекторов с третьими лицами без из письменного согласия,он сказал,что во первых он не коллектор,во вторых закон не прошел в совфеде
Есть инфа у кого свежая про прозвон окружения монезой и езаемом?
И,м.б. кто знает,что там с этим законом в итоге?действует он или нет?
Монеза и езаем звонят родным, это факт. Причем в первую недели просрочки.
Мне еще Moneyman тоже в первую неделю звонил. Я кстати считаю, что если на телефон отвечать, то они не будут звонить родным и на работу
 
Монеза и езаем звонят родным, это факт. Причем в первую недели просрочки.
Мне еще Moneyman тоже в первую неделю звонил. Я кстати считаю, что если на телефон отвечать, то они не будут звонить родным и на работу
Ну вот в пятницу грозились,но не набирали пока никого.На выходных тишина была, сегодня вот набирал,причем один и тот же тип подряд от двух компаний).Угрозы снова те же.Ну я трубку поднимаю,ситуацию объясняю,однако они слушать никого не хотят.
 
Здравствуйте, вижу воюете с мфк, и у меня тоже такая проблема екапуста вива кешью - у них просрочка месяц, пошёл второй. А вебзайм 1клик мани, пока просрочки нет. Подскажите какие первые гасить, за 3 месяца думаю смогу их погасить, числа 20 июля хочу закрыть кешью 16т, дальше как быть просрочка пойдёт 2 месяц ничего не будет никуда не обратятся? Рща ранее спасибо!
 
Здравствуйте, вижу воюете с мфк, и у меня тоже такая проблема екапуста вива кешью - у них просрочка месяц, пошёл второй. А вебзайм 1клик мани, пока просрочки нет. Подскажите какие первые гасить, за 3 месяца думаю смогу их погасить, числа 20 июля хочу закрыть кешью 16т, дальше как быть просрочка пойдёт 2 месяц ничего не будет никуда не обратятся? Рща ранее спасибо!
Кжшю и клики проблемные - могут названивать по левым номерами.
 
А как работает Контакт от Отличные наличные?жестят,находят телефоны?
У меня в отличных наличных после 1 дня просрочки передали займ и страховку этому Контакту, звонили, разговаривали вежливо, но настоятельно просили оплатить долг сегодня же, на мой ответ, что сегодня и завтра у меня нет возможности оплатить, сначала просили перезанять, перекредитоваться иначе они пойдут в суд, а когда я снова ответила что в ближайшее дни у меня не будет возможности оплатить займ, ответили что бцдт тогда фиксировать злостное уклонение от уплаты с целью обмануть компанию и напишут заявление
 
Не знаю кто это, есть подозрение что из макс кредит, самое смешное, что я сам по себе очень вежливый, но когда они перегибают палку, получают такие ответы)))
Я кстати почти всегда пытаюсь узнать кто это, прошу их шифрами хотябы сказать название, т.к. полностью они боятся говорить, а вот шифрами часто говорят, самые отбитые из макс кредита пока были, ну и из надо денег курица смешная, не угрожала, но корона ей явно жмет))
Просрочка 76 дней. Кстати брал у них 11тыс, сейчас долг 25429, я так понимаю, это максимально возможная сумма по закону уже накапала?)
Посмотреть вложение 3480Посмотреть вложение 3481
Посмотреть вложение 3482
такое же сообщ с такого же номера пришло.это ооо перспектива
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, кто то сталкивался с такой компанией ГУРУ КЭШ? Как у вас с ними обстояли дела?
 
Пришло сообщение ОООМФКМигКредит. Просрочка передается в досудебный отдел.Т:88001004350

чего ожидать? значит они по месту регистрации письмо в почтовый ящик отправили ?

у меня очень много просрочек сейчас, конечно самая большая просрочка это 15 дней, вообще какие мфо направляют письма по месту регистрации ?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.50
Отзывы: 13