СОВАЗАЕМ \ sovazaem.ru (МКК "Всегдазаем") - отзывы

Рейтинг 1.00
Отзывы: 21
Продолжу свою историю, на третий день сегодня оплатил займ, должен был отдать 516 р. с чем то, а с комиссией вышло 713 р., повторная заявка такая же с заморочками, написать доходы, место работы и прочее, под конец снова привязка госуслуги потребуется и слава богу, что снова фотки не пришлось отправлять, там они были как приняты, но все равно была проверка службой безопасности (около 30 мин) и далее расчет кредитного лимита около час - полтора, в итоге мне повысили на 500 р.....
Кстати, в этот раз не было предложения купить услугу "Кредитный помощник", но предлагали другие "Финансовый помощник" и "Страховка жизни" от них я спокойно отказался как и с прошлого раза.
Оплатили вы изначально больше, сейчас ещё комиссии за погашение. В этом и смысл
 
Sovazaem и Pliskov походу одна и таже контора! вчера пытался оформить заем на Сове, висит на проверке, сегодня вечером прилетели две смс о попытке снятия от Совы и от Меречко, загуглил пишут что Меречко это Плисков. Решил позвонить на горячую линюю сначала в Плисков, там робот говорит связи мол нет пиши на почту и.т.п. Дальше звоню в Сову и вуля тот же самый текст только голос робота изменен, аккуратнее не напоритесь. Сейчас придется заморачиваться с отправкой писем чтоб отписаться от подписок. Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • bacAXlUPSuE.jpg
    bacAXlUPSuE.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 118
Sovazaem и Pliskov походу одна и таже контора! вчера пытался оформить заем на Сове, висит на проверке, сегодня вечером прилетели две смс о попытке снятия от Совы и от Меречко, загуглил пишут что Меречко это Плисков. Решил позвонить на горячую линюю сначала в Плисков, там робот говорит связи мол нет пиши на почту и.т.п. Дальше звоню в Сову и вуля тот же самый текст только голос робота изменен, аккуратнее не напоритесь. Сейчас придется заморачиваться с отправкой писем чтоб отписаться от подписок. Скрин прилагаю.
Об этом уже писали, что это одно и тоже. И развод такой же)
 
Я рискнула подать заявку, одобрили 7500 на 7 дней. Отказалась от всех услуг. Завтра буду гасить, оформлю новый займ.
НО услуги предлагают будьте внимательны при оформлении, самое главной что от них можно отказаться, а то в дозарплаты там из автоматом мне подключили. А почему вы дозарплаты в чёрный список не дабавляете? Они же конченные!
Враньë!!!в Сове невозможно подать заявку если галки не поставлены на доп.услуги
 

Отзыв​

Развод на платные услуги. Человек обращается за займом, в контору с дикими процентами, следовательно у него денег нет, а эти кадры еще и стрясти с него пытаются за филькину грамоту типа "кредитная помощь", "финансовый советник". Потратил время в пустую, дождался зарплаты и рад, что не связался с совой.
 
Займ 1000 р. на 7 дней, просрочка около недели (специально тянул)
Вот и платите им услуги по 2 тысячи..)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-16-03-55-47-793_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-16-03-55-47-793_com.android.chrome.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 165
Мне пришло смс,после анкеты, что установлен кред лимит до 25 т р. Типа оплатите 2000 и гарантированно получите 25 т! Чëт не рискую... И карту привязала, они могут списать что-то? Как отписаться от них?
Можете поздравить) После заполнения этой грëбаной заявки спустя 2 недели списали 1200р!!!! Займ не брала.
 
Ой, это вообще что-то с чем-то с Этими Сова Займ. Вот ну никаких слов. Сначала предлагают услуги, без них ничего не дают. Потом приходит уведомления, что сейчас поступит звонок для подтверждения данных. Вместо этого, если у вас недостаточно средств, приходят сообщения раз в 10 мин, что не удалось списать. Полагаю, что как только будут средства, так и снимут 2700 (1500+1200). Короче, щас зайду в сбер, заблокирую эту карту и подам на работу новые реквизиты для зачислений зп. Иначе так и буду кормить Сова Займ). Не связывайтесь, себе дороже. Хорошо, что до итогового оформления не дошло. Щас бы переплатила в 3 раза и много нового о себе услышала. Бог отвел.

То есть, в этой конторе получить займ - не получится? У них самая главная задача - это навязать услугу за 1500 рублей?
Да
 
И ещё 1500😱😰😭
ну не знаю, не подумай что я их "хвалю", но я у них и услугу оплатил и займ в размере 1000 р. получал, дальше просрочка 3 дня и больше не дают, списание от них вообще никаких не не было
 
Об этом уже писали, что это одно и тоже. И развод такой же)
(мат) они это мошенники. Даже судя по меню убогому можно догадаться что эти (мат) только и могут с чужих банковских карт снимать деньги без вашего разрешения. Больше они (мат) не могут эти лживые (оскорбление) (мат)

с плохой КИ да, там задача впарить финансового помощника, из оплаты которого тебе потом, из твоих же 1500р дадут 500р под процент еще, контора из черного списка
Во редиски нехорошие
 
Отредактировано модератором:
  • Ого!
Реакции: Евгений
(мат) они это мошенники. Даже судя по меню убогому можно догадаться что эти (мат) только и могут с чужих банковских карт снимать деньги без вашего разрешения. Больше они (мат) не могут эти лживые (оскорбление) (мат)
Я пару раз пробывала, все доктора предлагают, даже больше не пытаюсь. Им бы лишь бы денег содрать🤦‍♀️
 
Там можно зайти в личный кабинет Сова заем и в графу Мои услуги кликнуть и там через смс отказаться от них. Посмотрим, будут ли теперь пытаться списать реккурентными платежами.
 
То есть, в этой конторе получить займ - не получится? У них самая главная задача - это навязать услугу за 1500 рублей?
1500 точно заплатите, а вот, получите займ или нет - вопрос! Или получите 500 рублей из своих же 1500))
 
1500 точно заплатите, а вот, получите займ или нет - вопрос! Или получите 500 рублей из своих же 1500))
Нет же, чтоб именно займ получить надо оплатить "Кредитный помощник" за 2000
Другие услуги не подходят, я уже рисковал своим действием с оплатой и на прошлой странице меня можно найти что я писал
 
Нет же, чтоб именно займ получить надо оплатить "Кредитный помощник" за 2000
Другие услуги не подходят, я уже рисковал своим действием с оплатой и на прошлой странице меня можно найти что я писал
Меня 1500 рублей требуют оплатить. Даже не стала вдаваться в подробности - за что. Нафига мне займ, если у меня есть 1500 или 2000 рублей???? Если по логике..
 
Меня 1500 рублей требуют оплатить. Даже не стала вдаваться в подробности - за что. Нафига мне займ, если у меня есть 1500 или 2000 рублей???? Если по логике..
Ну это по сути "мошеннические" действия и таким образом они зарабатывают
На возврат не рассчитывал, но все же им писал на почту в обоснованном формате возврат за услуги, что займ я получил меньше, чем оплатил за услугу
Напугал им такими словами как жалоба будет подана в ЦБ и в другие гос. органы
На что мне ответили - я оплатил в добровольном порядке)
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar
Я рискнула подать заявку, одобрили 7500 на 7 дней. Отказалась от всех услуг. Завтра буду гасить, оформлю новый займ.
НО услуги предлагают будьте внимательны при оформлении, самое главной что от них можно отказаться, а то в дозарплаты там из автоматом мне подключили. А почему вы дозарплаты в чёрный список не дабавляете? Они же конченные!
От их услуг фиг откажешься. Пока 1500 не оплатишь - ничего не дадут. Вот, кто то бы мне объяснил смысл займа, если предварительно надо заплатить 1500 рублей.

Ага я поэтому тоже написала спросила) ещё и дозарплаты тут приплели 🤣
Дозарплаты выбирает страховку с заёмных средств, а совазаем требует оплату 1500, пока не оплатишь ничего окончательно не одобрит и не переведёт (если переведёт и одобрит, вообще)
 
Всем доброго
обозлился я на эту контору и сильно!!!
предистория: КИ испорчена, сам юрист, доход - более чем, по нбки 8, по мфо больше 600 (восстанавливаю переплатами и немалыми - доход позволяет)...
27.12.2022 сунулся повторной заявкой в это мфо... отказаться от допуслуг - НЕВОЗМОЖНО - просто невозможно дальше оформить заявку - ну ладно - я восстанавливаю КИ - привык к допрасходам - подумал "бог с ними", согласился безалтернативно со страховкой и финансовым помощником...
результат "ждите звонка..."
28.12 звонок "пустой"... перезваниваю по всем пунктам голосовое пояснение без выхода на оператора
28.12.22 - списание с карты 1500руб на "IP MEREZHKO O.L." (я это списание вовсе только сегодня увидел спустя 2 суток)
сегодня - 30.12.2022 - списание с карты 'SOVAZAEM.RU" 1200руб.
начинаю выяснять что за списание - нашел выяснил. предположил что за страховку... зашел на сайт - заявка предодобрена на 5тыс (как в заявке)... в чат - ответа нет, по телефону - везде голосовое пояснение, выхода на оператора - нет, в чате появился консультант... пишет мол "..вы все подписали СМС что вы еще хотите?"... я описал ситуацию.... ответ один все подписано, по итогу, предложили написать на [email protected] с неоднократным указанием что я все подписал. в процессе переписки в чат-боте написали что щас будет звонок от оператора: звонок.... , результат "Вам отказано" в чате появляется значек звонка, в ЛК все меняется "Вам предложение: до 20тыс с промокодом * при условии подписании договора..." договор требуют подписать и оплатить снова на "юридическую защиту от МФО с описанием какая она классная" (я еще не увидел списания на Мережко) подписать новое заявление на займ без согласия оплаты - НЕВОЗМОЖНО, тут же после звонка оператора смс - что мне предодобрено 25тыс.
пишу в чате: " что это? как так отказано и тут же почти одобрено. но мол заплатите еще и мы может быть одобрим?" в итоге чат закрывается сообщением " обратитесь на [email protected]" - пишу - верните удержанное в ответ тишина....
после всего проверяю ЛК - заявка исчезла... счетчик 30 дней и надпись "Вы отказались от услуги кредитная помощь" - как будто мне она нужна была и именно она основная.
в качестве резюме: если кто-то попал на эту схему - обратитесь в личку, постараюсь объединить все дела в одно - это будет просто "кровная месть" :)
 
Всем доброго
обозлился я на эту контору и сильно!!!
предистория: КИ испорчена, сам юрист, доход - более чем, по нбки 8, по мфо больше 600 (восстанавливаю переплатами и немалыми - доход позволяет)...
27.12.2022 сунулся повторной заявкой в это мфо... отказаться от допуслуг - НЕВОЗМОЖНО - просто невозможно дальше оформить заявку - ну ладно - я восстанавливаю КИ - привык к допрасходам - подумал "бог с ними", согласился безалтернативно со страховкой и финансовым помощником...
результат "ждите звонка..."
28.12 звонок "пустой"... перезваниваю по всем пунктам голосовое пояснение без выхода на оператора
28.12.22 - списание с карты 1500руб на "IP MEREZHKO O.L." (я это списание вовсе только сегодня увидел спустя 2 суток)
сегодня - 30.12.2022 - списание с карты 'SOVAZAEM.RU" 1200руб.
начинаю выяснять что за списание - нашел выяснил. предположил что за страховку... зашел на сайт - заявка предодобрена на 5тыс (как в заявке)... в чат - ответа нет, по телефону - везде голосовое пояснение, выхода на оператора - нет, в чате появился консультант... пишет мол "..вы все подписали СМС что вы еще хотите?"... я описал ситуацию.... ответ один все подписано, по итогу, предложили написать на [email protected] с неоднократным указанием что я все подписал. в процессе переписки в чат-боте написали что щас будет звонок от оператора: звонок.... , результат "Вам отказано" в чате появляется значек звонка, в ЛК все меняется "Вам предложение: до 20тыс с промокодом * при условии подписании договора..." договор требуют подписать и оплатить снова на "юридическую защиту от МФО с описанием какая она классная" (я еще не увидел списания на Мережко) подписать новое заявление на займ без согласия оплаты - НЕВОЗМОЖНО, тут же после звонка оператора смс - что мне предодобрено 25тыс.
пишу в чате: " что это? как так отказано и тут же почти одобрено. но мол заплатите еще и мы может быть одобрим?" в итоге чат закрывается сообщением " обратитесь на [email protected]" - пишу - верните удержанное в ответ тишина....
после всего проверяю ЛК - заявка исчезла... счетчик 30 дней и надпись "Вы отказались от услуги кредитная помощь" - как будто мне она нужна была и именно она основная.
в качестве резюме: если кто-то попал на эту схему - обратитесь в личку, постараюсь объединить все дела в одно - это будет просто "кровная месть" :)
Возникают большие сомнения в том, что ты юрист.

на сайте даже мой номер есть - есть что-то дельное - пиши в вацап
....ситуация с мфо - прсото последствия вида деятельности офишировать особо не хочу просто по специфике сайт, но это мфо - слишком мне перешло дорогу - занимал попросту дочере денег перекинуть = почти алименты
Понимаю, юристы нынче совсем мало зарабатывают. Приходится занимать такие суммы у мфо. Так ладно бы в нормальных, но нет, надо залезть в самые говёные и похрен на страховки и доп. услуги. Юрист-наоборот.
 
  • Не нравится
Реакции: Baloven
Всем доброго
обозлился я на эту контору и сильно!!!
предистория: КИ испорчена, сам юрист, доход - более чем, по нбки 8, по мфо больше 600 (восстанавливаю переплатами и немалыми - доход позволяет)...
27.12.2022 сунулся повторной заявкой в это мфо... отказаться от допуслуг - НЕВОЗМОЖНО - просто невозможно дальше оформить заявку - ну ладно - я восстанавливаю КИ - привык к допрасходам - подумал "бог с ними", согласился безалтернативно со страховкой и финансовым помощником...
результат "ждите звонка..."
28.12 звонок "пустой"... перезваниваю по всем пунктам голосовое пояснение без выхода на оператора
28.12.22 - списание с карты 1500руб на "IP MEREZHKO O.L." (я это списание вовсе только сегодня увидел спустя 2 суток)
сегодня - 30.12.2022 - списание с карты 'SOVAZAEM.RU" 1200руб.
начинаю выяснять что за списание - нашел выяснил. предположил что за страховку... зашел на сайт - заявка предодобрена на 5тыс (как в заявке)... в чат - ответа нет, по телефону - везде голосовое пояснение, выхода на оператора - нет, в чате появился консультант... пишет мол "..вы все подписали СМС что вы еще хотите?"... я описал ситуацию.... ответ один все подписано, по итогу, предложили написать на [email protected] с неоднократным указанием что я все подписал. в процессе переписки в чат-боте написали что щас будет звонок от оператора: звонок.... , результат "Вам отказано" в чате появляется значек звонка, в ЛК все меняется "Вам предложение: до 20тыс с промокодом * при условии подписании договора..." договор требуют подписать и оплатить снова на "юридическую защиту от МФО с описанием какая она классная" (я еще не увидел списания на Мережко) подписать новое заявление на займ без согласия оплаты - НЕВОЗМОЖНО, тут же после звонка оператора смс - что мне предодобрено 25тыс.
пишу в чате: " что это? как так отказано и тут же почти одобрено. но мол заплатите еще и мы может быть одобрим?" в итоге чат закрывается сообщением " обратитесь на [email protected]" - пишу - верните удержанное в ответ тишина....
после всего проверяю ЛК - заявка исчезла... счетчик 30 дней и надпись "Вы отказались от услуги кредитная помощь" - как будто мне она нужна была и именно она основная.
в качестве резюме: если кто-то попал на эту схему - обратитесь в личку, постараюсь объединить все дела в одно - это будет просто "кровная месть" :)
Ну во первых - там отказаться от услуги вполне возможно! Нужно правильно понимать, во вторых - эта контора ничего вам не вернёт уже, вы сами добровольно оплатили и то что обещали там по типу до 20к - это все обман, мне так же гарантировали и получил 500 р. в итоге, у меня на сайте чат тоже закрывался, ну и по электронной почте они будут отвечать неделями, а то и месяцами
Поэтому на возврат уже не рассчитывайте)
По поводу отказа от доп. услуг, сейчас уже точно не вспомню, но вроде нужно проставить все галочки и только после этого нажать на кнопку отказаться, красным шрифтом будет отмечено и будет понятно какие галки надо убрать, а какие оставить чтоб не оплачивать..
Да и кстати, у вас оплачены совсем не те услуги, нужно именно "Кредитный помощник" оплатить за 2к
Не думай что это какой-то купленный комментарии, я уже пару страниц назад писал, что да как у меня было
 
Срань эта сова,если убрать галочку с доп услуг,то займ невозможно оформить т.к.не приходит код подтверждения.Наживаются твари как могут,пожалуй самая конченная контора из всех
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Срань эта сова,если убрать галочку с доп услуг,то займ невозможно оформить т.к.не приходит код подтверждения.Наживаются твари как могут,пожалуй самая конченная контора из всех
Всё там легко убирается, у них такая фича
Сначала ставите прям на все галки и нажимаете отказаться от доп. услуг, далее вам покажут красным шрифтом что нужно убрать, profit
 
Всё там легко убирается, у них такая фича
Сначала ставите прям на все галки и нажимаете отказаться от доп. услуг, далее вам покажут красным шрифтом что нужно убрать, profit
а я вот проглядел и вписался на 4к по итогу а щас меня морозят мол они посредники писал им на почту без успешно, есть варик как то вернуть свое ?
 
а я вот проглядел и вписался на 4к по итогу а щас меня морозят мол они посредники писал им на почту без успешно, есть варик как то вернуть свое ?
Нет, это уже добровольное согласие с вашей стороны и подтверждено с помощью смс, я их сколько не пугал с угрозой жалобы в ЦБ, прокуратуры и им все пофиг..
А на почте они отвечают неделями, а то и месяцами
 
с плохой КИ да, там задача впарить финансового помощника, из оплаты которого тебе потом, из твоих же 1500р дадут 500р под процент еще, контора из черного списка
Совершенно верно!! ))) самая убогая МФО!! Даже не лезте сюда пишут, проверка минута, вторые сутки проверяют)))) пытаются 1200 списать)))) вот клоуны)))
 

Отзыв​

Ребята не лезьте в это болото))) контора -днище))) 3 дня рассматривается заявка, потом дают тебе 500 р, а вернуть надо 5000))) конченная контора)))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 21