Коллекторское агентство "Ситиус" / ООО ПКО "Вернем" - отзывы должников

Могу поделиться своим опытом. Пошли в суд. ИП висело очень долго. в октябре позвонили и предложили скостить 30%, что предложение действует пару недель. через несколько дней ИП исполнилось три года и пристав его закрыл. как-то так
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Могу поделиться своим опытом. Пошли в суд. ИП висело очень долго. в октябре позвонили и предложили скостить 30%, что предложение действует пару недель. через несколько дней ИП исполнилось три года и пристав его закрыл. как-то так
Через пол года повторно откроют.
 
В течение полугода повторно откроют.
могут, но не факт. пока никто повторно не ткрывал
кстати, а есть какой-то алгорит закрытия ИП? просто у одного и того же пристава трехгодичный Гринмани закрыт, а деньгисразу не закрты (там правда с одной карты 10 рублей в октбре списать смогли:)
по быстроденьги ИП закрыли открытое в феврале этого года. а некоторые дела по 3-4 года так и висят
 
У них новогодний чёс) то писали что на руках исполнительный лист, то типа скидку, то 31.12 выезд в 18:15)предлагаю всем вместе собраться и написать им, где мы будем их ждать в 18:15)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
а есть какой-то алгорит закрытия ИП?
Зависит от пристава - может и через 3 месяца закрыть, а может годами тянуть. Мне в этом плане повезло, закрывают от полугода до года.
 
У них новогодний чёс) то писали что на руках исполнительный лист, то типа скидку, то 31.12 выезд в 18:15)предлагаю всем вместе собраться и написать им, где мы будем их ждать в 18:15)
Я,написала,что жду,картошки сварю и самогонкой угощу.Ответа пока нет
 
  • Нравится
Реакции: akv92
Мне тоже смс пришло запланирован выезд по месту прописки 31 декабря в 15:00😂
Ну хоть какое-то разнообразие.По факту ни к кому так и не приехали.
 
Ну хоть какое-то разнообразие.По факту ни к кому так и не приехали.
Да это обычные смс пугалки.Мне позже смс ещё на почту пришло ,что личный кабинет заблокирован и оплатить я смогу только позвоним им на горячую линию .
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Да это обычные смс пугалки.Мне позже смс ещё на почту пришло ,что личный кабинет заблокирован и оплатить я смогу только позвоним им на горячую линию .
Да да кстати мне тоже такое же пришло 😁🤦‍♀️
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
У них мой договор со вчерашнего дня, и в первый же день передачи пришло сообщение на почту, что заблокируют ЛК из-за длительной просрочки КА Ситиус)))
 
Товарищи из ситиуса к кому-нибудь приехали вчера в 18:15 как обещали?:)
 
Товарищи из ситиуса к кому-нибудь приехали вчера в 18:15 как обещали?:)
Нет конечно же.Прислали новое письмо,о том,что будет заблокирован лк
 
Аналогично, только лк у меня нет на их сайте.
Если был займ в гринмани, то есть) логин и пароль тот же, что и от лк в гринах... По идее он и с гринов будет на ситиус направлять, если уже продали долг
 
Так и есть. Пусть блокируют, что хотят - не жалко.
Блокиратор пусть только почаще смазывают)) а то устроили карусель какую-то то приеду, то не приеду...заблокирую...мне кстати они за СП побежали..отменил.
 
Блокиратор пусть только почаще смазывают)) а то устроили карусель какую-то то приеду, то не приеду...заблокирую...мне кстати они за СП побежали..отменил.
Даже отменять не стал... Все равно брать нечего)) поначалу гасил их потихоньку, а после сп сказал - в конец очереди...
 
Блокиратор пусть только почаще смазывают)) а то устроили карусель какую-то то приеду, то не приеду...заблокирую...мне кстати они за СП побежали..отменил.
Пристав уже 2 ИП от них закрыл.
 
Даже отменять не стал... Все равно брать нечего)) поначалу гасил их потихоньку, а после сп сказал - в конец очереди...
не, я в суде с ними биться буду ибо очень с их стороны разговорчивый орк был...ну и попутно банкротство оформлять...жаль конечно, что в суде не будет их представителя...
 
Тоже присылали про приезд 31.12.2022. Не приехали, 13.01.2023 вынесен судебный приказ. Сегодня получил. Завтра отмену закину. И вообще они нудные по разговорам. И это мудачье, так и не прислало уведомление о цессии. Посмотрим на дальнейший сериал.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.