Кому , где давали в декабре???

Так у вас даже срок исковой давности истёк, вы в курсе что это?
 
Конечно. Какие-то ИП периодически закрывают, видимо компании не обращаются заново к приставам. Никто никогда не приходил и не звонил, не знаю, с произволом не сталкивалась. Эти займы погашу в срок, машина на продаже, даже не переживаю)) Я заметила, что в регионах лютуют коллекторы, судя по сообщениям на этом форуме,, не знаю почему, никто никогда не написывал, максимум звонки и на эл.почту офиц.уведомления. Москва, Новокосино.
 
Короче видать рубль ру действительно дает под нг всем подряд.Сказал знакомому,у него есть ИП,КИ дно,сейчас заполнил ,попросили так же эл.выписку трудовой и 2 контакта.Попросили привязать другую карту и дали 10к...Обидно что меня побрили,вернее я сам тупанул указав что работаю официально.Очень классно
 
Короче видать рубль ру действительно дает под нг всем подряд.Сказал знакомому,у него есть ИП,КИ дно,сейчас заполнил ,попросили так же эл.выписку трудовой и 2 контакта.Попросили привязать другую карту и дали 10к...Обидно что меня побрили,вернее я сам тупанул указав что работаю официально.Очень классно
Так тут же в ветке писали что просят трудовую вроде. Надо было пробежаться
 
Короче видать рубль ру действительно дает под нг всем подряд.Сказал знакомому,у него есть ИП,КИ дно,сейчас заполнил ,попросили так же эл.выписку трудовой и 2 контакта.Попросили привязать другую карту и дали 10к...Обидно что меня побрили,вернее я сам тупанул указав что работаю официально.Очень классно
А не лучше тебе работать начать?
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Сегодня внезапно Кэш Ю расщедрились на 3000. Приятно удивлён. Напомните как у них с повышением лимита?
 
Сегодня внезапно Кэш Ю расщедрились на 3000. Приятно удивлён. Напомните как у них с повышением лимита?
Все туго, в основном по 700 рублей, недавно получал 3 по счету займ 1750, погасил на 10 день и следующий дали 2500
 
Так тут же в ветке писали что просят трудовую вроде. Надо было пробежаться
Думаю у них одобрение только если по официалкн работаешь.Потому и требуют док-ва этого
 
А не лучше тебе работать начать?
Тут кому как, я лет 12 уж не работал ,все с интернета ,но вот этот год поганый добивает чет, хз может и придется идти на несколько мес на работу хот я не охота, ну поглядим ,год то заканчивается этот 😄
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar и MarkinV
Забыл, из тех кто не разу не давал дали еще бустра и финрозница, первые 8к, вторые 3. У первых 5 просил, у вторых 3. Есть шанс, что если бы попросил больше - дали бы больше.
Бустра не звонила никому, подавал ночью. Финрозница писала в ватсап, после этого прозвон контактов. Мне не звонили
Мне тоже дали в финрознице 5000 столько и просила но списали 1700 страховки ради интереса подала в бустру просила 7 дали 9 и страховку списали 2970 написала 30 на возврат вчера пришли. А в рознице ответили вы сами поставили галочку тем самым дали согласие 🤦‍♀️
 
Мне тоже дали в финрознице 5000 столько и просила но списали 1700 страховки ради интереса подала в бустру просила 7 дали 9 и страховку списали 2970 написала 30 на возврат вчера пришли. А в рознице ответили вы сами поставили галочку тем самым дали согласие 🤦‍♀️
Мне розница вернула, по шаблону из темы писал, не выпендривались
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.