Бериберу / beriberu.ru - отзывы

Рейтинг 1.00
Отзывы: 4

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Бериберу (beriberu.ru)

Обсуждение Бери беру / beriberu.ru - отзывы​

МКК Бери беру - относительно новая МФО, была зарегистрирована в 2021 году. Выдает краткосрочные займы до 30 тыс. и до 30 дней. По факту лимит куда меньше (для новых клиентов в районе 10 тыс. рублей со средней нагрузкой).
Выделяется сотрудничеством с сервисом Finny, который подсовывает пользователям свою платную подписку.
Сайт бериберу в случае отказа будет перекидывать пользователя на Финни, будьте внимательны.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 20 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
ПСК от 0 до 292% годовых.

Связь Бери беру займ с другими компаниями​

Через одного из своего учредителей (Усов Павел Алексеевич) Beriberu связана с МФО Кредиска.

  • Юр. лицо: ООО МКК «БЕРИБЕРУ». ИНН 1657270975. ОГРН 1211600072342:
  • Номер в гос. реестре: №2203392009805 от 04.02.2022г;
  • Генеральный директор: Безрукова Галина Игоревна (с 13 июня 2023г);
  • Юр. адрес: 603093, Нижегородская область, г.о. Город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул Ковровская, д. 21А, помещ. 401;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Телефон: 8 800 550-17-40;
  • Email: [email protected].
 
Отредактировано модератором:
Бериберу внезапно одобрили сами 7000. Вроде новое мфо

Upd могут навязывать страховку через сервис finny (прим. админа)
Бери беру имеет связи с МФО кредиска и займиго
 
Отредактировано модератором:
Бериберу внезапно одобрили сами 7000. Вроде новое мфо
beriberu-та же самая Кредиска
И как подбор займов может одобрить если перебрасывает на этапе привязки карты на finny?люди-будьте бдительны кто попробует там оформить,следите за адресной строкой
 
И как подбор займов может одобрить если перебрасывает на этапе привязки карты на finny?люди-будьте бдительны кто попробует там оформить,следите за адресной строкой
Это не подбор, они в случае отказа перекидывают на страницу оплаты подбора. Надо быть внимательным в этом плане
 
  • Нравится
Реакции: дмитрий 1995
Это не подбор, они в случае отказа перекидывают на страницу оплаты подбора. Надо быть внимательным в этом плане
они на этапе карты привязки карты перекидают на finny ru, а что это такое все уже знают
 
они на этапе карты привязки карты перекидают на finny ru, а что это такое все уже знают
Это в случае отказа, некоторым они дают. Аналогично займиго и кредиске, просто хитрее сделано. Если на страницу назад вернуться будет видно что отказ
 
там без страховки и ещё какой то платной хрени не подать получается? нет галочек даже чтобы их снять
 
Отредактировано модератором:
ar:
там без страховки и ещё какой то платной хрени не подать получается? нет галочек даже чтобы их снять
если предложили некий кредитный рейтинг приобрести за 2500 считай что отказ)
 
если предложили некий кредитный рейтинг приобрести за 2500 считай что отказ)
нет, ещё до этого. при подаче в договоре страховка от которой никак не отказаться, как это бывает обычно у других снятием галочки, здесь даже галочки нет, только со страховкой
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Я запросила 4000, дали сразу без звонков, надо было больше просить)) в кредиске есть небольшой займ тоже. Страховку сняла. Никаких допов.
 
И как подбор займов может одобрить если перебрасывает на этапе привязки карты на finny?люди-будьте бдительны кто попробует там оформить,следите за адресной строкой
Одобрили, 7 тыс, ещё и деньги сбросили.
 
Если не сложно, скинь, пожалуйста, скрин... И что у тебя с ки?
Ки без просрочек и ИП
 

Вложения

  • 0853416C-B57B-4CC6-8868-6D2A27A1684D.png
    0853416C-B57B-4CC6-8868-6D2A27A1684D.png
    49.2 KB · Просмотры: 102
А, ну тогда все ясно, тут таких, к сожалению, мало 😂 (дай Господь, чтоб и у других форумчан так стало)
А их не поймёшь эти МФо. Мне не дают те, кто дают форумчанам с жуткими просрочками и кучей ИП)). Так что, по какому принципу мфо выдают займы - для меня загадка.
 
Я запросила 4000, дали сразу без звонков, надо было больше просить)) в кредиске есть небольшой займ тоже. Страховку сняла. Никаких допов.
Забыла написать, ки наверное дно.. не смотрю даже её... Просрочки есть, в двух МФО и Тинькофф по месяцу, ещё в паре других сейчас..
 
Забыла написать, ки наверное дно.. не смотрю даже её... Просрочки есть, в двух МФО и Тинькофф по месяцу, ещё в паре других сейчас..
Это ещё дааалеко не дно, так, только дышать над водой можете... Если есть возможность, выплывайте из этого болота, как можно быстрее...
 
..:
Обязательно, после отказа отписывайтесь от страховки на сайте finny.ru иначе будут списания
Тем кому одобрили тоже надо отписываться, я так понимаю. Привязка карты идет через финни, а это автоматическое согласие на их "услуги".
 
..:
Обязательно, после отказа отписывайтесь от страховки на сайте finny.ru иначе будут списания
действительно, решил перейти на этот сайт, зашел под своим номером, а у меня страховка оформлена на 1500 рублей)
 
действительно, решил перейти на этот сайт, зашел под своим номером, а у меня страховка оформлена на 1500 рублей)
Попыток списания 350 руб. с карты не заметил что ли?)
 
Попыток списания 350 руб. с карты не заметил что ли?)
в том то и прикол, я проверял, попыток, что вчера, что сегодня нет, я и подумал, похоже не подписался на эту шляпу, регался в бери вчера
 
в том то и прикол, я проверял, попыток, что вчера, что сегодня нет, я и подумал, похоже не подписался на эту шляпу, регался в бери вчера
На карту Юмани регистрировался? Если пуш-уведомления не подключены, хрен узнаешь, что была какая-то попытка списания(
 
На карту Юмани регистрировался? Если пуш-уведомления не подключены, хрен узнаешь, что была какая-то попытка списания(
тинькоф, через приложение смотрю, нет попыток) хотя показывает остальные, когда кто то автоматом хотел списать
 
  • Нравится
Реакции: dmakc86
Тем кому одобрили тоже надо отписываться, я так понимаю. Привязка карты идет через финни, а это автоматическое согласие на их "услуги".
У меня не было никаких навязаных услуг. На сайте Финни по моему номеру не найдено данных.... Списание не было никаких....

Это ещё дааалеко не дно, так, только дышать над водой можете... Если есть возможность, выплывайте из этого болота, как можно быстрее...
Ну по мне так днище... Пол ляма так то долгов(((( а возможности выплыть по лёгкому нет .. долго и тяжко придется теперь ((((((
 
Ну по мне так днище... Пол ляма так то долгов(((( а возможности выплыть по лёгкому нет .. долго и тяжко придется теперь ((((((
Не так страшен черт, как его малюют...
 
Каким образом там одобряют, если сразу переадресует на другой сайт, который просто оформляет подписку и начинает списывать деньги с карты?
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 4