ezaem.ru / Е-заем - отзывы

Привет! А кто нибудь вообще с них что то возвращал?) Без слез и смотреть нельзя на цифры по «погашению процентов»
Да, я возвращала 1200 и 4000)) сначала просто по почте написала что прошу сделать перерасчёт всех закрытых договоров. В ответном письме мне прислали сумму и бланк заявления
В Езаеме, Монезе ежемесячная комса присоединялась к каждому платежу типа "вознаграждение кредитора", это прописано в соглашении, и в графике платежей комиссии тоже прописаны отдельным столбиком. Сумма задолженности на момент предоставления реструкрутризации может быть неправильной
 
Мне знакомая вот вчера сказала, что ,езаем в лк пишет одобрено 15 т,но просят фото с надписью, даже когда на счёт указываешь....)
 
Задолбали при оформлении, просили 6 или 7 раз переделать фото, прежде чем их устроило качество. Нигде в других местах такой катавасии с фотками не было. Хотя может быть просто попалась упоротая сотрудница, хз.
 
Подскажите,езаем одобрили займ в четверг в 23.00 ,но по глупости своей займ был перечислен на расчетный счёт, подскажите сегодня могут придти деньги?
 
Подскажите,езаем одобрили займ в четверг в 23.00 ,но по глупости своей займ был перечислен на расчетный счёт, подскажите сегодня могут придти деньги?
Когда как , я в майские праздники взял займ на расчетный счёт .. подал заявку утром , в часа 2 дня деньги пришли .. но учитывая что сегодня пятница , а они идут три рабочих дня , то могут придти и в понедельник либо вторник
 
Подскажите,езаем одобрили займ в четверг в 23.00 ,но по глупости своей займ был перечислен на расчетный счёт, подскажите сегодня могут придти деньги?
Деньги могут быть зачислены на ваш счет от 3 до 5 рабочих дней. Иногда бывает быстрее, но это редко
 
Брал займ у них, вернул в срок, без просрочек. Лимит подняли на пару тысяч. Через пару недель подаю новую заявку (на сумму, которая меньше чем лимит и меньше чем сумма прошлого займа), отказ. Странная контора.
 
Подскажите,езаем одобрили займ в четверг в 23.00 ,но по глупости своей займ был перечислен на расчетный счёт, подскажите сегодня могут придти деньги?
Я в первый раз тоже делал перевод на расчетный счёт, но были будни и они пришли за 10 минут...
 
кому-то они лимит повышали?
такое ощущение будто у них волшебные 5тыс и идите гуляйте
 
Пробовал пару раз кидать заявку, всегда отказ, (что без нагрузки, что с нагрузкой) политика их мфо не может одобрить, такая же чушь в екапусте. Подавляющее большинство мфошек при этом одобряют.
 
  • Нравится
Реакции: Кошечка
При регистрации выходила ошибка, что я уже зарегистрирована. Написала в поддержку, сказали что серия и номер моего паспорта указаны в анкете другого человека? Это вообще как? И сказали что ничем не могут помочь. Куда мне писать жалобу?
 
Гасил несколько раз, бывали просрочки, давали повторно с увеличением лимита, НО!!! если в ки будет плохая оценка ниже чем было могут отказать, покрайне мере мне 5 раз отказывала хоть и вовремя гасил, потом решил проверить КИ и тут обана от лайм займа просрочка 55 дней и соответсвенно оценка низкая, эти лаймы не выгрузили данные в БКИ о том что были погашены в срок. Вот и поэтому отказы шли. ЩАс несмотря на то что лайм до сих пор не исправил ситуацию но сегодня езаем одобрил 5000 руб.
Спустя 3 дня мне езаем предложил дополнительные деньги что я очень обрадовался) думал хер не дадут, в итоге дали 21к дополнительно. К тому же дали скидку по процентам 50%. Условия гасить его только в день окончания срока. В общем хвалю компанию!
 
Пару дней назад думал взять у них 10 000, все данные ввел и буквально в ту же секунду пришел отказ без каких-то рассмотрений КИ и прочего.
Продали личные данные мошенникам, теперь с утра до ночи бомбят телефон.
Рекламу в SMS по 50-100 сообщений в час, звонят каждые 5-10 минут, бывает даже одновременно, либо играет робот, либо молчат и сразу сбрасывают.
Прилетают бесконечные SMS c подобным текстом:
1. Чек по операции "Пополнение счета" + 12545,50p rubzik.ru
2. Ответ по заявке #AD1488 - Займ одобрен. Заберите на zaimolox.ru.
За пару дней нереально выбесило это все, нужно отключать симку и подавать в органы за переводы личной информации третьим лицам.
Подскажите пожалуйста, что делать?
Эти звонки и SMS уже достали.
 
Пару дней назад думал взять у них 10 000, все данные ввел и буквально в ту же секунду пришел отказ без каких-то рассмотрений КИ и прочего.
Продали личные данные мошенникам, теперь с утра до ночи бомбят телефон.
Рекламу в SMS по 50-100 сообщений в час, звонят каждые 5-10 минут, бывает даже одновременно, либо играет робот, либо молчат и сразу сбрасывают.
Прилетают бесконечные SMS c подобным текстом:
1. Чек по операции "Пополнение счета" + 12545,50p rubzik.ru
2. Ответ по заявке #AD1488 - Займ одобрен. Заберите на zaimolox.ru.

Подскажите пожалуйста, что делать?
Эти звонки и SMS уже достали.
это спам. ничего не сделать, будут звонить Маши, Глаши..тоннами сыпаться смски, потом успокоятся.
 
У меня такая же ерунда, Глаша не звонила😂😂😂 а вот Маша задолбала со своим « Привет узнал да это Маша» 🤣🤣🤣🤣
 
  • Нравится
Реакции: лилуя
езаем и монеза еще можно потыркать. После 7 отказа можно было взять у обоих по 15к. Каждый день можно подавать
 
Отредактировано модератором:
езаем и монеза еще можно потыркать. После 7 отказа можно было взять у обоих по 15к. Каждый день можно подавать
А у меня почему-то только раз в месяц можно подавать что в езаем, что в монеза.
 
Пробовал пару раз кидать заявку, всегда отказ, (что без нагрузки, что с нагрузкой) политика их мфо не может одобрить, такая же чушь в екапусте. Подавляющее большинство мфошек при этом одобряют.
Такая же фигня, даже когда кредитная история была вообще огонь, всегда отказывали почему-то, так же и платиза, и монеза🤷‍♀️
 
Это ezaem.
Ни в коем случае не берите в этом помоешном месте.
До окончания займа 4 дня, мне обзвонились(реально обзвонились), каждые 15-20 минут, и настойчиво прям заставляли купить продление займа.

Я говорил нет, много раз, слал их нах, но мне все равно звонили по 100 раз в день

Езаем - помойка чертова.
 
Пару дней назад думал взять у них 10 000, все данные ввел и буквально в ту же секунду пришел отказ без каких-то рассмотрений КИ и прочего.
Продали личные данные мошенникам, теперь с утра до ночи бомбят телефон.
Рекламу в SMS по 50-100 сообщений в час, звонят каждые 5-10 минут, бывает даже одновременно, либо играет робот, либо молчат и сразу сбрасывают.
Прилетают бесконечные SMS c подобным текстом:
1. Чек по операции "Пополнение счета" + 12545,50p rubzik.ru
2. Ответ по заявке #AD1488 - Займ одобрен. Заберите на zaimolox.ru.
За пару дней нереально выбесило это все, нужно отключать симку и подавать в органы за переводы личной информации третьим лицам.
Подскажите пожалуйста, что делать?
Эти звонки и SMS уже достали.
жалобу в фас и в ркн
https://findozor.net/forum/threads/kak-pozhalovatsja-v-fas-na-spam-v-sms-i-navjazchivye-zvonki.684/
https://findozor.net/forum/threads/kuda-i-komu-zhalovatsja-na-sms-spam-i-zvonki-robota.629/
 
Одобрили 6 тыс , 2 раза продлевал . Погасил без просрочек , повторный за секунду отказ , что это значит ? КИ и нагрузка не изменилась
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.