Пластиковая карта от Юмани за 1 рубль

dmakc86

Местная знаменитость
3 Апр 2021
1,860
507
Может кому-нибудь данная акция от Юмани пригодится.
111.JPG

222.JPG
 
по условиям акции не подхожу,но всё равно заказал за юмани баллы)
Под их условия очень тяжело кому-либо подойти. Вчера необходимое количество баллов насобирал и заказал карту, тоже полностью оплатив баллами. Старая карта заканчивается в январе 2023.
 
Эх. Предложение есть, а после заполнения всех данных все равно просит 399р. Написал в тп, посмотрим, что скажут.
 
Эх. Предложение есть, а после заполнения всех данных все равно просит 399р. Написал в тп, посмотрим, что скажут.
У вас последняя операция по кошельку была по 31.08.2022?
 
У вас последняя операция по кошельку была по 31.08.2022?
Да, именно в этом и дело(
Только что ТП ответила и указала на этот пункт правил. Просто я все равно не понимаю, зачем это предложение присылать, если оно изначально не доступно для твоего кошелька? :cautious:
 
Долго ли на неё не вешают арест? есть у кого опыт?
У меня до сих пор ареста нет, хотя карты Сбербанка и ВТБ уже полтора года как арестованы. Выпускал карту 3 года назад и получаю на нее зарплату, как самозанятый.
 
Только что новое предложение пришло. Выше я писал, что по одному из пунктов не подходил, а теперь успешно удалось заказать карту. Вот условия:
• По состоянию на 12.12.2022 ни к одному Кошельку Клиента не заказана, а также не выпущена и не активирована ни одна ЮCard.
• Кошелек Клиента по состоянию на 12.12.2022 имел именной или идентифицированный статус.
 
В связи с последними событиями по Киви, мне чет перехотелось у ЯДа заказывать карту, хотя раньше была.
Сюда же тоже доберутся по логике, да и сегодня слышал на одном форуме, что у него якобы с ЯДа все приставы утащили)), не знаю правда или нет, но уже всё такое возможно.
 
Нифига себе они абонентскую плату ввели 270 р. в месяц))
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-25-16-50-17-471_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-25-16-50-17-471_com.android.chrome.jpg
    135.8 KB · Просмотры: 44
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Нифига себе они абонентскую плату ввели 270 р. в месяц))
Какая плата? Ты о чем? Если 2 года!!! вообще не пользуешься кошельком, тогда да, начнут списывать, но только те деньги, что есть в кошельке - в минус не будут загонять.
 
Какая плата? Ты о чем? Если 2 года!!! вообще не пользуешься кошельком, тогда да, начнут списывать, но только те деньги, что есть в кошельке - в минус не будут загонять.
все что там написано и ты мне тоже самое написал, я не дурак))
просто с киви я уже больше 2-3 лет никакой транзакции не делал и ничего не списывают, хотя лежат там 50 рублей
 
все что там написано и ты мне тоже самое написал, я не дурак))
просто с киви я уже больше 2-3 лет никакой транзакции не делал и ничего не списывают, хотя лежат там 50 рублей
Если такое длительное не пользуешься, зачем тебе кошелек?
Не надо вводить пользователей в заблуждение.
 
все что там написано и ты мне тоже самое написал, я не дурак))
просто с киви я уже больше 2-3 лет никакой транзакции не делал и ничего не списывают, хотя лежат там 50 рублей
Просто ЯД же купил Сбер вроде давно а они Сбер же любят снимать деньги со всего по мелочам(за комсы которые не нужны и тп) во главе с их начальником, забыл фамилию а на букву Г 🙊 😄
 
Если такое длительное не пользуешься, зачем тебе кошелек?
Не надо вводить пользователей в заблуждение.
Не пойму где и кого я ввел в заблуждение? Я лишь убедился что в Юмани появилась абонентская плата и рассказал про ситуацию с киви, что тоже столько времени не делал транзакции, а кошелек раньше пользовался для букмекерских контор
 
Просто ЯД же купил Сбер вроде давно а они Сбер же любят снимать деньги со всего по мелочам(за комсы которые не нужны и тп) во главе с их начальником, забыл фамилию а на букву Г 🙊 😄
Сэр, ты два года вообще не пользуешься кошельком, а на хер тогда он тебе? Я бы тоже ввел комиссию, хотя если не пользуешься кошельком, там будет 0 рублей и ничего не спишут.
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Не пойму где и кого я ввел в заблуждение? Я лишь убедился что в Юмани появилась абонентская плата и рассказал про ситуацию с киви, что тоже столько времени не делал транзакции, а кошелек раньше пользовался для букмекерских контор
Не абонентская плата, а плата, так сказать, за занимание номера кошелька. Например, ты своим кошельком в течение 2-ух лет не пользуешься никак, хотя мог бы закрыть, но почему-то ничего не делаешь.
 
Сэр, ты два года вообще не пользуешься кошельком, а на хер тогда он тебе? Я бы тоже ввел комиссию, хотя если не пользуешься кошельком, там будет 0 рублей и ничего не спишут.
Да в принципе так, но всё равно не ожидал такого ), мне то всё равно как бы), в тем более уже этим кошельком не буду пользоваться, то что приставы могут нагрянуть уже вскоре
 
Не абонентская плата, а плата, так сказать, за занимание номера кошелька
Ну хорош фигню писать, в письме от Яндекса четко написано "абонентская плата", в ближайшие дни да закрою, ничего не поздно ещё
 
Ну хорош фигню писать, в письме от Яндекса четко написано "абонентская плата", в ближайшие дни да закрою, ничего не поздно ещё
Никита, не ругайся, пожалуйста. Все изначально было описано
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    78.6 KB · Просмотры: 59
Никита, не ругайся, пожалуйста. Все изначально было описано
Никто не пугает, уж лучше поверь мне, как сказал выше уважаемый человек Сбер купил Яндекс и до их покупки я тебе точно скажу было бесплатное обслуживание НАВСЕГДА!! В то время когда я оформлял, из платных было это перевыпуск карт и уведомление

Сейчас специально погуглил, Сбер купил Яндекс в третьем квартале 2020 года и соответственно Яндекс.Кошелек был переименован в Юмани 15 декабря 2020
 
Никто не пугает, уж лучше поверь мне, как сказал выше уважаемый человек Сбер купил Яндекс и до их покупки я тебе точно скажу было бесплатное обслуживание НАВСЕГДА!! В то время когда я оформлял, из платных было это перевыпуск карт и уведомление
Никита, я о том что ЯД были куплены Сбером отписывался очень давно, еще "до очень уважаемого человека"). И только время осталось подождать, когда протолкнут закон, чтобы очень серьезно взялись за электронные кошельки, а не только по банковским счетам шерстили.
 
Никто не знает, в течение какого времени можно карту активировать? Вчера получил, если через месяц-два активирую ничего не будет?
 
Никто не знает, в течение какого времени можно карту активировать? Вчера получил, если через месяц-два активирую ничего не будет?
Лучше конечно в тп спросить, но ты за нее заплатил, и она действует пять лет - хоть через 1 год решишь активировать, заработает.
 
  • Нравится
Реакции: Vlad&Slav
Лучше конечно в тп спросить, но ты за нее заплатил, и она действует пять лет - хоть через 1 год решишь активировать, заработает.
Уточнил в тп, на всякий случай. Вы правы, они сказали хоть через 2 года ее активируй, главное в срок действия карты уложиться :)
 
В связи с последними событиями по Киви, мне чет перехотелось у ЯДа заказывать карту, хотя раньше была.
Сюда же тоже доберутся по логике, да и сегодня слышал на одном форуме, что у него якобы с ЯДа все приставы утащили)), не знаю правда или нет, но уже всё такое возможно.
Так ЯДенег нет уже. А юмани сберовский!?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.