Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Ну в данном случае у человека просрочка судя по описанию, в любом случае КИ испортилась уже, так что и смысл на самом деле продлевать..
Я написал не для этого конкретного случая, а в общем и целом.
 
Ну в данном случае у человека просрочка судя по описанию, в любом случае КИ испортилась уже, так что и смысл на самом деле продлевать..
Просрочка образовалась по причине блокировки карты в связи с сомнительными операциями. Написала заявление, пока рассматривают, надо продлить, снять через кассу не дают до рассмотрения заявления((
А зп только завтра, но вот думаю, смогу ли до завтра протянуть без звонков, учитывая пришедшую смс(

Короче, эти уроды написали смс с именами трех знакомых, пришлось перезанять от греха подальше. Конченные! 2 дня, даже меньше 1,5 дня просрочки, а уже вынесли всю душу, твари!
 
Всем привет. Ребята, давайте напишем коллективное заявление в контролирующие органы на ЭТО МФО. В первый день просрочки тело звонит третьим лицам, которые не указаны в анкете, в Ватсапп прислали список поименный с вопросом помогут ли они оплатить - по классике! Телефоны - 89874453674, +7 999 171-69-61. Заявление почти готово
 
Всем привет. Ребята, давайте напишем коллективное заявление в контролирующие органы на ЭТО МФО. В первый день просрочки тело звонит третьим лицам, которые не указаны в анкете, в Ватсапп прислали список поименный с вопросом помогут ли они оплатить - по классике! Телефоны - 89874453674, +7 999 171-69-61. Заявление почти готово
Думаете, что поможет?
 
Думаете, что поможет?
Блин, девочки, страницы в соц.сетях удаляйте-закрывайте, тут 500 раз об этом написано, много мфошек, которые терроризируют. У всех по-разному, но я со всеми контактирую обычно и дают отсрочку(мне почти все давали, только с бустры был суперотмороженный), с белкой помню на 3 дня отсрочки договаривалась.
 
Блин, девочки, страницы в соц.сетях удаляйте-закрывайте, тут 500 раз об этом написано, много мфошек, которые терроризируют. У всех по-разному, но я со всеми контактирую обычно и дают отсрочку(мне почти все давали, только с бустры был суперотмороженный), с белкой помню на 3 дня отсрочки договаривалась.
У меня вообще нет соц.сетей, но нашли все равно соседей и родственников. Гетконтакт не зареган, везде чиста, но смогли как-то🤷‍♀️
 
У меня вообще нет соц.сетей, но нашли все равно соседей и родственников. Гетконтакт не зареган, везде чиста, но смогли как-то🤷‍♀️
Оу, ну тогда не знаю. Они там изобретательные, если очень надо. У меня никого не находили, но у меня большая просрочка только в Квику, а это фигня.
 
Оу, ну тогда не знаю. Они там изобретательные, если очень надо. У меня никого не находили, но у меня большая просрочка только в Квику, а это фигня.
У меня вот полтора дня была просрочка, точнее ровно день и в 11:30 примерно написали уже три имени, и типа 30 минут на оплату и буду звонить. Я решила не ждать, заняла, продлила. Может потому что у мен лимит 30 - не знаю. Но читала здесь, что и с меньшим лимитом наезжают..
 
У меня вот полтора дня была просрочка, точнее ровно день и в 11:30 примерно написали уже три имени, и типа 30 минут на оплату и буду звонить. Я решила не ждать, заняла, продлила. Может потому что у мен лимит 30 - не знаю. Но читала здесь, что и с меньшим лимитом наезжают..
Ну да, эти товарищи жёстко наезжают и прям на след.день после просрочки. И плюс ещё от менеджера зависит, я последний раз с нормальной девушкой общалась от белки, а как-то парень был молодой, вообще неадекват) эти конторы надо закрывать как можно скорее.
 
Они вообще коллекторам я поняла не отдают, сами трясут, потом либо заява в полицибю либо в суд бегут🤔?
 
Они вообще коллекторам я поняла не отдают, сами трясут, потом либо заява в полицибю либо в суд бегут🤔?
Надо денег могут отдать. А те вполне могут продать РБВ, которые славятся тем, что пишут заявы в полицию
 
В надо денег предложили скидку. Это развод или реально?
Мне сегодня дали скидку даже чуть больше 30%. Долг был 28844, сначала сказали 21 плати, потом на 19500 договорились. Но мне все равно не хватало 800 рублей, они мне скинули еще 8 соток. Все закрыла! Ураааа!!! Минус одна мфо 💃🏽💃🏽💃🏽💃🏽
 
Контора - ужас. Допустил просрочку - начинается поток говна со всех сторон: Вотсап, телефон, 3-и лица. Отзыв согласия на взаимодействие не помогает. Обращение в ФССП тоже, а судиться как то не хочется. Решил бы все другими методами, но одно огорчает - эти гондолы не выездные, так бы живыми не выбрались от КМС по Боксу.

Не берите, даже если очень нужно. Любая другая МФО, НО НЕ ЭТА ПАРАША
 
Первый день просрочки в НадоДенег, уже прислали грозное сообщение на ВА с требованием "погасить до 16:00 или отключим продление!!!", позвонили моей подруге (в самом начале в паре мфо по глупости указала ее, как контактный номер), с просьбой передать, что для меня есть важная информация; представились "микрофинансовой организацией"
Просто вау, не ожидала таких активных действий сразу же :LOL: Завтра еще первый день в кредит 7, эх, празднички :D
Немного на них поругалась и вроде спокойно сошлись на том, что оплачу завтра
 
Просрочка в белке 3 дня ,
Платить собираюсь , пишут вотсап
[09.01, 13:40] +7 987 919-21-55: Оплата не поступила, нашли контакты ваших родителей и родственников, сейчас позвоним и займем для вас на оплату займа.
[09.01, 13:42] Ксения: Оплата поступит завтра
[09.01, 13:43] +7 987 919-21-55: Никто не будет ждать ни каких завтра, даю 30 минут на оплату и звоню родителям





Ощущение что я школьница ,😁
 
Когда у меня были просрочки в надоденег, бустре, после таких сообщений я сам звонил им и томно рассказывал, что в случае поступления звонков от них совершенно непричастным к моему займу лицам, контактов которых я не оставлял, я и эти лица будут писать жалобы в прокуратуру, ФСПП, Роскомнадзор и т.д. И на некоторое время помогало.
Белка из той же когорты, попробуйте им тоже позвонить и наехать.
 
Просрочка в белке 3 дня ,
Платить собираюсь , пишут вотсап
[09.01, 13:40] +7 987 919-21-55: Оплата не поступила, нашли контакты ваших родителей и родственников, сейчас позвоним и займем для вас на оплату займа.
[09.01, 13:42] Ксения: Оплата поступит завтра
[09.01, 13:43] +7 987 919-21-55: Никто не будет ждать ни каких завтра, даю 30 минут на оплату и звоню родителям





Ощущение что я школьница ,😁
Позвонил?
 
Индивидум из "Надоденег" написал в вотсапе о решение вопроса в течении 2-ух часов. Оплату произведу только завтра, но это уже другая история:)
В сообщении он сказал, что компания в праве отменить продление займа.
Отсюда вопрос, насколько реально, что могут отменить пролонгацию? Ведь, по сути, компании не выгодно это делать, потому что большинство как раз продлевают, так как не могут полностью закрыть займ. Не совсем целесообразно, на мой взгляд.
И второй вопрос. Обязаны ли, вдруг по закону, полноценно говорить из какой компании они пишут, а не этот бред, что вам отправили смс? Хотя многие, наверно, даже смс не отправляют. Возможно тема заезженна, ссори. Новенький

Им всем этим "недовымогателям" по закону запрещено разглашать информацию о долге и личные данные должника. 230 ФЗ. Они могут звонить 3-им лицам только для того, чтобы найти контакты заёмщика, если тот, в свою очередь, не выходит на связь. То, что они запугивают, что будут звонить родственникам и на работу, можно привлечь как угрозы с их стороны. Пугайте ответно, что ФССП, ЦБ. Если на работу собрались звонить, то только для того, чтобы удостовериться, что заёмщик работает в данной организации и, опять же, никаких прав разглашать личную и, в том числе, банковскую информацию заёмщика им нельзя.

Хотя сейчас МФО стало умнее и в договоре приписывают, что должник не против в случае выхода на просроченную задолженность разглашать финансовый долг перед компанией третьим лицам. (Ну на сколько мне известно)
 
Им всем этим "недовымогателям" по закону запрещено разглашать информацию о долге и личные данные должника. 230 ФЗ. Они могут звонить 3-им лицам только для того, чтобы найти контакты заёмщика, если тот, в свою очередь, не выходит на связь. То, что они запугивают, что будут звонить родственникам и на работу, можно привлечь как угрозы с их стороны. Пугайте ответно, что ФССП, ЦБ. Если на работу собрались звонить, то только для того, чтобы удостовериться, что заёмщик работает в данной организации и, опять же, никаких прав разглашать личную и, в том числе, банковскую информацию заёмщика им нельзя.

Хотя сейчас МФО стало умнее и в договоре приписывают, что должник не против в случае выхода на просроченную задолженность разглашать финансовый долг перед компании третьим лицам. (Ну на сколько мне известно)
Плевать они хотели на 230 ФЗ с высокой колокольни. Жалуется на них малый процент заёмщиков и штрафы от ЦБ и ФССП это капля в море их доходов.
 
Индивидум из "Надоденег" написал в вотсапе о решение вопроса в течении 2-ух часов. Оплату произведу только завтра, но это уже другая история:)
В сообщении он сказал, что компания в праве отменить продление займа.
Отсюда вопрос, насколько реально, что могут отменить пролонгацию? Ведь, по сути, компании не выгодно это делать, потому что большинство как раз продлевают, так как не могут полностью закрыть займ. Не совсем целесообразно, на мой взгляд.
И второй вопрос. Обязаны ли, вдруг по закону, полноценно говорить из какой компании они пишут, а не этот бред, что вам отправили смс? Хотя многие, наверно, даже смс не отправляют. Возможно тема заезженна, ссори. Новенький
Продлеваеия выгодны любым МФО,но за любое продление можно вернуть переплату.
Но лучше не продлять,а оплачивать,т.к. продления выгодны МФО
 
Плевать они хотели на 230 ФЗ с высокой колокольни. Жалуется на них малый процент заёмщиков и штрафы от ЦБ и ФССП это капля в море их доходов.
Потому что люди боятся их и думают, что им всё дозволено
 
Завтра будут просрочки по белке и надо денег, как раз завтра и могу погасить, только вечером. Подскажите смогут ли не трогать окружение и звонить третьим до вечера? А то тут читаю что с первого дня начинают жестить.
 
Завтра будут просрочки по белке и надо денег, как раз завтра и могу погасить, только вечером. Подскажите смогут ли не трогать окружение и звонить третьим до вечера? А то тут читаю что с первого дня начинают жестить.
Мой совет: позвоните на горячую линию и скажите, что оплата будет завтра, никого трогать не будут.

В Надо денег первый день просрочки(сегодня закрою их), прислали смс: необходимо закрыть займ в полном объеме. Вынуждены обратиться к родственникам.
 
  • Нравится
Реакции: Dreammaster
Почему все пишут, оплачивать их в первую очередь. Я наоборот после таких выходок и звонков третьим лицам ничего им платить не буду😁 Пусть хоть что пишут, хоть куда звонят. Все через суд будем решать. Вот приехали бы еще, как обещают
Здравствуйте! Вот у меня сегодня начались звонки от кредит7, морально готова, пока поговорили с ними, а потом жалобу на сайте им отправила, у слишком резвый парень звонил, пожаловалась что
оказывал психологическое воздействие.
Вот будет ли толк?
 
Здравствуйте! Вот у меня сегодня начались звонки от кредит7, морально готова, пока поговорили с ними, а потом жалобу на сайте им отправила, у слишком резвый парень звонил, пожаловалась что
оказывал психологическое воздействие.
Вот будет ли толк?
Добрый вечер🤗 Я и в ФССП и в Общественную палату на них жалуюсь. Платить тем, кто так работает, точно не собираюсь. Пусть в суд идут. Конечно, если все им платят в первую очередь, они так и будут продолжать. Записывайте разговоры, скриншоты смс делайте. И отправляйте во все инстанции, если хулиганят. Тем более, если уверены, что это они.
 
Добрый вечер🤗 Я и в ФССП и в Общественную палату на них жалуюсь. Платить тем, кто так работает, точно не собираюсь. Пусть в суд идут. Конечно, если все им платят в первую очередь, они так и будут продолжать. Записывайте разговоры, скриншоты смс делайте. И отправляйте во все инстанции, если хулиганят. Тем более, если уверены, что это они.
Здравствуйте! Да уже записала первую беседу. Буду ждать что дальше.
 
Здравствуйте! Да уже записала первую беседу. Буду ждать что дальше.
Желаю, чтоб все у вас наладилось🙏 Не бойтесь их. Будут угрожать, в МВД пишите. И здесь рассказывайте, как ваши дела😉
 
Кредит 7 прислали смс об оплате через час , потом написали смс жди проблем , звонили - трубку поднял , сказал можете звонить хоть куда и хоть кому , я у мамы дурачок беру не знаю что и вообще денег нет и не будет никогда 😂😂😂 20 мфо ждут и вы подождете , главное с ними тоже дерзить иначе перетянут одеяло на себя . а нежных они очень как любят
 
  • Нравится
Реакции: Malina

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.