Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

Написали, что готовят выезд по адресу, могут приехать или приезжали к кому ?
Приедут, как же) единственный вариант, когда они к Вам могут придти, это если Ваше жилье находится очень очень близко к их офису, и то не факт
 
Написали, что готовят выезд по адресу, могут приехать или приезжали к кому ?
Тут писали много раз, что могут приехать только наземники и то не всегда. Так что не ждите))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Мария-24
Кто-нибудь в курсе, они разблокируют возможность подачи заявки спустя длительное время? Года 3 назад через сервис "финспин" брал у них займ, погасил с просрочкой всего 16 дней. С тех пор возможности подать заявки нет, только надпись - "Нам очень досадно, но вам пока недоступны услуги нашей компании".
Была просрочка месяца 3-4, предложили реструктуризацию, вполне терпимую. Выплатил, через пару недель взял займ снова, одобрили без проблем. Ну я и брал правда тысяч 8 вроде
 
121 день просрочки , никогда не общался с ними , долг был продан Эвересту, прислали смс на 120 день о полном списание процентов и прощение процентов , срок 1 месяц . Поэтому никогда не переплачивайте , ждите скидок.
 
121 день просрочки , никогда не общался с ними , долг был продан Эвересту, прислали смс на 120 день о полном списание процентов и прощение процентов , срок 1 месяц . Поэтому никогда не переплачивайте , ждите скидок.
Имеется ввиду в течение месяца погасить по акции?
 
6 дней просрочки, получил сегодня такое смс, отсылал им отзыв от взаимодействия с 3 лицами электронным письмом, тут написано что соблюдают, и вроде как электронный тоже, кто сталкивался, будут звонить?
IMG_20230116_124205.jpg
 
Кто знает, через сколько ждать СП? Или это пугалка? Просрочка более 70 дней
 

Вложения

  • 5018C60F-32C5-4243-876C-D207937C4E3F.jpeg
    5018C60F-32C5-4243-876C-D207937C4E3F.jpeg
    192.6 KB · Просмотры: 89
6 дней просрочки, получил сегодня такое смс, отсылал им отзыв от взаимодействия с 3 лицами электронным письмом, тут написано что соблюдают, и вроде как электронный тоже, кто сталкивался, будут звонить? Посмотреть вложение 8882
Мне оказывается такое же прислали в понедельник (отключила смс-уведомления и только сейчас увидела) 😅 Пока ни о чем таком от друзей или родственников не слышала, возможно просто пугают. Но у меня им остаток долга маленький совсем, хз влияет ли
 
44 дня просрочка, пришло на эл.почту письмо что со мной якобы не получилось связаться и отправят по адресам досудебное требование. Реально могут отправить?
 
44 дня просрочка, пришло на эл.почту письмо что со мной якобы не получилось связаться и отправят по адресам досудебное требование. Реально могут отправить?
Да ничего они не отправят никуда. Очередная пугалка, чтобы человек увидел слово «досудебное» и «по адресам» и побежал быстрее им оплачивать.
 
Имеется ввиду в течение месяца погасить по акции?
В документах было указано месяц а когда на почту им пишешь пишут 3-5 дней , не стал платить .
 
Позвонила какая-то не вполне адекватная баба, сказала если сегодня не заплачу то позвонят матери и спросят денег у неё, понимаю что пугалка, хотел разнести в ответ но не дала вставить слова. Отзыв только собираюсь отправить, как думаете реально могут позвонить и стоит ли пообщаться с тех поддержкой об угрозах?
 
Могут позвонить, даже по не указанному номеру, даже в 1й день просрока, у них скорее всего есть доступ к базе капусты ибо больше тот номер нигде не фигурировал, я за это их откуесосил как следует и сказал что платить не буду принципиально (хотя хотел погасить). Передали в столичное агенство по сосанию куев, те звонят иногда, я их нах шлю, ну в общем то и всё.
 
2-ой день просрочки,долг 18к,живу в 100км от Москвы.Будут ли обзвон родственников делать и могут ли приехать?
 
2-ой день просрочки,долг 18к,живу в 100км от Москвы.Будут ли обзвон родственников делать и могут ли приехать?
Приехать точно не приедут, хоть и пишут, что якобы, назначена выездная группа и тому подобное… А позвонить могут. У меня звонили только контактникам.
 
Приехать точно не приедут, хоть и пишут, что якобы, назначена выездная группа и тому подобное… А позвонить могут. У меня звонили только контактникам.
Подскажите если обращаться эверест или пэйсов поможет от звонков не указанным лицам?
 
Информируем Вас, что продажа в работу Коллекторскому агентству запланирована с 05.02.2023 . Для рефинансирования необходимо погасить 11655.00 руб. процентов по займу сегодня и подписать код в личном кабинете для переоформления договора. Долг будет переуступлен третьим лицам, договор на торгах, выставится вся сумма по договору.Задолженность на дату: 04.02.2023 составляет: 46655,00 руб. Срочно погасите долг СЕГОДНЯ. ООО МФК «Займ Онлайн», т.8(800)3332852
Ребят, это пугалка? Просрочка месяц +-
 
у кого нибудь пейс в просрочке есть.чтото тихо от них.они вообще молчат чтоль? ! 5 дней просрочки
Знакомый взял долгосрочный займ, платеж 1 раз в месяц, вышел на просрочку–задолбали... Звонки в день по нное количество раз, грозятся выездную границу отправить и выбить весь долг, слушать объяснения вообще не хотят– бросают трубку. Знакомый в больнице, так они вообще ноль эмоций на это. Короче– хамьё..
 
2 займа брал в срок вносил, взял третий займ ну тут пошла просрочка на неделю но закрыл, с четвертого займа автоматический отказ, я так понял из за просрочек больше не хотят давать .
Здравствуй, у меня тоже на неделю выйдет просрочка, они будут родным звонить, если я не указывала номера в анкете?
 
Скажите, пэйпы деньги списывают с карты, если образовалась просрочка?
да у меня пытались, полную сумму причем в последний день перед просрочкой. потом пропали
 
да у меня пытались, полную сумму причем в последний день перед просрочкой. потом пропали
Как это в последний день перед просрочкой, а если поставить запрет на интернет покупки
 
Как это в последний день перед просрочкой, а если поставить запрет на интернет покупки
Насчет запрета не знаю, помню я ставил, но вроде все равно кто-то снимал, ну может от банка и личного кабинета зависит.
А пэйпас да, 14 числа я должен был оплатить кредит 18 тысяч с копейками, или продлить его за 6 тысяч. Я не сделал ни того, ни другого. И 14 же числа вечером часов в 9 была попытка снять 18 тысяч ровно с моей карты от пэйпаса. Больше попыток не было.
 
Скажите, пэйпы деньги списывают с карты, если образовалась просрочка?
Есть просрочка, пришли деньги на карту, часть через 10 минут полетела без спроса этим гадам, еще через 10 минут такая же сумма улетела. Блок на карте стоит.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.