nadodeneg / belkacredit / credit7 - как повысить вероятность одобрения

chem1stry3333

Новорег
16 Июн 2021
38
9
0
Добрый вечер!
Данный лайфхак работает в надо денег, белкакредит, кредит7.
Вероятно поможет не всем , но все же. У меня были отказы в этих компаниях на протяжении месяца , но заметил фишку в том что , если написать заявление на удаление личного кабинета и после этого как придёт подтверждающее письмо на почту , что ЛК удалён можно попробовать заново зарегистрироваться и решение может быть положительным. Да , я серьезно это реально работает. Не у всех , но некоторым поможет.Лично мне помогло , возможно не с первого раза , но помогло. Ещё такая фишка , зайдите в личный кабинет и где указаны параметры Карты ( что-то такое) заходите туда и там может быть такое , что нет фотографии Карты , загружаете ее и подаёте заявку на займ. Возможно кому-то будет непонятно , и казаться , что это идиотизм.. НО ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ , пробуйте , ребята 😉✌🏻
Данный способ работает для всех трёх МФО, т.к они работают на одной платформе.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ЛенчикЗайм
Добрый вечер!Вероятно поможет не всем , но все же. У меня были отказы в этих компаниях на протяжении месяца , но заметил фишку в том что , если написать заявление на удаление личного кабинета и после этого как придёт подтверждающее письмо на почту , что ЛК удалён можно попробовать заново зарегистрироваться и решение может быть положительным. Да , я серьезно это реально работает. Не у всех , но некоторым поможет.Лично мне помогло , возможно не с первого раза , но помогло. Ещё такая фишка , зайдите в личный кабинет и где указаны параметры Карты ( что-то такое) заходите туда и там может быть такое , что нет фотографии Карты , загружаете ее и подаёте заявку на займ. Возможно кому-то будет непонятно , и казаться , что это идиотизм.. НО ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ , пробуйте , ребята 😉✌🏻
Данный способ работает для всех трёх МФО, т.к они работают на одной платформе.
Самое главное , загружайте другие фотографии при подаче заявки. Не используйте старые , которые вы раньше сфотографировали. Это тоже играет свою роль.
 
Получилось с белкой!
в кредит7 проверить не могу ибо есть действующий там, а в надо денег заявление на удаления от руки писать, а мне лень) Ну в любом случаи автору респект, с белкой прокатило!
 
Получилось с белкой!
в кредит7 проверить не могу ибо есть действующий там, а в надо денег заявление на удаления от руки писать, а мне лень) Ну в любом случаи автору респект, с белкой прокатило!
Очень рад за тебя! 🙂
 
  • Нравится
Реакции: Gek5555
А какое заявление на удаление личного кабинета? Есть какая то специальная форма, или просто отзыв обработки ПД?
 
А какое заявление на удаление личного кабинета? Есть какая то специальная форма, или просто отзыв обработки
А какое заявление на удаление личного кабинета? Есть какая то специальная форма, или просто отзыв обработки ПД?
Данную информацию можешь узнать на горячей линии белки , кредит7, надоденег.
 
У меня не прокатило , походу конечная с онлайн выдачей , штук 20 в просрочке 100-150 дней, ни срочно деньги, ни белка , осталось проверить корону(перевод отправлен) и в быстроденьги зайду, номер сменю , попробую онлайн, ах да , через 3 недели смогу ещё в доброзайме попробовать, но думаю тоже самое будет 😒
 
У
У меня не прокатило , походу конечная с онлайн выдачей , штук 20 в просрочке 100-150 дней, ни срочно деньги, ни белка , осталось проверить корону(перевод отправлен) и в быстроденьги зайду, номер сменю , попробую онлайн, ах да , через 3 недели смогу ещё в доброзайме попробовать, но думаю тоже самое будет 😒
Не переживай , ты не один такой. Тоже конечная была в Займыче, после этого никто не одобряет на протяжении уже двух месяцев🙂
 
  • Нравится
Реакции: Клоун
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.